Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

44' Бартли

88' Кейн

90+5'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. В довольно скучном матче сегодня тяжелую победу одержал «Тоттенхэм» благодаря единственному голу Кейна в самой концовке противостояния.
90+3'
Фол в атаке со стороны Винисиуса зафиксировал арбитр в борьбе за мяч у чужой штрафной.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Гол! 0:1! Доэрти навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гарри Кейн сыграл на опережение на линии вратарской и отправил мяч над Джонстоном в сетку ворот. Ошибся тут голкипер на выходе.
86'
Филлипс прострелил низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но первым на мяче был вернувшийся в оборону Кейн.
84'
Вышел на поле Филлипс.
84'
Ушел с поля Ахирни-Грант.
84'
Карлос Винисиус в касание пробил с линии чужой штрафной по центру в угол ворот, но выручил свою команду Джонстон.
83'
Постоянно позиционно атакует «Тоттенхэм» в эти минуты матча. Пытаются вырвать победу подопечные Моуриньо.
81'
Кейн вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
79'
Вышел на поле Карлос Винисиус.
79'
Ушел с поля Мусса Сиссоко.
78'
Вышел на поле Лукас Моура.
78'
Ушел с поля Бэйл.
75'
Кейн неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Вест Бромвича».
74'
Аджайи с нарушением правил сыграл Ло Чельсо поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
72'
Бэйл попытался навязать борьбу соперникам у чужой штрафной, но в итоге уступил и лишился мяча.
70'
Момент у хозяев! После подачи с углового и скидки головой Льорис парировал мяч перед собой, после чего первым на добивание успел Грант, но с близкой дистанции умудрился промазать.
68'
Вышел на поле Диангана.
68'
Ушел с поля Робинсон.
67'
Момент у «Тоттенхэма»! Серхио Регилон опасно пробил из центра чужой штрафной и мяч пролетел рядом со штангой!
64'
Вышел на поле Ло Чельсо.
64'
Ушел с поля Н'Домбеле.
63'
Сон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Джонстону.
60'
Кейн приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
58'
Регилон нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но надежно кулаками в рамке ворот сыграл Джонстон.
56'
После подачи со стандартного положения пробил головой Кейн с левого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
54'
О'Ши получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.
52'
О'Ши перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. еще один фол зафиксировал арбитр в нашем матче.
50'
Ндомбеле грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля против Галлахера. Арбитр ограничился устным предупреждением.
48'
Робинсон оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что невнятную игру показывает «Тоттенхэм» в нашем матче. После перерыва подопечным Моуриньо необходимо существенно добавлять в атакующей активности.
44'
Бартли получил желтую карточку за грубый фол против Кейна в центре поля.
43'
Длительное время через короткие передачи контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма», но пока без создания опасных моментов.
41'
Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
39'
Ферлонг попытался активно сыграть в прессинге против Регилона на чужой половине поля, но это привело в итоге к удару от ворот в исполнении Льориса.
37'
Регилон заработал угловой на левом фланге атаки. Сон исполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, но там арбитр зафиксировал фол в атаке.
35'
Ндомбеле устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Ливермора. Моуриньо возмущался с бровки поля, но арбитр желтую карточку не показал.
33'
Ливермор попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но послал мяч намного выше створа ворот.
31'
Кровинович навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
29'
Бартли попытался пробить головой из пределов чужой штрафной после подачи с фланга, но отправил мяч далеко от створа ворот.
27'
Аджайи исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Галлахера, но против того здорово на опережение сыграл Дайер.
25'
Робинсон опасно навесил с левого края чужой штрафной от лицевой линии во вратарскую, но там здорово против Гранта на опережение сыграл Дайер.
23'
Сон отпасовал у чужой штрафной левее на Регилона и тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Аджайи.
21'
Галлахер жестко сыграл в отборе против Ндомбеле в центральной зоне у своей штрафной, но арбитр к возмущению Моуриньо даже фола не зафиксировал в этом эпизоде.
19'
Ферлонг навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где совсем не получился удар головой у Гранта и мяч полетел в сторону от ворот.
17'
Два кряду угловых разыграли хозяева, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
16'
Бэйл вовремя вернулся в оборону и сумел перехватить передачу в свою штрафную, отправив мяч на угловой.
14'
После классной скидки от Ндомбеле получил мяч на правом краю чужой штрафной Сон, но промедлил с ударом и угодил в защитника.
12'
Ферлонг попытался навесить с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
10'
Ливермор подыграл себе рукой на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.
8'
Спокойное начало у нашего матча. Обе команды пока не предпринимают активных попыток отличиться.
6'
Сон Хын Мин навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
5'
Доэрти прошел вперед по флангу, навесил в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой.
3'
Робинсон получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч низом в руки голкиперу.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
Назван главный фактор серии «Ванкувер» – «Эдмонтон»
Шайба Тарасенко помогла «Флориде» во второй раз подряд разгромить «Бостон»