Назван лучший тренер первого круга РПЛ

Гаджи Гаджиев назвал наставника «Краснодара» Ивича лучшим тренером РПЛ

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что считает наставника «Краснодара» Владимира Ивича лучшим тренером первого круга Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Legalbet.

«Если сравнивать возможности «Зенита» и «Краснодара», то они будут в пользу «Зенита». Если бы «Зенит» лидировал с разрывом в два очка, то я бы все равно сказал, что лучший тренер первого круга — Ивич»,— сказал Гаджиев.

Игра «Зенит» — «Краснодар», которая состоялась 11 ноября, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл Эдуард Сперцян, поразивший головой ворота Михаила Кержакова на 63-й минуте матча. Хозяева отыгрались на 71-й минуте усилиями Матео Кассьерры, который отличился с передачи Вильмара Барриоса.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию события. После этой игры в активе краснодарцев стало 32 очка в турнирной таблице РПЛ, у «Зенита» 30 баллов и вторая позиция в лиге.

Ранее «Краснодар» продлил безвыигрышную серию над «Зенитом» до 5,5 лет.