ФОТОРЕПОРТАЖ

• Игроки команды олимпийских спортсменов из России радуются забитому голу в матче 1/4 финала между командой олимпийских спортсменов из России и сборной Норвегии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх
  • Российская болельщица во время четвертьфинального матча Россия - Норвегия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх
  • Вратарь сборной Норвегии Ларс Хеуген пропускает гол в матче 1/4 финала между командой олимпийских спортсменов из России и сборной Норвегии
  • Справа налево: Сергей Калинин (Россия) и Даниэль Сёрвик (Норвегия) в четвертьфинальном матче Россия - Норвегия
  • Российские болельщики в четвертьфинальном матче Россия - Норвегия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх
  • Российские игроки радуются заброшенной шайбе в четвертьфинальном матче Россия - Норвегия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
1 11

Российские хоккеисты вышли в полуфинал Олимпиады

Мужская сборная России по хоккею обыграла соперников из Норвегии в матче 1/4 финала Олимпийских игр — 2018 в Пхенчхане. Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. За норвежцев отличился Александер Бонсаксен.

В полуфинальном матче сборная России встретится с национальной командой Чехии. Эта встреча состоится 23 февраля в 10.40 мск.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча Россия — Норвегия.