Битва аутсайдеров: «Ротор» проиграл «Тамбову»

«Ротор» проиграл «Тамбову» в матче 11-го тура РПЛ

Волгоградский «Ротор» на своем поле проиграл «Тамбову» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Тамбов
57' Карапетян
82' Онугха
Стадион «Волгоград Арена», Волгоград
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

22' Жигулёв

28' Давиташвили

34' Макаров

26' Ароян

90' Степанов

57' Карапетян 62' Чуперка

71' Онугха

82' Онугха

90' Кабахидзе

90+3'
Матч окончен! «Тамбов» на выезде обыграл «Ротор» — 2:0. Волгоградцы доминировали в первом тайме, но не реализовали свои моменты, несколько блестящих спасений совершил Рыжиков. А тамбовчане после перерыва дважды подловили хозяев на контратаках — отличились Карапетян и Онугха. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Шахов вошёл в игру.
90+2'
Карасев заменён.
90+2'
Кабахидзе на фланге снёс Фламариона и получил «горчичник».
90'
Три минуты компенсировал Казарцев ко второму тайму.
90'
Степанов получил карточку за срыв атаки.
88'
Заброс в штрафную «Тамбова», Фламарион поборолся и покатил мяч в центр — гости перехватили!
86'
Волгоградцы держат мяч, но ничего опасного не удаётся создать.
84'
Песегов рванул в свободную зону и с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
82'
ГОЛ! Образцовая контратака прошла у «Тамбова»! Онугха собрал на себя двух соперников и сделал передачу вразрез, Тиль выскочил один на один с вратарём и вернул мяч Герману, который поразил пустые ворота!
79'
Шанс у «Ротора»! Фламарион с радиуса штрафной пальнул в нижний угол — Рыжиков сложился и парировал мяч!
77'
Песегов в игре.
77'
Макаров покинул поле.
77'
Кабахидзе вышел вместо Костюкова.
77'
Замена у «Тамбова».
76'
Микелтадзе в игре.
76'
Давиташвили заменён.
75'
Момент! Давиташвили на фланге обыграл защитника, влетел в штрафную и на исполнение целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
74'
Угловой для «Тамбова». Каплиенко навесил во вратарскую, но хозяева без проблем отбились.
72'
«Ротор» владеет мячом, но уже давно не создавал моменты у ворот Рыжикова.
70'
Онугха грубо врезался в Гогуа. Казарцев быстро подбежал и показал карточку Герману.
69'
Тиль вышел на замену.
69'
Карапетян покинул поле.
67'
Гогуа в центре поля прихватил Чуперку и помешал гостям развить контратаку.
66'
Карапетян упал на газон и схватился за заднюю поверхность бедра! Нужна замена «Тамбову».
64'
Фламарион на скорости влетел в штрафную, врезался в защитника и рухнул на газон. Казарцев показывает, что нужно подниматься.
62'
Чуперка в центре поля откровенно прихватил соперника за футболку. Жёлтая карточка.
59'
Понсе пошёл переодеваться — скоро замены пойдут у «Ротора».
57'
ГОЛ! Гости провели атаку по центру, Макаров неудачно выбил мяч у Костюкова — Карапетян оказался один перед воротами и пробил мимо Чондрича! И не было офсайда — ведь мяч к Карапетяну пришёл от игрока «Ротора».
54'
«Тамбов» на некоторое время перевёл игру к чужой штрафной. Но хозяева без проблем отбились.
52'
Давиташвили разогнал атаку и сделал перевод на левый край, но Жигулёв ошибся и не сумел обработать мяч.
50'
Много владеют мячом футболисты «Ротора». И совсем ничего не получается впереди у гостей.
48'
Фламарион! Дошёл до штрафной и низом пробил по воротам — Рыжиков спокойно накрыл мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Килин появился на поле.
46'
Рыбин заменён.
46'
Карапетян вышел вместо Тетрашвили.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у «Тамбова».
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Ротор» владел инициативой и создал много моментов у чужих ворот. Главным героем первого тайма стал Рыжиков, который совершил несколько сейвов и потащил удар Давиташвили с пенальти.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
По ударам ощутимое преимущество у «Ротора» — 9:5. Заметно активнее выглядят хозяева.
42'
Давиташвили разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Муллин подхватил мяч и пробил со входа в штрафную — промах!
40'
Зурико со штрафного пробил в стенку. Тамбовчане выиграли подбор и вынесли мяч.
39'
Штрафной для «Ротора» в 25 метрах от ворот. Зурико настраивается на удар — перспективная позиция.
38'
Момент у «Ротора»! Фламарион влетел во вратарскую и подставил ногу под прострел Муллина — Рыжиков сложился и спас команду!
36'
Гости убежали в контратаку и заработали угловой. Но волгоградцы спокойно справились с навесом Костюкова.
34'
Макаров руками прихватил Костюкова и получил карточку за срыв атаки.
32'
Волгоградцы разыграли угловой, Алейник вырезал подачу в штрафную — гости отбились.
30'
Гости за счёт активного прессинга отодвинули игру от своих ворот.
28'
Нет гола! Давиташвили с пенальти пробил в угол — Рыжиков угадал и отразил мяч! Жигулёв после добивания пробил головой выше перекладины.
26'
Пенальти в ворота «Тамбова»! После сейва Рыжикова возникла борьба во вратарской, где Ароян прихватил Жигулёва! Казарцев указал на «точку».
25'
Опасно! Давиташвили сместился к центру и с линии штрафной пальнул в дальний угол — Рыжиков кончиками пальцев перевёл мяч в штангу! Но добить волгоградцам не дали.
23'
Чуперка открылся перед штрафной и на исполнение пробил в нижний угол! Чондрич без проблем забрал мяч.
21'
Невысокий темп в игре, не хватает динамики. И почти без моментов идёт игра.
19'
Быструю атаку организовали хозяева. Муллин получил пас перед штрафной, но его удар был заблокирован.
17'
Тетрашвили проиграл позицию и сзади заехал по ногам Муллину. Обошлось устным предупреждением.
15'
Волгоградцы справились с подачей в штрафную, Костюков сыграл на подборе и пробил низом — Чондрич на месте.
13'
Костюков в верховой борьбе за мяч столкнулся с Гогуа. Оба игрока лежат на газоне — пауза в игре.
11'
Жигулёв по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
9'
Шанс у «Ротора»! Хозяева провели быструю атаку по центру, Муллин получил пас в штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!
7'
Волгоградцы перекатывают мяч на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону гостей.
5'
Подача в штрафную «Ротора», Онугха подстроился и пробил в касание — Гогуа заблокировал удар.
3'
В спокойном темпе начинается игра, волгоградцы держат мяч в центре поля.
1'
Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ротор» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
Российский депутат предложил переименовать коктейль «Кровавая Мэри»