Скучное дерби: «Локомотив» и «Динамо» сыграли в безголевую ничью

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги сражающийся московский «Локомотив» на «Арене Химки» сыграл вничью с «Динамо». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию дерби, которое завершилось со счетом 0:0.
Стадион «Арена Химки», Химки
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

27' Жемалетдинов

15' Тюкавин 18' Захарян

31' Ордец

82' Живоглядов

73' Ордец

90+2'
Матч окончен! «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби — 0:0. Если в первом тайме игра шла с преимуществом бело-голубых, то во втором тайме активнее выглядели железнодорожники. Убойный момент не реализовал Зе Луиш — Лещук справился с ударом головой в упор. «Локомотив» сравнялся со «Спартаком» по набранным очкам, но у красно-белых есть игра в запасе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Смолов пробил головой после подачи с фланга! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
88'
Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Лещук переместился и спокойно забрал мяч.
87'
Варела в метре от штрафной сбил Миранчука. Шанс для «Локомотива»!
85'
Н'Жье вошёл в игру вместо Лесового.
84'
Миранчук сделал заброс к штрафной, Смолов обработал мяч рукой, выскочил один на один и пробил в нижний угол! Но арбитр всё видел и не засчитал гол.
82'
Живоглядов получил отложенную жёлтую карточку за фол против Скопинцева.
81'
Лисакович заменил Зе Луиша.
79'
Динамовцы убежали в контратаку. Пабло вынес мяч после подачи Скопинцева.
77'
Ещё момент! Зе Луиш высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с фланга — мяч пролетел выше цели.
76'
Нойштедтер появился на поле вместо Фомина.
75'
Опасно! Зе Луиш откликнулся на подачу Миранчука и пробил головой в упор — Лещук парировал мяч в сторону!
73'
Удаление у «Динамо»! Ордец возле собственной штрафной сбил Зе Луиша и получил вторую жёлтую карточку.
70'
Захарян с углового навесил во вратарскую, железнодорожники выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
68'
Лесовой рванул по левому флангу, обыграл Живоглядова и сделал передачу в центр — Грулёв не успел к мячу.
66'
Второй тайм проходит с преимуществом «Локомотива». Железнодорожники стали больше владеть мячом.
64'
Скопинцев рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч улетел далеко в сторону.
62'
Опасно! Мурило пробил головой после подачи с фланга — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
60'
Шиманьски проиграл позицию и прихватил Куликова, помешав железнодорожникам убежать в контратаку.
58'
Зе Луиш получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил — Ордец заблокировал.
56'
Скопинцев подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Гильерме.
54'
Грулёв ворвался в штрафную с левого края и пробил низом в дальний угол — промах!
52'
Шиманьски с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
50'
Захарян с углового навесил на ближнюю штангу, Мурило опередил Ордеца и выбил мяч за лицевую. А Кукуян ошибся, не назначив ещё один угловой.
48'
Варела на фланге сбил Смолова. Миранчук со штрафного навесил на дальнюю штангу — Лещук спокойно забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
И перестановка у «Динамо» — Грулёв вышел вместо Тюкавина.
46'
Смолов и Миранчук вышли вместо Камано и Жемалетдинова.
46'
Двойную замену в перерыве провёл Марко Николич.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Динамовцы выглядели активнее — они много владели мячом и больше били по воротам. В концовке железнодорожники забили гол в контратаке, но после вмешательства ВАР было определено, что Камано фолил в борьбе с Ордецом.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Но вмешался ВАР! Как оказалось, Камано перехватил Ордеца за плечо. Не засчитали гол «Локомотива».
41'
Зе Луиш сделал длинную передачу вперёд, Ордец в борьбе с Камано слабо скинул мяч назад! Француз выскочил один на один, обыграл Лещука и поразил ворота!
40'
Скопинцев прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую! Мурило опередил Тюкавина и вынес мяч в сторону.
38'
Варела забежал по правому флангу и прострелил низом — железнодорожники перехватили мяч.
36'
Захарян столкнулся с Куликовым. Но всё в порядке, даже помощь медиков не понадобилась.
34'
Контратака «Локо»! Зе Луиш ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, Баринов плотно пробил по воротам — Лещук перевёл мяч на угловой.
33'
Скопинцев ворвался в штрафную с левого края и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу!
31'
Ещё одна карточка. Ордец наступил на ногу Жемалетдинову, пытаясь добраться до мяча.
29'
Дождь льёт без остановки. Непростые погодные условия в Химках.
27'
Жемалетдинов не успел к мячу и врезал по ноге Шиманьскому. Жёлтая карточка.
25'
Лесовой рванул по левому флангу, ушёл от Живоглядова и навесил во вратарскую! Пабло вынес мяч головой в сторону.
23'
Увязла борьба в центре поля. Темп невысокий.
21'
Макгеев из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Зе Луиш не пошёл на мяч.
19'
Захарян активно пошёл в борьбу и сбил Пабло. Жёлтая карточка.
17'
Вынужденная замена у «Локомотива». Магкеев вышел вместо Игнатьева.
16'
Тюкавин получил карточку за симуляцию.
15'
Тюкавин шёл на мяч, наступил на ногу Баринову и рухнул на газон! Арбитр показал, что нужно подниматься.
13'
Пока что игра полностью под контролем «Динамо». Красно-зелёным не удаётся пройти центр поля.
11'
Шиманьски навесил с углового, Ордец опередил Гильерме и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
9'
Моро сыграл на подборе возле штрафной, пробил низом и попал в Лесового. Отбились железнодорожники.
7'
Лесовой забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Железнодорожники вынесли мяч в сторону.
5'
Варела подключился к атаке и сделал заброс в штрафную — Гильерме вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
3'
Первые минуты проходят в борьбе в центре поля. Команды не форсируют события.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.