Встреча аутсайдеров: «Урал» разошелся миром с «Тамбовом»

«Урал» сыграл вничью с «Тамбовом» в матче 12-го тура РПЛ

Екатеринбургский «Урал» на своем поле принимала «Тамбов» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)

15' Погребняк

28' Подберёзкин

39' Йовичич

45' Каплиенко

76' Золотов 81' Рыков

54' Чуперка

90' Мишкич

90' Рыжиков 90' Онугха

90+6'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Невнятный матч в плане атакующей игры провели сегодня обе команды. По такому футболу итоговый результат следует признать справедливым.
90+5'
Онугха получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
90+4'
Рыжиков получил желтую карточку за затяжку времени.
90+2'
Вышел на поле Рабиу.
90+2'
Ушел с поля Карасев.
90+2'
Мишкич получил желтую карточку за грубую игру.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Вышел на поле Шахов.
89'
Ушел с поля Килин.
87'
Страшная статистика ударов в створ ворот у нас. На текущий момент 1:1.
84'
Костюков приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но отдал затем не самый точный пас низом и мяч был потерян.
82'
Рыков получил желтую карточку за фол в центре поля и срыв контратаки гостей.
79'
Вышел на поле Панюков.
79'
Ушел с поля Погребняк.
79'
Вышел на поле Аугустыняк.
79'
Ушел с поля Йовичич.
77'
Золотов получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
75'
Мишкич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Рыжиков.
73'
Вышел на поле Евсеев.
73'
Ушел с поля Подберезкин.
72'
Бикфалви забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
70'
Антон Килин получил передачу на правом краю чужой штрафной, но принял затем не самое оптимальное решение с передачей в центр и мяч был потерян.
68'
Кулаков навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
67'
Погребняк попытался обострить игру передачей с фланга в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой.
65'
Хорошо контролируют мяч футболисты «Урала» в эти минуты матча. Однако, грамотно перекрывают все зоны гости.
63'
Антон Килин оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и в касание пробил, но мимо дальнего угла ворот.
61'
Бикфалви приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
59'
Шляков нарушил правила против Кулакова на правом фланге атаки «Урала».
57'
Больше контролирует мяч «Урал» на чужой половине поля, но пока все без создания опасных моментов.
55'
Чуперка получил желтую карточку за игру рукой в чужой штрафной.
53'
Погребняк зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
51'
Проверял дополнительно арбитр прошлый момент на предмет возможного пенальти, но в итоге нарушения правил не углядел.
49'
После розыгрыша стандартного положения пробил с левого края чужой штрафной Рыков, но отправил мяч с рикошетом от соперника мимо створа ворот.
48'
Шляков нарушил правила против Подберезкина на правом фланге атаки «Урала».
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды пока несильно проявили себя в атакующей игре. Будем ожидать большей активности уже после перерыва.
45+1'
Каплиенко получил желтую карточку за грубую игру.
43'
Бикфалви на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
42'
Погребняк головой сбросил мяч на Бикфалви у чужой штрафной, а против Эрика с нарушением правил сыграл Ароян.
40'
Йовичич получил желтую карточку за грубый фол против Чуперка в центре поля.
38'
Антон Килин иполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
36'
Николай Золотов подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
34'
Бикфалви приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, навесил на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
32'
Антон Килин жестко сыграл в подкате на правом фланге атаки своей команды. Арбитр ограничился устным предупреждением без желтой карточки.
30'
После подачи с углового Погребняк отмахнулся от Таказова в своей штрафной, но фола арбитр тут не зафиксировал.
28'
Подберезкин получил желтую карточку за удар соперника локтем в верховом единоборстве в центре поля.
26'
Бикфалви отпасовал у чужой штрафной левее на Золотова, но тот затем неудачно попытался навесить в центр, угоил в ближайшего соперника.
24'
Подберезкин сфолил против Карасева на левом фланге атаки «Тамбова». Чуперка исполнил подачу со стандартного положения во вратарскую, где никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
22'
Кулаков навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Рыжиков.
20'
Бикфалви зацепился за мяч у чужой штрафной и попытался низом пробить, но угодил в Погребняка.
18'
После розыгрыша углового Каплиенко выстрелил с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но спас свою команду Помазун.
17'
Костюков попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от соперника ушел на угловой.
15'
Погребняк получил желтую карточку за грубый фол на чужой полоине поля против Онугха.
12'
Костюков попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе защитник.
10'
Бикфалви попытался пробить в падении слета с линии чужой штрафной, но толком попасть по мячу не удалось.
8'
Кулаков навесил с углового с левого фланга, но уверенно на выходе сыграл Рыжиков.
7'
Эрик Бикфалви прошел вперед по левому флангу атаки и заработал угловой при попытке навесить в центр.
5'
Бикфалви попытался на дриблинге пройти вперед от центра поля. но быстро лишился мяча.
3'
С первых минут матча больше мячом завладели футболисты «Урала», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Урал» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.