На первом месте: «Рубин» разгромил «Арсенал» в Туле

«Рубин» крупно выиграл в гостях у «Арсенала»

В матче второго тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» на своем поле принимал казанский «Рубин» и пропустил три безответных мяча. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Казань
12' Бём
40' Кварацхелия
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

33' Костадинов

12' Бём

24' Бегич

37' Деспотович 40' Кварацхелия

53' Смольников

70' Бакаев

90+3'
Матч окончен! «Рубин» на выезде разгромил «Арсенал» — 3:0. Казанцы уже в первом тайме забили три безответных мяча — отличились Бём, Деспотович и Хвича. После перерыва гости грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. Команда Леонида Слуцкого набрала шесть очков после двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорощего!
90+1'
Хлусевич пробил головой после подачи с углового! Дюпин спокойно забрал мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Опасно! Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!
86'
Бакаева сбили на левом фланге. Хакшабанович пробил со штрафного — туляки вынесли мяч в сторону.
84'
Бакаев ворвался в штрафную с левого края и плотно пробил! Новосельцев принял мяч на себя.
82'
Тудорие заменил Луценко.
82'
Зотов вышел вместо Уремовича.
80'
Хакшабанович получил пас перед штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.
78'
Ткачёв получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол! Дюпин в падении забрал мяч.
76'
В контратаку убежали казанцы. Костюков сделал слишком сильную передачу на правый край — Владислав Игнатьев не успел к мячу.
74'
Казанцы уверенно отбились после подачи Пантелеева с углового.
72'
Во втором тайме казанцы грамотно действуют по счёту. «Арсенал» стал больше владеть мячом, но моментов совсем немного.
70'
Бакаев прихватил рукой рвавшегося в атаку Смольникова. Жёлтая карточка.
69'
Бакаев заменил Хвичу.
68'
Смольников в борьбе в чужой штрафной упал в борьбе с Самошниковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.
67'
Опасно! Хлусевич промчался по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Ткачёв пробил в касание и попал в перекладину!
66'
Костюков и Владислав Игнатьев вышли вместо Йевтича и Зуева.
65'
Двойная замена от Леонида Слуцкого.
64'
Момент! Ошиблись казанцы в обороне, Эванс Кангва под углом выскочил на ворота и пробил — Дюпин перевёл на угловой.
63'
Бьёрнстрём вышел вместо Степанова.
63'
Деспотович откликнулся на длинный заброс, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
61'
Казанцы разыграли угловой. Прошла подача в центр штрафной — туляки выиграли борьбу и вынесли мяч.
59'
Ткачёв вырезал подачу с левого края! Дюпин ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но тулякам не удалось добить!
57'
Ответ казанцев! Деспотович пробил головой после скидки партнёра — Шамов всё контролировал.
55'
Контратака «Арсенала»! Ткачёв дошёл до штрафной и пробил низом — Дюпин забрал мяч.
53'
Смольников сбил рвавшегося в атаку Хвичу и получил карточку.
50'
Самошников подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Деспотович тянулся, но не успел к мячу.
48'
Пантелеев в штрафной обыграл Самошникова, но Мусаев успел на подстраховку и выбил мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Тройную замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов. Эванс Кангва, Хлусевич и Пантелеев вышли вместо Костадинова, Маркова и Давиташвили.
46'
Мусаев в перерыве вышел вместо Бёма.
45+3'
Перерыв! 3:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом команды Леонида Слуцкого. Казанцы много атаковали и забили три мяча — отличились Бём, Деспотович и Хвича.
45+2'
Ткачёв в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом! Дюпин уверенно забрал мяч.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Момент! Хвича сместился к центру, оббежал трёх соперников и пробил в противоход голкиперу! Шамов в падении накрыл мяч.
42'
Опасно! Луценко пробил головой после подачи с углового — Уремович выбил мяч из пустых ворот!
40'
ГОЛ! В контратаку убежали казанцы! Бём сделал длинный заброс вперёд, Хакшабанович дошёл до штрафной и отдал пас на Хвичу, который принял мяч и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Красиво получилось!
39'
Хвича сделал передачу к штрафной, Йевтич полез в обводку и потерял мяч.
37'
ГОЛ! Деспотович с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Шамов угадал, но не сумел спасти команду.
35'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Хвича с левого края прострелил в штрафную, где Чаушич сбил Деспотовича. Арбитр сразу же указал на «точку».
33'
Костадинов не успел к мячу и в центре поля в подкате снёс Хвичу! Грубый фол и жёлтая карточка.
31'
Ткачёв ошибся, пытаясь сделать длинный заброс к штрафной на Луценко. Сергей сразу же извинился перед партнёрами.
29'
Самошников здорово отработал, накрыв прострел Смольникова с фланга. Угловой для «Арсенала».
27'
Пауза на водопой.
26'
Ткачёв получил пас, продвинулся вперёд и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.
25'
По владению мячом преимущество у «Рубина» — 64% на 36%.
24'
Бегич в центре поля заехал Маркову сзади по ногам и получил карточку.
22'
Хвича набрал скорость, резко сместился к центру и пробил низом! Чаушич принял удар на себя.
20'
У «Арсенала» пока совсем не держится мяч. С трудом хозяева проходят центр поля, а дальше следуют потери.
18'
Зуев прорвался по флангу и навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
16'
Чаушич из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Давиташвили немного не успел к мячу.
14'
Штрафной для «Арсенала» в 27 метрах от ворот. Ткачёв мощно пробил и попал в стенку.
12'
ГОЛ! Классно через пас разыграли казанцы! Самошников отдал передачу на Деспотовича, который поставил корпус и сделал скидку на линию штрафной, Бём набежал и в касание пробил в нижний угол ворот!
9'
Самошников здорово сыграл на перехвате в центре поля, помешав хозяевам развить контратаку.
7'
Казанцы много владеют мячом на стартовых минутах. Туляки вынуждены обороняться.
5'
Йевтич открылся перед штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
3'
Казанцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Хакшабановича.
1'
Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.