Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

38' Лоу

24' Перес

63' Фукс

90' Варди

90' Варди 90' Мэддисон

90+5'
Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 2:1. В первом тайме отличились Перес и Макбарни, после перерыва «лисы» владели территорией, а уже в концовке победный гол забил Варди. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Замена от Роджерса — Прает вышел вместо Мэддисона.
90+2'
Жёлтая карточка Мэддисону за фол в центре поля.
90+1'
Варди слишком эмоционально праздновал гол и получил «горчичник».
90'
ГОЛ! «Лисы» совершили перехват в центре поля, Мэддисон сделал передачу вперёд — Варди легко убежал от защитника, влетел в штрафную и уложил мяч в дальний угол!
88'
Атака «Шеффилда» правым флангом, Балдок забежал и прострелил низом — гости спокойно перехватили.
86'
Переместилась борьба в центр поля. Не хватает скоростей атакам «Лестера».
84'
Брустер поборолся возле штрафной и попытался забросить мяч за шиворот выскочившему из ворот Шмейхелю, но получилось неудачно!
81'
Замена у «Шеффилда». Брустер вошёл в игру вместо Бёрка.
79'
Фукс! Получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч просвистел выше перекладины.
77'
Мэддисон разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Ихеаначо пробил низом и попал в защитника. Вновь отбились хозяева.
75'
Заброс к штрафной «Шеффилда»! Ремсдейл выбежал далеко вперёд и выбил мяч головой, опередив Варди.
73'
По владению мячом большое преимущество у «Лестера» — 70% на 30%. И по ударам лидируют гости — 10:3 (в створ — 3:1).
71'
Хозяева отбились после очередной подачи Мэддисона с углового.
69'
Ихеаначо и Ндиди вышли вместо Переса и Менди.
69'
Двойная замена у «Лестера».
68'
Момент! Ремсдейл ошибся на выходе после подачи со штрафного, но голкипер выставил руку и заблокировал удар Тилеманса после добивания!
67'
Равная игра идёт, обмениваются команды быстрыми атаками. Но моментов немного.
65'
Угловой для «Шеффилда». Макбарни откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
63'
Фукс заехал по ногам Ландстрёму и получил карточку.
60'
Пауза возникла — Тилемансу досталось в борьбе за мяч с Флеком. Но вроде бы ничего серьёзного.
58'
Тилеманс ускорился и сделал заброс вперёд, Варди пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
56'
Макбарни убежал по флангу и прострелил во вратарскую! Эванс выбил мяч на угловой, опередив Ландстрёма.
54'
Флек эффектно развернулся в центре поля и сделал заброс в штрафную! Шмейхель вовремя выскочил из ворот и опередил Макбарни.
52'
Варди сместился на правый край и прострелил в штрафную — хозяева перехватили мяч.
50'
Угловой для «Лестера». Хозяева уверенно справились с подачей Мэддисона.
48'
Балдок ускорился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Эванс выбил мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Замена в перерыве у «Шеффилда» — Осборн вышел вместо Лоу.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Лестер» владел инициативой, сумел и открыть счёт, но сразу же зевнул стандарт «Шеффилда», который вернул паритет на табло, 1:1. Перес и Макбарни — авторы забитых мячей. Гости ещё отметились двумя попаданиями в каркас ворот — Варди и Мэддисону чуть-чуть не повезло
45+1'
Мэддисон дождался передачи в штрафной «Шеффилда» и плотно зарядил с правой — в ближнюю штангу!
45+1'
Две минуты Стюарт Атвелл накинул к первому тайму.
45'
Джастину скинули мяч под удар, но его попытку с линии штрафной хозяева блокировали!
44'
Олбрайтон с правого фланга загрузил мяч в штрафную «Шеффилда», где Ремсдейл надёжно сыграл на выходе из ворот.
42'
Хорошо гости двигали контратаку через игру в касание, но застряли у чужой штрафной.
40'
Хозяева предложили позиционную атаку, но без продвижения к воротам.
38'
Лоу грубо нарушил правила на Тилемансе — первая жёлтая карточка в матче.
36'
Макбарни пострадал, получив повреждение в своей штрафной. Врачи приглашены на поле.
34'
Мэддисон совершил очередную подачу к воротам «Шеффилда» — слишком просто для обороны.
32'
Не так просто теперь «лисам» выходить в атаку. Задвигались «клинки».
30'
Макбарни перестарался при верховой борьбе у чужой штрафной — фол в атаке.
28'
Вот уже и под прессинг попадают «лисы» — что-то новое для нашей игры.
26'
ГОЛ! Быстрый ответ «клинков»! Ландстрём от угла поля навесил к линии вратарской, Макбарни выиграл верх и головой направил мяч под самую штангу!
24'
ГОЛ! После подачи с левого фланга Олбрайтон получил шанс на удар из штрафной, Иган блокировал попытку, но отскок мяча пошёл к вратарской, где уже Перес добавил в ворота — мяч от рук вратаря залетел под перекладину!
21'
Первая опасная вылазка «Шеффилда»! Макбарни низом отдал передачу в центр штрафной, но Бёрка подвела обработка мяча!
20'
А теперь уже Перес забрался в офсайд. На тоненького!
19'
Варди привычно ускорился под передачу на ход, но немного залез в положение вне игры.
18'
Справились хозяева с очередной фланговой атакой соперника, выбив мяч за боковую.
16'
«Лестер» практически не расстается с мячом. 77% — таков гостевой процент по владению.
15'
Мэддисон при выполнении штрафного от правой бровки решил всех перехитрить, пробив в направлении ближнего угла ворот, но не докрутил мяч до створа.
13'
За второй гостевой корнер взялся Мэддисон, но и его передача на ближнюю штангу не обострила ситуацию у ворот Ремсдейла.
12'
«Лестер» заработал свой первый угловой. Олбрайтон подал от флажка, но слишком высоко поднял мяч.
10'
Первый опасный момент в матче! Перес покатил мяч в штрафную «Шеффилда», откуда Варди пробил с ходу — в ближнюю штангу!
9'
Лоу прошёл оп левому флангу и прострелил в штрафную «Лестера», где Эванс чётко сыграл на перехвате, не позволив Бёрку встретиться с мячом.
7'
Ещё один корнер разыграли хозяева, но и навес Ландстрема не заставил гостей сильно волноваться.
5'
«Шеффилд» в своём первом серьёзном походе в атаку заработал угловой, но подача в чужую штрафную не привела к моменту у ворот Шмейхеля.
3'
Ещё одну атаку правым краем провёл «Лестер», но её остановил рефери — положение вне игры зафиксировано.
2'
Мэддисон с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
1'
Дан свисток к началу матча! «Лестер» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.