Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

70' Айю

49' Купер

77' Клих

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Разгромив «Лидс», «Кристал Пэлас» подтянулся к лидерам, оказавшись всего в трёх очках позади «Саутгемптона» и «Ливерпуля» — правда, у «мерсисайдцев» ещё есть матч в запасе. «Лидс» же застревает в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Эзе вошёл в штрафную с правого фланга, но мяч у него выбили, не дав пробить по воротам.
90+2'
Даллас с правого фланга прострелил в штрафную — Данн прервал передачу, выбив мяч.
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
90'
Рафаэл выполнил навес на ход Бэмфорду, которого опередил Гуайта и забрал мяч в руки. Бэмфорд при этом упал в борьбе с защитником, арбитр показал, что нужно продолжать игру.
89'
Бентеке головой сделал скидку на ван Анхольта, который резко пробил от линии штрафной — рядом с левой девяткой пролетел мяч!
87'
Клих достаточно грубо сыграл в подкате, но судья его пожалел и не показал вторую жёлтую.
85'
Бентеке его заменил.
85'
Айю отправляется отдыхать.
85'
Рафаэл хороший удар со штрафного выполнил, но мяч чуть-чуть не попал в ворота, пролетев рядом с правой штангой!
84'
Макартур врезал Клиху по ногам. Штрафной назначен.
83'
Шлупп выполнил отличную передачу в штрафную, выведя ван Анхольта один на один с Меслье, но голкипер справился с плотным ударом в левый угол ворот!
81'
Айю нарушил правила в атаке, сбив Купера.
79'
Эйлинг прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где защитник опередил Далласа, выбив мяч головой.
77'
Маккарти на поле.
77'
Ридевальд отправляется отдыхать.
77'
Заха получил по ногам от Клиха, а Матеуш получил жёлтую.
75'
Заха заработал штрафной на фланге. Решили разыграть этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.
73'
Клих с левого фланга навесил на Бэмфорда, который чуть-чуть не допрыгнул до мяча.
71'
Шлупп вместо Таунсенда.
71'
И у хозяев замена.
71'
Робертс выходит вместо Стрёйка.
71'
Усиление атаки у «Лидса».
70'
ГОЛ! Заха от левого края штрафной прострелил направо, на Айю, который вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол. Меслье зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку ворот!
69'
Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.
67'
Харрисон получил мяч у линии штрафной и с ходу пробил низом — прямо по центру получилось, Гуайта легко накрыл мяч.
65'
Макартур в штрафной не добрался до мяча после навеса Эзе со стандарта.
63'
Эзе с левого фланга прострелил на Заха, который плохо обработал мяч и не смог пробить по воротам.
61'
Даллас сыграл рукой в чужой штрафной, что не укрылось от взора арбитра.
59'
Эйлинг закрутил мяч с фланга к линии вратарской, где его поймал Гуайта.
57'
Харрисон навесил с углового к дальней штанге, где Эйлинг проиграл верховую борьбу.
55'
Удар Айю от линии штрафной был заблокирован, и мяч отскочил к Эзе, который с ходу пробил намного правее ворот.
53'
Два угловых подряд выполнил «Лидс», и после второго Стрёйк опасно пробил головой — рядом с левой штангой пролетел мяч!
51'
Клих с правого фланга закрутил мяч в центр штрафной, где Ридервальд не дал Бэмфорду пробить головой, выбив мяч за лицевую.
49'
Купер сбил Заха в центре поля и получил «горчичник».
48'
Айю набрал скорость на правом фланге, но пройти не сумел — мяч у него отобрали.
46'
Рафаэл вместо него.
46'
Кошта не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Весёлый тайм получился, что в принципе было ожидаемо — обе команды достаточно много и забивают, и пропускают. При этом у «Лидса» ещё отняли один гол из-за не самого очевидного офсайда. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
45+2'
Клих навесил со штрафного в сторону Бэмфорда, но защита выбила мяч.
45+1'
Таунсенд с нарушением правил остановил Харрисона на фланге. Штрафной назначен.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
ГОЛ! Ван Анхольт на левом фланге получил мяч от Заха и прострелил в штрафную. Кошта в подкате хотел прервать эту передачу, но подрезал мяч так, что тот юркнул мимо голкипера в ближний угол ворот.
41'
Не прошёл навес в штрафную у Таунсенда, Эйлинг заблокировал эту передачу.
39'
Харрисон закрутил мяч с углового к линии вратарской, хозяева легко отбились.
37'
Таунсенд с правого фланга навесил в штрафную — защита легко выбила мяч.
35'
Макартур пытался прорваться в штрафную по флангу, но мяч у него выбили.
32'
Эзе навесил с углового в центр штрафной, на этот раз мяч выбили.
31'
Заха пробил от линии штрафной в дальний угол — мяч задел соперника и улетел за лицевую.
29'
Даллас прошёл по флангу и прострелил в штрафную на Алиоски, но передачу прервал защитник.
27'
ГОЛ! Эйлинг с правого фланга навесил в штрафную, Клих сделал скидку головой на Бэмфорда, который на этот раз не был в офсайде, и Патрик отличным ударом поразил дальний угол ворот!
26'
«Лидс» активно прессингует соперника на его половине поля, пытаясь отобрать мяч.
24'
Стрёйк прострелом с фланга в штрафную пытался найти Алиоски, но передача получилась слишком сильной.
22'
ГОЛ! Роскошно выполнил штрафной Эзе, пробив над «стенкой» точно в ближнюю девятку!
21'
Даллас сбил Эзе на подступах к штрафной. Опасный стандарт будет.
19'
Таунсенд закрутил мяч в штрафную с правого фланга, возникла небольшая суматоха, но всё обошлось в итоге.
18'
Нет, не засчитано взятие ворот! Крошечный офсайд углядели у Патрика на повторе.
17'
ГОЛ! Клих отличной передачей в штрафную нашёл Бэмфорда, который технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Гуайта!
16'
Харрисон навесил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
14'
Алиоски нанёс плотный удар от линии штрафной, но мяч попал в соперника.
12'
ГОЛ! Эзе с углового закрутил мяч в центр штрафной, и Данн в отличном прыжке головой вколотил мяч в правый верхний угол ворот!
10'
Клих навесил с углового на Коха, который пробил головой выше ворот.
9'
Эзе вырезал передачу на ход ван Анхольта, который пробил низом в ближний угол — Меслье уверенно накрыл мяч.
7'
Заха слева покатил мяч на Таунсенда, который слишком долго его обрабатывал и упустил момент для удара.
5'
Таунсенд пробил по воротам с острого угла — Меслье забрал мяч в руки.
3'
Кошта в подкате жёстко заехал Клайну по ногам, не дав ему навесить с правого фланга в штрафную.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Корейские ученые превратили в биопластик отходы производства кимчи
Госдеп США одобрил продажу Украине трех систем HIMARS
Сбежавший в Белоруссию польский судья вместо секретного документа выложил фото Туска