Хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» победить «Бостон» в матче НХЛ

Хет-трик Панарина обеспечил «Рейнджерс» победу над «Бостоном» в НХЛ

Команда «Нью-Йорк Рейнджерс» обошла «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Звездой матча был признан Артемий Панарин, оформивший хет-трик, сообщает РИА Новости.

Матч проходил на площадке в Бостоне и завершился победой гостей со счетом 5:2 (0:1, 2:0, 3:1). В составе «Рейнджерс» на 28, 50 и 60-й минуте хет-трик оформил российский нападающий Артемий Панарин. Кроме него шайбы забросили Адам Фокс (44-я минута) и Мика Зибанеджад (58-я минута). У «Бостона» шайбы в ворота противника забросили Джейк Дебраск (9-я минута) и Джастин Бразо (44-я минута).

Для Панарина этот хет-трик стал третьим в сезоне и седьмым в карьере в чемпионатах НХЛ. Он впервые в карьере преодолел отметку в 40 голов за один регулярный сезон.

21 марта дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от разгрома в матче НХЛ.

20 марта Капризов помог «Миннесоте» одержать разгромную победу в матче НХЛ.