Футболист «Спартака» не смог объяснить разгромное поражение от «Крыльев Советов»

Игрок «Спартака» Литвинов не смог объяснить разгромное поражение от «Крыльев»

Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов не смог объяснить, почему его команда разгромно проиграла «Крыльям Советов» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает «Чемпионат».

«Как можно объяснить поражение? Да никак», — сказал Литвинов.

Встреча, прошедшая на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре, закончилась победой «Крыльев» со счетом 4:0. В первом тайме полузащитник Юрий Горшков оформил дубль. На 78-й минуте форвард самарской команды Бенжамин Гарре забил третий мяч хозяев, а на 90-й минуте окончательный счет установил Владислав Шитов.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Самарская команда укрепилась на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 21 очко. «Спартак» располагается на пятой позиции, заработав 16 баллов.

Ранее экс-тренер «Спартака» назвал основную проблему состава команды.