Дебют Fan ID в РПЛ: «Урал» проиграл «Краснодару» и с нулем очков остался в подвале таблицы

«Урал» уступил «Краснодару» в матче 3-го тура РПЛ

В стартовом матче третьего тура Российской премьер-лиги екатеринбургский «Урал» на своем поле со счетом 1:3 проиграл «Краснодару». «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.
МИР Российская Премьер-лига. 3-й тур
29 июля 18:00
Урал
Екатеринбург, Россия
90' Каштанов
1 : 3
Краснодар
Краснодар, Россия
28' Бородин
59' Сперцян
74' Сперцян
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург, Россия

33' Коновалов

28' Бородин

58' Герасимов

67' Мишкич

52' Якимов

59' Сперцян

74' Сперцян

20:00

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+7

Игра окончена! Команда Игоря Шалимова терпит третье поражение подряд в Российской премьер-лиге (РПЛ) и откатывается на последнюю строчку в турнирной таблице.

'90+5

Последние минуты игры «Урал» проводит в атаке.

'90+3

Сафонов выходит из ворот и забирает мяч после удара (или попытки удара) Егорычева.

'90+1

К основному времени второго тайма добавлено шесть минут.

'90

ГОООООООООООООООЛ! Поражает ворота все же Каштанов, причем как поражает! Удар с лета после двух касаний из-за пределов штрафной — красотища! 1:3!!!

'88

Еще одна перестановка у «горожан»: Алексей Ионов уступает место на поле Рустаму Халназарову.

'87

Замена у «Краснодара»: Давид Кокоев выходит вместо Эдуарда Сперцяна.

'84

Любопытно, но и по владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%.

'81

Двойная замена у «Краснодара»: Самко и Ахметов выходят вместо Баньяца и Шапи соответственно.

'79

«Краснодар» совершенно неспешно стал играть после третьего гола. Уральцы перехватили инициативу, но пока без толку. Несмотря на двукратное превосходство по ударам и ударам в створ, команда Игоря Шалимова испытывает громаднейшие проблемы с реализацией.

'76

Отменяет Москалев взятие ворот после паузы! По-прежнему 0:3!

'75

ГООООООООООООООООЛ! И в следующей же атаке «Урал» отыгрывает один мяч! Алексей Каштанов замыкает головой подачу с правого фланга и сокращает отставание в счете!

'74

ГОООООООООООЛ! Эдуард Сперцян в аналогичном стиле, как и 15 минут назад переигрывает Илью Помазуна — 0:3!

'72

Побежал Владимир Москалев на дополнительный видеопросмотр и убедился, что был прав.

'70

Пенальти в ворота «Урала»! Ионов выскочил один на один с Помазуном — Алексей был первым на мяче, вынудив вратаря руками его сбить.

'68

Мишкич довольно грубо прямой ногой полез под Сперцяна и получил желтую карточку.

'66

Двойная замена у «Урала»: Кратков и Шатов вышли вместо Якимова и Герасимова.

'64

Каштанов и Бородин столкнулись в центре поля — врачи «быков» уже устали бегать по полю со своими чемоданчиками!

'62

Волков оказывается на газоне после столкновения с Герасимовым. Что-то с левым коленом у игрока южан.

'59

Сперцян разводит по углам голкипера и мяч — 0:2!

'58

Пенальти в ворота Ильи Помазуна! А Алексей Герасимов получает предупреждение от арбитра.

'57

Москалев сам побежал к монитору — на экране момент столкновения Герасимова с Бородиным во время углового у ворот «Урала». Не самый очевидный фол, но основания для пенальти в ворота хозяев у арбитра все же есть.

'56

Владимир Москалев останавливает игру — возможно, пенальти! Правда пока не очень понятно в какие ворота и в каком эпизоде. Ждем повтора от вещателя.

'54

Просмотрели рывок Манелова футболисты «Урала» — в подкате Егорычев выбил мяч на корнер.

'52

Якимов получает предупреждение за фол в середине поля.

'49

Стартовые минуты игры остаются за хозяевами.

'46

Второй тайм начался!

'45+1

Перерыв! «Урал» — «Краснодар» — 0:1.

'45

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

'43

Очередной удар в упор с углового отбивает Сафонов! Уже пять сейвов за тайм умудрился сделать Матвей!

'41

Быковский вдоль вратарской прострелил, но Бикфалви добежать до катящегося мяча не смог.

'39

Каштанов выставил корпус Рамиресу, после чего хавбек «быков» схватился за бедро.

'38

Быковский сместился слева в центр и пробил в грудь Бородину, сбив дыхание автору забитого мяча.

'36

Забрал мяч «Краснодар» под свой контроль в последние минут пять.

'33

Довольно долго Манелов лежит на газоне, очень мощно ему в ногу въехал Коновалов.

'31

Налетают Литвинов и Манелов на Коновалова, фол фиксирует арбитр.

'32

Коновалов получает предупреждение за фол на Ираклие Манелове.

'28

ГОООООООООООООЛ! В общем-то первый момент реализует «Краснодар»! Бородин выиграл верховой мяч после углового и открывает счет, 0:1!

'25

Герасимов и Каштанов столкнулись головами в чужой штрафной. Все в порядке с игроками «Урала», игра продолжается.

'23

Середина первого тайма позади. Пока у хозяев дела в атаке идут гораздо веселее, чем у гостей, которые раз за разом допускают контратаки соперников при позиционном владении мячом.

'20

Волков не позволяет Каштанову пробраться к воротам «быков».

'19

Просто чудовищно краснодарцы разыграли угловой, после которого мяч подхватил Мишкич. Метров 70 или 80 пробежал игрок «Урала» и пробил по воротам Сафонова — Матвей вновь спас свою команду!

'16

Андрей Егорычев оказался на газоне после столкновения с соперником, бригада врачей устремилась к футболисту екатеринбургского клуба.

'15

Манелов попал в голову Кузьмичеву и заработал первый угловой для своей команды.

'12

Еще один удар с дальней дистанции наносит Мишкич, но мяч улетает выше.

'10

Мишкич прорвался по центру и имел возможность открыть счет в этом матче, но Матвей Сафонов парировал удар после выхода один в один!

'7

Бикфалви получает сзади по ногам от Бородина.

'6

Не поняли друг друга Литвинов и Манелов, мяч забрали игроки «Урала».

'3

Сразу же «Урал» получает шанс на пенальти — после фланговой передачи в центр мяч попадает в руку Литвинову. Но в итоге судья назначать одиннадцатиметровый не стал.

18:02

Игра началась! Поехали!

17:49

Состав «Краснодара»: Сафонов, Бородин, Литвинов, Рамирес, Ионов, Якимов, Сперцян, Баняц, Волков, Сулейманов, Манелов.

17:42

Состав «Урала»: Помазун, Герасимов, Кузьмичев, Иллой-Айет, Быковский, Мишкич, Коновалов, Сунгатулин, Егорычев, Бикфалви, Каштанов.

17:35

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч третьего тура Российской премьер-лиги между екатеринбургским «Уралом» и «Краснодаром».