Гвардиолу не остановить: «Манчестер Сити» разнес «Эвертон»

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» в перенесенном матче 16-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:1 в пользу лидеров чемпионата.
16-й тур
17 февраля 23:15
Эвертон
Ливерпуль
37' Ришарлисон
1 : 3
Манчестер Сити
Манчестер
32' Фоден
63' Марез
77' Силва
Стадион «Гудисон Парк», Ливерпуль
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

28' Дукуре

45' Ришарлисон

32' Фоден

63' Марез 67' Стерлинг

77' Силва

90+4'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Сити» благодаря голам Фодена, Мареза и Бернарду Силвы, на что хозяева ответили только одним точным ударом Ришарлисона. Такой исход поединка следует признать справедливым и соответствующим ходу противостояния.
90+2'
Фернандиньо вышел на поле вместо Родри.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Марез исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
85'
Продолжают длительное время контролировать мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как хозяева вынуждены обороняться.
82'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что уже все ясно с итоговым результатом поединка.
80'
Де Брейне вышел на поле вместо Стерлинга.
77'
Гол! 1:3! Бернарду Силва получил пас от Жезуса в центральной зоне у чужой штрафной, после чего исполнил прицельный удар в угол ворот.
75'
Хамес Родригес исполнил заброс со стандартного положения в чужую штрафную, но первым на мяче был один из соперников.
73'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Могут себе позволить игру через безопасные передачи гости.
71'
И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Обходится сейчас, правда, без опасных моментов.
69'
Хамес Родригес вышел на поле усилить атаку вместо Дэвиса.
69'
Кинг вышел на поле вместо Айуоби.
67'
Стерлинг получил желтую карточку за грубую игру.
67'
Канселу исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Пикфорд.
65'
Продолжают длительное время контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити». Ничего толком не меняется у нас.
63'
Гол! 1:2! Марез получил пас от Бернарду Силвы на линии чужой штрафной правее от центра, после чего исполнил классный удар точно в дальнюю шестерку ворот Пикфорда.
63'
Родри исполнил заброс во вратарскую, но там Пикфорд уверенно кулаками сыграл на выходе.
61'
После подачи с углового с правого фланга пробил головой Родри с линии вратарской, но отправил мяч рядом со штангой!
59'
Родри исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
57'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но никак не удается найти слабое место в обороне «Эвертона».
55'
Момент у «Манчестер Сити»! Уолкер исполнил передачу низом на левый край чужой штрафной, откуда Жезус попытался на силу пробить, но отправил мяч выше цели.
53'
Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но там уверенно на перехвате сыграл Пикфорд.
51'
После скидки от Жезуса получил возможность для удара в касание с правого края чужой штрафной Бернарду Силва, но Пикфорд сумел среагировать на этот мяч.
49'
Фоден исполнил подачу с угловогов чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Пикфорд.
48'
Бернарду Силва исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вышли вперед гости после точного удара Фила Фодена. Однако, довольно неожиданно хозяевам удалось отыграться усилиями Ришарлисона. По игре полностью доминировали футболисты «Манчестер Сити», но счет пока ничейный, а значит и игра после перерыва обещает быть интригующей.
45'
Ришарлисон получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
42'
Лапорт получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
40'
Фоден снова оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч в руки голкиперу.
38'
Гол! 1:1! При розыгрыше стандартного положения Коулмэн навесил с правого края чужой штрафной на левый край владений Эдерсона, откуда Динь в касание пробил, а Ришарлисон с близкой дистанции подправил полет мяча точно в цель.
35'
Айуоби навесил с фланга в чужую штрафную, но там перавым на мяче был соперник.
32'
Гол! 0:1! Фил Фоден оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после неудачного выноса, в касание пробил и мяч рикошетом от ноги Коулмэна залетел в ближний угол ворот Пикфорда!
30'
Родри попробовал исполнить заброс мяча в чужую штрафную, но там на перехвате сыграл один из защитников.
28'
Габриэл Жезус устремился в прорыв от центра поля и был сбит откровенно грубым приемом со стороны Дукуре.
26'
Габриэл Жезус вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но выстрел принял на себя один из защитников.
23'
Фил Фоден быстроо разыграл угловой передачей на партнера, после чего создать что-либо опасное у ворот соперников не получилось.
22'
Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
20'
Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
18'
Коулман вышел на поле вместо Мины.
17'
Момент у «Манчестер Сити»! После провала обороны хозяев по центру ворвался в чужую штрафную Стерлинг, опасно пробил, но отправил мяч выше цели!
15'
Йерри Мина получил повреждение. Пауза у нас в игре.
13'
Игра идет постоянно на половине поля «Эвертона» на стартовых минутах нашего матча. И пока совсем не видели мы атак от хозяев.
11'
Фил Фоден исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но оба раза вышло неудачно. Мяч выносился подальше.
9'
Бернарду Силва получил возможность для удара с линии чужой штрафной, отправил мяч в угол ворот, но Пикфорд снова выручил свою команду.
7'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча.
5'
Эдерсон рискованно далеко отпустил от себя мяч в своей штрафной и едва не позволил Ришарлисону отобрать игровой снаряд.
3'
Канселу приблизился к чужой штрафной по центру, исполнил удар в угол ворот, но Пикфорд в красивом прыжке спас свою команду!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.