ФОТОРЕПОРТАЖ

Поклонники команды гостей были эвакуированы со стадиона
В первом матче ивуарийцы дома выиграли 4:2.
  • После забитого мяча на 73-й минуте судья в срочном порядке увел команды, поскольку болельщики сенегальцев стали использовать пиротехнику, сжигать флаги и выходить на поле.
  • Матч не был доигран, и сенегальцев, возможно, ждет, помимо технического поражения, и дисквалификация стадиона.
  • Поклонники команды гостей были эвакуированы со стадиона
  • В первом матче ивуарийцы дома выиграли 4:2.
1 8

Матч Сенегал — Кот-д'Ивуар был прерван из-за беспорядков

Матч отборочного турнира Кубка африканский наций Сенегал – Кот-д'Ивуар был прерван на 73-й минуте при счете 0:2 из-за беспорядков на трибунах. Оба мяча на счету бывшего форварда «Челси» Дидье Дрогба.