Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

60' Джонсон

82' Соучек

70' Данк

90+4'
Финальный свисток! «Вест Хэм» и «Брайтон» в очном поединке не выявили победителя — 2:2. Гости дважды получали лидерство в счёте, но хозяева настойчиво возвращали ничью на табло. На этом нашу трансляцию завершаем, но наш футбольный вечер с АПЛ продолжается!
90+2'
Санчес справился с несильным ударом Соучека. Не спешит голкипер «Брайтона» вводить мяч в игру.
90+1'
Четыре минуты Саймон Хупер добавил ко второму тайму.
90'
Джаханбакш вместо Мопе.
89'
У «Брайтона» перестал работать выход из обороны в атаку. «Вест Хэм» владеет преимуществом в концовке матча.
87'
Момент! Прошла скидка к линии вратарской «Брайтона», Соучек с разворота пробил, но успел защитник блокировать мяч!
85'
Гросс показал дриблинг на фланге, далее навесил в штрафную «Вест Хэма», Марч мяч подобрал, но пробил неудачно — вдоль ворот.
83'
Гросс заменил Уэлбека.
82'
ГОЛ! После подачи Крессвела от угла поля во вратарскую Соучек головой вколотил мяч в ворота! Сработал пятый лондонский стандарт от флажка!
80'
Крессвел со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Брайтона», где всё закончилось на вратаре.
78'
Ярмоленко через рикошет выполнил кросс в штрафную «Брайтона» — Санчес контролировал ситуацию.
76'
Биссума одной передачей пытался разрезать оборону «Вест Хэма», но мяч до Альсате не добрался.
74'
«Вест Хэм» вынужден вновь добавлять в атаке! Фланговая подача не сработала — мяч пролетел через всю штрафную «Брайтона».
72'
Мяч засчитан! VAR дал добро! «Брайтон» вновь выходит вперёд!
71'
Возможно, Данк рукой блокировал мяч, мешая сопернику отбиться! VAR — в деле!
70'
ГОЛ! Разыграли брайтонцы угловой через короткий пас, Марч совершил навес во вратарскую, где Данк помешал хозяевам выбить мяч от ворот, переправив его под перекладину!
69'
Через центр хозяева ломились в чужую штрафную, но проникающий пас на Лансини не прошёл.
67'
«Брайтон» пришёл в себя после пропущенного гола — перевели гости мяч на чужую половину.
65'
Лансини с лёта из-за гостевой штрафной нанёс удар, но мяч в створ не завернул!
63'
«Вест Хэм» на волне успеха продолжает атаковать — пошли многочисленные забросы в штрафную «Брайтона».
60'
ГОЛ! Ярмоленко с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, после чего Лансини скинул мяч в центр штрафной, а Джонсон аккуратным ударом загнал мяч в угол ворот!
58'
«Вест Хэм» зашевелился в атаке, но и «Брайтон» старается отвечать сопернику своими выпадами вперёд.
56'
Ярмоленко решил упасть в чужой штрафной после небольшого толчка в спину, но судейский свисток промолчал.
54'
«Брайтон» не забыл про своё позиционное нападение. Прошла подача в штрафную хозяев, где Фабиански с голосом забрал мяч в руки.
52'
Ярмоленко подобрал мяч в штрафной «Брайтона», но ушёл в лицевую, где и совершил потерю.
50'
«Вест Хэм» ищет пути к воротам соперника. Добавляют, похоже, хозяева в атаке.
48'
«Вест Хэм» нанёс свой первый удар в створ! Аллер из борьбы пробил головой — Санчес на месте!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Есть замена и у «Брайтона». Альсате вышел вместо Лалланы.
46'
Лансини заменил Ноубла.
46'
Дэвид Мойес сразу двойную замену подготовил. Ярмоленко вместо Боуэна.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Брайтон» в первом тайме легко забрал инициативу, «Вест Хэм» решил отсидеть в обороне, за что и был наказан в концовке 45-минутки — Мопе ударом из пределов штрафной направил мяч в ворота «молотобойцев», 0:1. Второй тайм наверняка получится более динамичным!
44'
ГОЛ! Ушла атака гостей на левый фланг, Бёрн прострелил в штрафную, Мопе пытался исполнить передачу на партнёра, но мяч от защитника «Вест Хэма» вновь вернулся в ноги Нилю, который уже с разворота пробил точно в угол ворот!
42'
«Брайтон» и в концовке тайма не думает отдавать мяч сопернику. Марч с левого фланга сместился в центр, остановился в метре от штрафной «Вест Хэма» и нанёс удар низом — Фабиански начеку!
40'
Уэлбек покатил мяч к линии лондонской штрафной, откуда Мопе пробил в касание — в спину Крессвелу!
38'
Перспективно смотрелась подача Троссарда во вратарскую, но защитник «Вест Хэма» не пустил Уэлбека к мячу!
37'
«Вест Хэм» продолжает сидеть в обороне. Неужели лондонцы сами отдали инициативу сопернику?
35'
Прошёл заброс из глубины к левому краю штрафной «Вест Хэма», Марч мяч догнал и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
34'
Джонсон разогнал лондонскую атаку по левому флангу, от лицевой подал в штрафную, где мяч ждал лишь голкипер.
32'
Уверенно «Брайтон» в своей позиционке контролирует мяч. «Вест Хэм» удивляет пассивной игрой в атаке.
30'
Лаллана получил мяч у штрафной «Вест Хэма», но продвинуться вперёд ему не позволили.
29'
Бёрн взял игру на себя, протащил атаку «Брайтона» по центру и нанёс удар из-за штрафной — блокирована попытка.
27'
Прострел Уэлбека помог «чайкам» заработать угловой. Троссард подал в штрафную, Уэбстер выиграл верх и пробил головой — Фабиански на месте!
26'
«Брайтон» долго владеет мячом, но без продвижения к воротам.
24'
Не хватает пока игре вертикальных передач. Много борьбы в центре поля и на флангах.
22'
«Брайтон» погостил на половине поля соперника, но так и не придумал ничего интересного.
20'
«Вест Хэм» левым краем провёл атаку, но доставить мяч к воротам Санчеса не получилось. По-прежнему ждём опасных моментов!
18'
Марч с левого фланга выполнил классный кросс на дальнюю штангу — Уэлбеку не удалось подстроиться под удар!
16'
«Брайтон» меньше стал подходить к владениям соперника. Переместился мяч ближе к центру поля.
14'
«Вест Хэм» свою атаку завершил неудачной подачей в чужую штрафную — офсайд зафиксировал лайнсмен.
12'
«Брайтон» получил право на свой угловой, но и его розыгрыш не создал проблем обороне.
10'
Первый угловой хозяев быстро перешёл во второй — блокировали гости удар с подбора.
9'
«Вест Хэм» наконец-то заглянул в атаку, которая позволила заработать угловой.
7'
«Чайки» продолжают активно действовать на половине поля соперника. «Молотобойцы» пока в атаке не проявили себя.
5'
Марч от угла поля выполнил подачу во вратарскую хозяев, где Бальбуэна здорово сыграл головой.
4'
«Брайтон» быстро освоился на чужом поле. Неплохо у гостей держится мяч.
2'
Прошёл первый заброс в штрафную «Вест Хэма», Уэлбек мяч принял и пробил с острейшего угла — выше ворот!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.
Байден согласился с тем, что поставляемое США оружие стало причиной гибели людей в Газе
Беспилотники атаковали нефтебазу в Краснодарском крае
Российские космонавты с МКС поздравили соотечественников с Днем Победы
Нарышкин назвал безответственными слова об отправке западных военных на Украину
Байден признал, что накануне вторжения в Ираке не было ядерного оружия
В России создали онлайн-карту военных памятников, снесенных за рубежом
Российский десант прорвал оборону ВСУ в зоне СВО
США признали, что не смогут отразить масштабную воздушную атаку на Ближнем Востоке
Израиль предупредил США, что пауза в поставках оружия может сорвать переговоры с ХАМАС
В Софии запретили проведение «Бессмертного полка»
Россиянам объяснили, почему нельзя пить кофе перед выступлением
Ким Чен Ын заявил, что Россия должна нанести поражение «кулачному праву империализма»