• Семен Варламов в очередной раз спасает ворота сборной России. IIHF.COM
  • Сборная России заставила болельщиков понервничать на протяжении сорока минут игры, но в итоге склонила чащу весов в свою пользу. IIHF.COM
  • Австрийцы вышли на лед сверхмотивированными на игру. IIHF.COM

Сборная России одержала победу над Австрией

В самом результативном матче нынешнего мирового первенства сборная России не без труда разобралась с австрийцами — 8:4. Оборона россиян уже привычно допускала множество ошибок, зато многие игроки - Кузнецов, Мозякин, Зайцев, Соин — сумели забросить свои первые шайбы на турнире.