Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)

53' Эрнандес

73' Агуэро

83' Агуэро

90+5'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Непростую победу «Манчестер Сити» сегодня обеспечил гол Серхио Агуэро с передачи от Де Брейне в концовке встречи. При этом мог облегчить игру гостям Габриэл Жезус, но не сумел реализовать пенальти.
90+2'
Вышел на поле Бернарду Силва.
90+2'
Ушел с поля Стерлинг.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Марез прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался на исполнение пробить, но угодил в ближайшего соперника.
86'
Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
84'
Макбарни получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
83'
Агуэро получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки своей команды.
79'
Вышел на поле Ландстрем.
79'
Ушел с поля Бешич.
79'
Вышел на поле Робинсон.
79'
Ушел с поля Башам.
78'
Вышел на поле Эрик Гарсия.
78'
Ушел с поля Лапорт.
76'
Уолкер попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Стивенса.
73'
Гол! 0:1! Де Брейне прострелил низом с правого фланга атаки во вратарскую, где Агуэро оторвался от защитника и поразил пустые ворота!
70'
Де Брейне прошел вперед по правому флангу и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
68'
Вышел на поле Серхио Агуэро.
68'
Ушел с поля Габриэл Жезус.
65'
Стерлинг получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
63'
Ли Муссе получил отличную возможность для удара пяткой по воротам с выгодной позиции, но сумел среагировать на не самый сильный удар Эдерсон.
61'
Родри навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жезус, но в прыжке снова спас свою команду Хендерсон!
59'
Вышел на поле Ли Муссе.
59'
Ушел с поля Шарп.
58'
После подачи с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда пробил головой Родри, но мяч пролетел рядом со штангой.
55'
Родриго попытался исполнить передачу на обострение в чужую штрафную на Габриэла Жезуса, но бразилец немного не успел к мячу.
53'
Родриго получил желтую карточку за грубый фол против Флека в центре поля.
52'
Марез на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Шеффилд Юнайтед».
50'
Стивенс с нарушением правил сыграл против Стерлинга поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
48'
Кевин Де Брейне прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сложно складывается пока игра для «Манчестер Сити». Хороший шанс выйти вперед не использовали горожане, когда Габриэл Жезус не сумел реализовать пенальти.
45+2'
Фернандиньо получил желтую карточку за грубый фол в верховом единоборстве против Макбарни.
45'
Де Брейне получил пас от Зинченко в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
43'
Флек получил желтую карточку за грубый фол против Фернандиньо в центре поля.
40'
О'Коннелл слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и в итоге выпустил мяч за лицевую линию поля.
38'
Балдок подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
36'
Нереализованный пенальти! Габриэл Жезус пробил с точки в левый от себя угол ворот, но выручил свою команду в прыжке Хендерсон.
35'
Пенальти! Марез попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Башам!
32'
Угловой заработали гости на левом фланге атаки. Подача была исполнена во вратарскую, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Шарпа.
30'
Фернандиньо исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки своей команды. Мяч ушел за лицевую линию поля.
28'
Длинная передача была исполнена из глубины поля в штрафную «Манчестер Сити», но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
26'
Стерлинг навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово ударил в падении через себя Отаменди, но спас свою команду Хендерсон.
24'
Норвуд получил желтую карточку за грубый фол против Стерлинга поблизости от центра поля.
23'
Зинченко активно сыграл в прессинге в чужой штрафной, сумел заблокировать передачу от соперника, но в итоге от Александра мяч ушел за лицевую линию поля.
21'
Габриэл Жезус обыгрался в стеночку с Марезом и в касание пробил из центра чужой штрафной, но вышло прямо в голкипера!
19'
Стивенс подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался низом прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
17'
Стивенс попробовал отпасовать низом вперед по левому флангу атаки, но у чужой штрафной не успел к мячу Макбарни.
15'
После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры в чужой штрафной Макбарни.
13'
Бешич грубо сыграл в подкате против Лапорта в чужой штрафной и получил за это желтую карточку.
11'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на первых минутах матча, но пока достаточно грамотно обороняются хозяева.
9'
Зинченко на силу пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
7'
Фернандиньо здорово сыграл на перехвате в своей штрафной после передачи с правого фланга атаки и сумел опасность ликвидировать.
5'
Кевин Де Брейне попробовал исполнить передачу вперед по правому флангу атаки к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Но пока совсем без моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.