Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

1' Мин

8' Кейн

16' Кейн

20' Антонио

72' Огбонна 76' Соучек

82' Бальбуэна 85'

89' Масуаку

90' Лансини 90' Лансини

90+6'
Всё, матч окончен! Полностью под контролем «Тоттенхэма» шла игра — хоть «шпоры» и сбавили обороты во втором тайме, но воспользоваться этим гости всё равно не могли. Кейн на 79-й минуте попал в штангу, а почти сразу после этого «молотобойцы» неожиданно забили дважды, устроив сопернику нервную концовку — и всё закончилось роскошнейшим ударом Лансини. Что ж, наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Стащил с себя футболку Лансини на радостях после этого гола.
90+4'
ГОЛ! Вот это развязка! Пошёл навес в штрафную «Тоттенхэма» с левого фланга, Снодграсс зацепился было за мяч, но защитник его выбил. На подборе оказался Лансини, который решил пробить метров с 26 — и не зря, ему удался роскошный кручёный удар в правую девятку! По невероятной траектории полетел мяч, и едва дотянувшийся до него Льорис не смог помешать ему влететь в ворота!
90+2'
Бэйл на скорости прорвался в штрафную, пройдя между Огбонной и Цоуфалом, и, не сближаясь с Ярмоленко, пробил в дальний угол — рядом со штангой!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Снодграсс вместо Масуаку.
90'
Последняя замена в матче.
89'
Масуаку задел Моуру на скорости, так что тот достаточно неприятно упал, а Артур получил «горчичник».
87'
Бэйл с углового закрутил мяч к линии вратарской — Фабиански уверенно сыграл на выходе.
85'
ГОЛ! Пошёл навес в штрафную «шпор» с правого фланга, причём не самый опасный — но тот же Санчес, пытаясь выбить мяч головой, срезал его в свои ворота! Уж лучше бы снова не допрыгнул.
82'
ГОЛ! Крессвел с левого фланга навесил в штрафную, где Бальбуэна перепрыгнул Санчеса и головой отправил мяч под дальнюю штангу!
80'
Лукас Моура вместо Сона.
80'
Последняя замена в матче от Моуриньо.
79'
Какой момент! Кейн в штрафной получил мяч от Сона, обработал его и хлёстко пробил в левый угол, но попал в штангу!
77'
Лансини на поле.
77'
И Форнальс заменён.
77'
Ярмоленко вместо Антонио.
77'
Двойная замена у Вест Хэма.
77'
Соучек грубо сбил Кейна в центре поля. Это жёлтая.
75'
Бэйл пробил по воротам плотно, но прямо по центру, так что Фабиански легко справился.
73'
Уинкс на поле.
73'
Н'Домбеле тоже снят с игры.
72'
И не кто-нибудь, а Гарет Бэйл выходит вместо него.
72'
А тут как раз и замена для Бергвейна подоспела.
72'
Бергвейн получил мяч от Орье и был сбит Огбонной, который получил жёлтую карточку.
70'
Два угловых подряд заработал «Вест Хэм». У Масуаку получилась неплохая подача в штрафную после первого углового и выноса, но в итоге реальной опасности воротам всё равно не возникло.
68'
Кейн получил мяч перед линией штрафной и пробил с ходу, но попал в соперника.
66'
Крессвел навесил в штрафную — Льорис забрал мяч в руки.
64'
Два угловых подряд подали хозяева, «молотобойцы» отбились без лишних проблем.
62'
Кейн пробил от линии штрафной низом в ближний угол — Фабиански перевёл на угловой!
60'
Орье прошёл по флангу и навесил в штрафную — Фабиански спокойно поймал мяч.
58'
Забрал «Вест Хэм» инициативу в свои руки. Впрочем, не то чтобы «Тоттенхэм» активно этому препятствовал.
56'
Удар Соучека со средней дистанции принял на себя Санчес.
54'
Два угловых подряд заработали гости, но ничего опасного с них не создали.
52'
Сон прострелил к дуге штрафной, Кейн обработал мяч и пробил выше ворот на этот раз.
50'
После заблокированного удара Антонио мяч полетел в сторону от ворот. Форнальс среагировал и смог дотянуться и пробить, но в створ не попал, хотя был в метре от ворот!
48'
Масуаку оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной и пробил в касание, но мяч полетел намного выше ворот.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Практически решив судьбу матча за четверть часа, «шпоры» успокоились и сбавили обороты и темп игры. Тем не менее, «Вест Хэм» так и не смог что-то создать впереди и отыграть хотя бы один гол. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Антонио рано убежал от защитника, оказавшись в офсайде.
42'
Бергвейн с трудом добрался до не самой точной передачи в штрафную и в спешке пробил мимо ворот.
41'
Теперь Боуэн выполнил дальний заброс в штрафную, устроив Льорису ещё одну разминку.
39'
Соучек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Льорис уверенно поймал мяч.
37'
Кейн угодил в положение «вне игры».
35'
Сон после прострела с левого фланга принял мяч на линии штрафной и пробил в касание — немного левее цели получилось!
33'
Подключившийся к атаке Огбонна нарушил правила рядом с чужой штрафной.
31'
Прострел Орье к воротам с правого фланга заблокирован. Впрочем, хозяева в принципе не так сильно рвутся в атаку уже.
29'
Неточный навес с фланга в штрафную получился у Боуэна, защита легко выбила мяч.
27'
Антонио неудачно пробил по воротам с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
25'
Бэйл начал уже разминаться на всякий случай, но Сиссоко смог продолжить игру.
24'
Сиссоко получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.
22'
Прострелил Сон в штрафную с левого фланга, а Кейн на этот раз к мячу не успел.
20'
Антонио запоздал с подкатом и получил «горчичник».
18'
Нельзя сказать, что «Вест Хэм» прямо-таки ужасен в обороне. Да, была пара недоработок, но в первую очередь голы — заслуга отличного настроя «Тоттенхэма» в атаке и мастерства Кейна.
16'
ГОЛ! Сон из центральной части поля выполнил передачу на левый фланг, Регилон прошёл к штрафной и навесил на Кейна, который открылся на грани офсайда и головой вколотил мяч в сетку!
14'
А сейчас в офсайд попал Майкл.
12'
Антонио получил мяч в левой части штрафной и мощно пробил оттуда по ворота — снова рядом со штангой!
10'
Оглушительный старт от «шпор». Буквально сносят они «молотобойцев» пока что.
8'
ГОЛ! Сон добрался до мяча чуть левее штрафной и прострелил на Кейна, которому, казалось, все направления для удара перекрывали — но он ухитрился пробить через ноги Огбонны низом в ближний угол!
6'
Антонио выпрыгнул выше всех после подачи углового и пробил головой — чуть правее ворот получилось.
4'
Крессвел мощно пробил со штрафного — рядом с левой штангой просвистел мяч!
3'
Санчес сбил Антонио на подступах к штрафной, толкнув его в спину.
1'
ГОЛ! Моментально выходит вперёд в счёте «Тоттенхэм». Кейн вырезал отличную передачу в штрафную на ход Сону, а тот выверенным ударом послал мяч в правый нижний угол ворот!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.