Все дальше от прямого вылета: «Арсенал» разгромил «Тамбов»

РПЛ. 26-й тур. «Арсенал» — «Тамбов» — 4:0

Тульский «Арсенал» принимал на своем поле «Тамбов» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу и победил со счетом 4:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
26-й тур
18 апреля 14:00
Арсенал
Тула
25' Луценко
64' Ткачёв
66' Хлусевич
4 : 0
Тамбов
Тамбов
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)

11' Бауэр

25' Луценко 27' Бауэр

27' Бавин

34' Мартынов

54' Кангва

64' Ткачёв 66' Хлусевич

78' Ломовицкий

90+2'
Финальный свисток! «Арсенал» на своём поле разгромил «Тамбов» — 4:0! В каждом из таймов туляки забили по два мяча, набрав важные три очка! Коллектив Дмитрия Парфёнова отдаляется от зоны вылета! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты компенсировано во времени второго тайма.
89'
Панченко вновь угрожал воротам «Тамбова»! Отразил Сямук удар с линии штрафной!
88'
Панченко заблокировали при ударе из пределов тамбовской штрафной!
86'
Ломовицкий на левом фланге разобрался с соперником и сделал навес в центр штрафной, Панченко поймал мяч на ногу и пробил с отскоком от газона — Сямук среагировал!
84'
Герман вместо Кабахидзе — ещё одна замена «Тамбова».
84'
Аванесян вошёл в игру, заменив Бавина.
82'
Бауэр неспешно покинул поле. Аджоев получил свои игровые минуты.
81'
Коновалов от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, но там Архипов уверенно сработал головой.
80'
Терехов заработал стандарт у угла тульской штраф, сам его и исполнил, но удар в ближний угол ворот Шамов легко прочитал.
78'
Ломовицкий откровенно цеплял соперника руками — потянул этот фол на жёлтую карточку.
77'
Архипов рванул на заброс в штрафную «Арсенала», но тут же услышал свисток арбитра — офсайд.
76'
Сямук своевременно вышел из ворот, опередив Ткачёва после очередной острой передачи в штрафную гостей.
75'
«Арсенал» в своё удовольствие перекатывает мяч на чужой половине. А «Тамбов» просто присутствует на поле.
73'
Ломовицкий выполнил проникающий пас в штрафную гостей, где Сямук своим выходом из ворот испугал Панченко — мяч укатился за лицевую.
71'
Дроздов заменил Карапузова.
70'
И ещё одна замена в составе «Арсенала». Коновалов вместо Костадинова.
70'
Панченко вместо Луценко.
68'
«Арсенал» и не думает останавливаться на достигнутом. Практически вся игра идёт на половине «Тамбова».
66'
ГОЛ! Хлусевич сыграл на подборе у штрафной и нанёс подготовленный удар — мяч после рикошета от защитника залетел под перекладину!
65'
Алиев заменил Климова.
65'
Терехов заменил Карпа.
64'
ГОЛ! Хлусевич справа покатил мяч в штрафную «Тамбова» на Ломовицкого, а тот уже вывел Ткачёва на удар — и Сергей не промахнулся из выгодной позиции!
62'
Ломовицкий проверил свою левую, но удар из-за штрафной пришёлся прямо во вратаря!
61'
Ткачёв теперь взялся за подачи от угла поля, но тамбовчане отбились от этого стандартного положения.
59'
Ткачёв заменил Пантелеева.
58'
Кангва покинул поле. Ломовицкий вошёл в игру.
58'
Пантелеев от угла поля закрутил мяч во вратарскую гостей, где Сямук здорово сыграл кулаками на выходе.
56'
Дмитрий Парфёнов готовит первые замены. Карп нарушил правила в атаке, после чего едва не наговорил на жёлтую карточку.
54'
Кангва в штрафной «Тамбова» получил по ногам, но заваливаться на газон начал чуть раньше! Жёлтая карточка за симуляцию выписана Эвансу.
53'
Карапузов из-за штрафной попытался пробить по воротам — мяч попал в тульского защитника.
52'
Чаушич обработал мяч у штрафной «Тамбова» и пробил под перекладину — Сямук потащил!
50'
Кангва в контратаке добрался до лицевой, но при передаче к воротам «Тамбова» мяч свалился с ноги.
49'
Карапузов загрузил мяч в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.
47'
Кангва хотел заработать стандарт у края тамбовской штрафной, но слишком приукрасил своё падение.
46'
Начался второй тайм встречи! Никаких замен!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Арсенал» владел заметным игровым преимуществом, из которого извлёк два гола в ворота «Тамбова»: Бауэр реализовал пенальти, а Луценко закрепил тульский перевес, 2:0. Ждём вторую половину матча!
43'
«Арсенал» и в концовке тайма владеет мячом, оставляя «Тамбова» без выходов в атаку.
41'
Климов размял Шамова ударом из-за штрафной — мяч прилетел в руки голкиперу «Арсенала».
40'
Чаушич положил корпус и пробил с лёта от линии штрафной — в сторону от ворот «Тамбова»! Продолжает Горан пристреливаться!
38'
Бауэр не самую аккуратную передачу отдал на своего вратаря! Едва не случился тамбовский перехват!
36'
Луценко откликнулся на подачу со стандарта, в касание переправив мяч — рядом с дублем!
34'
Хлусевич ускользнул от Мартынова, заставив того фолить на жёлтую карточку.
33'
Чаушич сместился с фланга в центр и нанёс плотный удар — рядом со штангой!
32'
А вот сейчас Шамову пришлось играть на выходе из ворот, чтобы опередить Архипова!
31'
Шамова подключили к игре — получил голкипер «Арсенала» мяч от своих защитников.
29'
Быстро тамбовчане теряют мяч, хотя пытаются вести контроль вдали от чужих ворот — рядом с центральным кругом.
27'
Бавин вернулся в оборону, но уже с «горчичником» в пассиве.
27'
Бауэр и Бавин повздорили. Судья решил успокоить парней, достав из кармашка жёлтую карточку.
25'
ГОЛ! Хлусевич совершил проход по правому краю, затем прострелил к линии вратарской, откуда Луценко из борьбы переправил мяч в сетку ворот!
23'
«Тамбов» обозначает некий прессинг, но не такой активный. «Арсенал» легко выходит из обороны.
21'
Не получилось у гостей правым краем выйти в атаку — улетел мяч за боковую.
19'
Пошёл заброс к штрафной «Арсенала» в направлении Архипова, но Григалава не пустил мяч себе за спину, здорово сыграв головой.
17'
«Арсенал» продолжает атаковать, показывая хорошее движение. «Тамбов» пока вынужден сидеть в обороне.
15'
Костадинов выкатил мяч к линии тамбовской штрафной, Хлусевич пробил в касание, но не так опасно, как замышлял.
13'
«Тамбов» с первых минут попал под прессинг соперника. Надо гостям, как-то менять ход игры.
11'
ГОЛ! Бауэр с «точки» уверенно пробил в левый нижний угол ворот — Сямук не дотянулся до мяча!
10'
Кайков прервал прострел в штрафную «Тамбова», после чего попытался выбить мяч подальше от ворот, но двинул Пантелеева по ногам — пенальти!
9'
Кангва дотащил атаку туляков до углового флажка, оттуда выполнил подачу во вратарскую, но там партнёров не оказалось.
8'
«Арсенал» больше владеет мячом на первых минутах встречи — ожидаемо.
6'
«Тамбов» попробовал построить свою первую атаку, но заброс из глубины получился точно на вратаря.
5'
Луценко слева прострелил к 11-метровой отметке, Чаушич развернулся к воротам и пробил низом — мимо цели!
3'
Луценко, находясь в метре от штрафной «Тамбова», в борьбе упал на газон, но судейский свисток промолчал!
1'
Матч начался! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.