ФОТОРЕПОРТАЖ

Сборная России по мини-футболу разгромила Гватемалу на чемпионате мира
  • Сборная России по мини-футболу разгромила Гватемалу на чемпионате мира
  • Нынешний Кубок мира – третий в истории сборной Гватемалы, начиная с домашнего мундиаля 2000 года.За 12 лет мини-футбол в Гватемале проделал большой путь, и эта страна на мировой карте мини-футбола уже не является экзотической.
  • Впервые на турнире сборная России столкнулась хоть с каким-то подобием сопротивления
  • К перерыву счет был доведен до крупного – Сергеев оформил хет-трик, также отличились Сирило и Дмитрий Прудников. Самым неприятным эпизодом стала травма Александра Фукина, полученная в столкновении с вратарем. При первом столкновении ничего серьезного выявлено не было, но в этой игре он, понятное дело, больше не вышел
  • Во втором тайме наши забили в два раза меньше, чем в первом, но и не пропустили. Разница мячей после двух матчей впечатляет – 25-0
  • В пятницу наша сборная завершит групповой этап матчем с колумбийцами, которые во втором туре обыграли Соломоновы острова со счетом 10:3. Читать полностью: https://www.gazeta.ru/sport/2012/11/06/a_4842493.shtml
1 6

Сборная России по мини-футболу разгромила Гватемалу

Сборная России по мини-футболу продолжает громить соперников на чемпионате мира. Вслед за 16-ю безответными мячами в ворота Соломоновых островов, подопечные Сергея Скоровича отгрузили девять штук гватемальцам, вновь ни разу не пропустив. Хет-триком в этой встрече отметился капитан команды Сергей Сергеев.