Лондон
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

22' Фред

25' Холдинг 27' Габриэль

71' Гринвуд

69' Обамеянг

87' Обамеянг

90' Магуайр

90+4'
Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Единственный гол во втором тайме с пенальти забил Обамеянг. Манкунианцы в концовке много владели мячом, но не смогли спасти игру, да и моментов у ворот Лено почти не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Кавани дёрнул соперника за футболку и получил карточку.
90+3'
Погба забежал по левому флангу и простелил в штрафную, Мактоминай полез разворачиваться и потерял мяч.
90+2'
Матич после скидки партнёра пробил с радиуса штрафной! Лено сложился и забрал мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Мустафи вышел вместо Обамеянга.
87'
Обамеянг заменён.
86'
Мэйтленд-Найлс вышел вместо Виллиана.
86'
Замена у «Арсенала».
86'
Перешли в позиционную атаку игроки «МЮ», но не удаётся взломать оборону соперника. Не доходит дело до ударов.
84'
Ван де Бек с правого края дошёл до лицевой и прострелил, мяч после рикошета угодил в штангу и вылетел в поле!
82'
Атака хозяев левым флангом. Погба вырезал подачу во вратарскую — Лено в высоченном прыжке забрал мяч.
80'
Погба сделал передачу к штрафной, Рашфорд принял мяч и пробил намного выше перекладины!
78'
Холдинг прилёг на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь.
76'
Нкетиа вышел вместо Ляказетта.
76'
Заменой ответил Артета.
75'
Ван де Бек в игре.
75'
Фернандеш покинул поле.
75'
Кавани вышел вместо Гринвуда.
75'
Двойная замена у «МЮ».
73'
Манкунианцам не удаётся подойти к штрафной «Арсенала». Всё грамотно делают лондонцы.
71'
Гринвуд ударил по ногам Ляказетта и получил карточку.
69'
ГОЛ! Обамеянг с пенальти чётко пробил в угол ворот — де Хеа не угадал!
68'
Пенальти в ворота «МЮ»! Виллиан покатил мяч в штрафную, где Погба ударил сзади по ногам Бельерину!
66'
«Канониры» перешли в позиционную атаку, Эль-Ненни с дальней дистанции пробил намного выше створа.
64'
Кавани побежал разминаться. Возможно, скоро увидим замену у хозяев. Нужно прибавлять в атаке.
62'
Матич появился на поле вместо Фреда.
62'
Замена у «МЮ».
60'
Фернандеш пяткой покатил мяч в штрафную — Бельерин выиграл борьбу и помешал Шоу выскочить на ударную позицию.
58'
Парти! Сместился к центру и с дальней дистанции пробил под перекладину — де Хеа забрал мяч в руки!
55'
Момент у «МЮ»! Шоу с левого края вырезал подачу в штрафную, Магуайр выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл рядом с дальней девяткой!
54'
Бельерин подтолкнул в спину Погба, сорвав атаку манкунианцев.
52'
Ляказетт совершил перехват, дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд! Обамеянг на исполнение бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
50'
Темп по-прежнему невысокий, манкунианцы катают мяч без продвижения вперёд.
48'
Фернандеш подхватил мяч, мощно пробил с дальней дистанции и попал в голову Обамеянгу.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Пожалуй, атаки «Арсенала» выглядели поинтереснее, но не хватило точности в завершающей стадии.
42'
Момент! Сака с центра штрафной пробил после кросса с фланга — мяч пролетел над перекладиной!
40'
Контратакой ответили хозяева, прошёл длинный заброс к штрафной, но Рашфорд оказался в офсайде.
38'
«Канониры» накрыли соперника прессингом. Виллиан сыграл в стенку с Обамеянгом и пробил с линии штрафной — мяч зацепил перекладину!
36'
Шанс у «Арсенала»! Обамеянг принял пас в штрафной и прострелил в центр, но Линделёф в подкате помешал Ляказетту пробить из убойной позиции!
34'
Тирни разогнал атаку и сделал передачу по флангу, но получилось слишком сильно — Виллиан не зацепился за мяч.
32'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди «МЮ» — 1:0.
30'
Обамеянг шипами влетел в ногу Фернандешу. Габонец сразу же извинился перед соперником — обошлось без карточки.
29'
«Канониры» разыграли мяч перед штрафной, Бельерин сделал передачу вперёд — Шоу чётко сыграл на перехвате.
27'
Габриэль проиграл позицию и схватил Рашфорда за футболку — жёлтая карточка.
25'
Ещё одна карточка — Холдинг в центре поля откровенно цеплял Погба.
22'
Фред прихватил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.
22'
Шанс у «МЮ»! Хозяева провели быструю атаку, Рашфорд сделал роскошную передачу вразрез — Гринвуд догнал мяч и пробил с острого угла — Лено ногой отразил!
21'
Тирни с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Шоу выиграл позицию и помешал Виллиану пробить по воротам.
19'
Ван-Биссака сделал длинный заброс по флангу — Виллиан прочитал и перехватил мяч, опередив Фернандеша.
17'
Темп в игре по-прежнему невысокий, мяч находится в основном в центре поля.
15'
Рашфорду досталось в борьбе с Холдингом. Небольшая пауза возникла.
13'
Бельерин забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Обамеянг на дальней штанге тянулся, но не успел к мячу.
11'
«Канониры» убежали в контратаку! Виллиан сделал передачу в штрафную — Сака полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
9'
«МЮ» пока играет без мяча, не удаётся хозяевам перейти в атаку.
7'
Виллиан с углового навесил в центр штрафной, Магуайр выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.
5'
Сака забежал по левому флангу, полез в обводку на двух соперников и заработал угловой.
3'
В невысоком темпе проходят стартовые минуты, «канониры» катают мяч в центре поля.
1'
Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Комментатор предсказал победителя в серии «Ванкувера» с «Эдмонтоном»