Новости

«Краснодар» продлил безвыигрышную серию над «Зенитом» до 5,5 лет

«Краснодар» не может обыграть «Зенит» 11 матчей подряд

Футбольный клуб «Краснодар» продлил безвыигрышную серию над «Зенитом» до 11 матчей, сообщает Sports.ru.

В последних 11 играх «быки» смогли четыре раза добиться ничейного результата, еще семь матчей завершились победой сине-бело-голубых.

Последняя победа «Краснодара» над «Зенитом» случилась в апреле 2018 года, когда команда под руководством Роберто Манчини уступила дома с минимальным счетом 1:2.

Игра «Зенит» — «Краснодар» завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл Эдуард Сперцян, поразивший головой ворота Михаила Кержакова на 63-й минуте матча. Хозяева отыгрались на 71-й минуте усилиями Матео Кассьерры, который отличился с передачи Вильмара Барриоса.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию события. После этой игрой в активе краснодарцев стало 32 очка в турнирной таблице РПЛ, у «Зенита» 30 баллов и вторая позиция в лиге.

Ранее в «Краснодаре» заявили, что шансов против «Зенита» у них почти не было.