Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

41' Хэнли

78' Мане 83' Кейта

90' Мане

90+3'
Финальный свисток! «Ливерпуль» не без проблем на выезде переиграл «Норвич Сити» — 1:0. «Канарейки» держали нули на табло до 78-й минуты игры, когда вышедший на замену Садио Мане отправил мяч в ворота хозяев! Мерсисайдцы сделали ещё один шаг к долгожданному чемпионству! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
«Ливерпуль» оставляет «Норвич» без мяча. Не помогает хозяевам и прессинг.
90+1'
Три минуты компенсировано ко второму тайму.
90'
Мане за излишние эмоции получил «горчичник».
88'
Симпатичная атака с ходу получилась у «Норвича». Несколько передач в касание позволили Пукки пробить в метре от штрафной — Бекер на месте.
86'
Александер-Арнольд сделал силовой прострел вдоль ворот хозяев, Фирмино здорово выскочил на мяч, но пробить в створ не сумел!
84'
Милнер появился на поле. Кейта отправился отдыхать.
84'
«Ливерпуль» отвечает своей заменой.
83'
Буэндия вышел вместо Руппа.
83'
И ещё одна замена у «канареек».
83'
Дрмич вышел на поле в составе «Норвича».
83'
Тетти заменён.
83'
Кейта за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
82'
Александер-Арнольд от углового флажка низом прострелил к ближней штанге, Хендерсон пытался в касание продолжить, но по мячу толком не попал.
80'
Салах взял игру на себя, у края штрафной хозяев легко обыграл одного защитника, но уже второго страхующего не прошёл.
78'
ГОЛ! Хендерсон из центрального круга совершил заброс в штрафную «Норвича», Мане правой ногой мяч обработал, развернулся и с левой пробил точно в ближний нижний угол ворот! Сработала замена Клоппа!
76'
Салах в чужой штрафной переложил мяч под левую ногу, но решил играть на Фирмино, а того внимательно стерегли.
74'
«Норвич» разыграл два своих первых угловых в матче. Ничего интересного «канарейки» не придумали.
73'
Момент! Тетти от края штрафной решился на неожиданный удар, Бекер уже застыл на линии ворот, но мяч попал в ближнюю штангу! Отскочил «Ливерпуль»!
72'
Кейта пытался одним пасом разрезать оборону хозяев, но Циммерман в шикарном подкате разрушил планы гостей.
70'
Хендерсон пошёл в отбор у чужой штрафной, но нарушил правила на Хэнли.
69'
В первом туре встречались эти команды. Тогда «Ливерпуль» не испытал проблем, выиграв со счётом 4:1. Мане лез к воротам «Норвича», но и его остановили на подступах к цели.
67'
Ааронс прервал прострел Робертсона, но выглядело это тревожно для хозяев — мяч после срезки перелетел через перекладину!
66'
Гости разыграли очередной угловой, но не удивили соперника. Мяч быстро вышел за штрафную «Норвича».
64'
На этот раз Салаху дали пробить по воротам из пределов штрафной, но и эту попытку блокировали!
62'
Салах не смог выиграть верховую борьбу за мяч в штрафной соперника. Сразу два защитника «Норвича» приклеились к грозному форварду «Ливерпуля».
60'
Фабиньо вошёл в игру.
60'
И ещё одна перестановка у мерсисайдцев. Вейналдум заменён.
60'
Мане вышел добавить мощи атаке «Ливерпуля».
60'
Время замен пришло. Окслейд-Чемберлен покинул пределы поля.
60'
Опасно! Салах развернулся внутри чужой штрафной и нанёс удар — Крул в прыжке мяч отразил! Справился голкипер «Норвича» и с добиванием из вратарской — Кейта не реализовал отличный шанс!
59'
Ван-Дейк пришёл в штрафную «Норвича» на стандарт и головой пробил — неопасно.
58'
Кейта использовал скидку Салаха, пробив с ходу из-за штрафной — Крул перевёл мяч через перекладину!
57'
Очень много игры в одного касание у гостей, но хозяева синхронно двигают свою оборону, не оставляя в ней заметных пробелов.
55'
Робертсон на полном ходу от левого края прострелил вдоль ворот хозяев, но Фирмино поздно стартовал и не успел к мячу.
53'
Кантвелл под острым углом нанёс первый удар по воротам «Ливерпуля» — промах, который Бекер полностью контролировал.
52'
Контрвыпад удался «канарейкам». Пукки по левому краю протащил мяч, далее исполнил пас в центр, но Контвелл плохо распорядился моментом.
50'
«Ливерпуль» старается быстрее двигать мяч на чужой половине поля, но «Норвич» продолжает компактно обороняться.
48'
Полетал мяч по штрафной «Норвича», но хозяева разрядили обстановку у своих ворот.
46'
Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл спокойно и без забитых мячей. Всего один мерсисайдский удар в створ за 45 минут — скромный показатель. Ждём во второй половине матча от команд более активных атакующих действий.
45+2'
Ещё один корнер Робертсон заработал для своей команды, но розыгрыш этого стандарта не стал сюрпризом для обороны «Норвича».
45+1'
Две минуты добавил Стюарт Атвелл к первой половине матча.
45'
Прострел Робертсона помог «Ливерпулю» заработать угловой. Подача в центр штрафной «Норвича» привела к неопасному удару ван Дейка головой.
44'
Фирмино правым краем пытался ворваться в штрафную соперника, но Льюис не позволил себя обыграть.
42'
Александер-Арнольд со стандарта вырезал передачу во вратарскую, но там Крул оказался первым на мяче.
41'
Хенли проиграл позицию Фирмино, что заставило капитана «Норвича» фолить на карточку у своей штрафной.
39'
Во второй волне мерсисайдской атаки Александер-Арнольд с подбора издали пробил — мимо цели.
38'
Александер-Арнольд от угла поля выполнил навес на ближнюю штангу, но к нему оборона «Норвича» была готова.
36'
Момент! Подача из центра поля к штрафной «Ливерпуля» получилась точно в ноги Руппа, Пукки поддержал атаку и уже был готов к приёму мяча, но Бекер в падении прервал пас на гол!
34'
Рупп в чужой штрафной увлёкся дриблингом, упустив мяч за лицевую — удар от ворот.
32'
Робертсон подключился в атаку, ушёл на рывке в лицевую, но оттуда прострел в центр штрафной «Норвича» не прошёл.
30'
«Ливерпуль» много владеет мячом, но при этом у «Норвича» зафиксирован всего один фол — занятный факт.
29'
Прошёл заброс за спины защитникам «Ливерпуля», но Бекер вышел за мячом к самой линии штрафной, опередив Дуду.
27'
Льюис вышел на поле вместо травмированного Байрэма.
27'
Произошла у хозяев вынужденная замена.
24'
Байрэм дёрнул заднюю поверхность бедра. «Норвич» готовит экстренную замену.
23'
Салах получил мяч в штрафной хозяев, вместо удара выбрал тонкий пас между двух защитников, но на этот замысел не нашлось адресата.
21'
Окслейд-Чемберлен исполнил навес на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не пошёл.
19'
Длинной передачей «Норвич» начал атаку левым краем, но Дуда мяч не обработал, упустив возможность прорваться к воротам Бекера.
17'
Инициатива у «Ливерпуля», но серьёзных моментов у ворот Тима Крула пока не возникало.
15'
Вейналдум получил передачу у линии чужой штрафной, на скорости полез к воротам, но упёрся в соперника.
13'
«Ливерпуль» ожидаемо чаще владеет мячом. «Норвич» в контратаках иногда заглядывает на чужую половину поля.
11'
Хендерсон из глубины выполнил подачу к вратарской «Норвича», Фирмино мяч обработал, а затем попытался с разворота с лёта пробить, но защитники успели ему помешать исполнить задуманное.
9'
Залетели «канарейки» в мерсисайдскую штрафную, Кантвелл получил мяч, но быстро его потерял.
8'
Салах нашёл своим пасом на радиусе штрафной Окслейд-Чемберлена, несильный удар которого не заставил сильно волноваться болельщиков «Норвича».
6'
Фирмино нашёл возможность пробить из пределов чужой штрафной — блокирована попытка бразильца.
4'
Александер-Арнольд с правого фланга выполнил кросс в штрафную «Норвича», где Циммерман головой опрометчиво через центр выбил мяч, но обошлось для хозяев.
3'
Гости пошли в высокий прессинг, заставив хозяев отыгрываться через своего вратаря.
1'
Александер-Арнольд завершил первую атаку «Ливерпуля» ударом из-за штрафной — промах.
1'
Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Норвич Сити» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.