Футбольный эксперт: Кения могла забить России больше двух мячей

Футбольный эксперт Петрушин заявил, что Кения могла забить РФ больше двух мячей

Футбольный эксперт Алексей Петрушин заявил, что сборная Кении имела шансы забить третий мяч в товарищеском матче против сборной России, передает «Евро-Футбол.Ру».

«Мы первыми забили. Но потом что-то сломалось. А что получилось — мы увидели. Мы ведь и третий мяч могли пропустить во втором тайме при счете 1:2, когда кенийский футболист вышел один на один», — сказал Петрушин.

Игра прошла в Турции на стадионе «Титаник Мардан» и завершилась со счетом 2:2. В составе африканской команды голами отметились Энтони Акуму (16-я минута) и Масуд Джума (37-я). У россиян мячи на счету Александра Соболева (8-я) и Ивана Облякова (89-я).

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

12 октября российские футболисты в товарищеском матче обыграли сборную Камеруна со счетом 1:0. Гол на счету нападающего ЦСКА Федора Чалова.

Ранее российский специалист заявил, что у России отсутствовала игра в матче с Кенией.