Гонка «Тур Катара» прошла в прекрасных погодных условиях
Парад мотоциклистов в Катаре вышел на заглядение
Яркий представитель местного байк-движения
  • Британец Марк Кавендиш преодолел дистанцию 116 км заключительного шестого этапа гонки за 3 часа и 24,31 минуты
  • Гонка «Тур Катара» прошла в прекрасных погодных условиях
  • Второе место в гонке занял белорус Евгений Гутарович, а третьим стал голландец Барри Маркус.
  • К финишу гонки велосипедистов проводили их коллеги по любви к двухколесному транспорту — байкеры
  • Парад мотоциклистов в Катаре вышел на заглядение
  • Яркий представитель местного байк-движения
  • Байкеры в Катаре, по крайней мере, внешне очень похожи на своих собратьев из Америки и Западной Европы
1 7

Байкеры поучаствовали в велогонке в Катаре

В Катаре завершилась велогонка «Тур Катара», победителем которой стал британец Марк Кавендиш. Второе место занял белорус Евгений Гутарович, а третьим стал голландец Барри Маркус. Финиш гонки сопровождался красочным шоу с участием тех, кто также ездит на двух колесах, но с мощным мотором.