Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

27' Биссума

44' Мак Аллистер

45' Рид

90+2'
Финальный свисток! «Брайтон» и «Фулхэм» второй очный матч нынешнего сезона свели к нулевой ничьей! «Чайки» чаще угрожали воротам соперника, но в итоге едва не пропустили в концовке встречи. Команда Грэма Поттера по-прежнему не знает вкуса домашних побед. А коллектив Скотта Паркера продолжает находиться в незавидном положении — в зоне вылета. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Ух, момент! После прострела к вратарской «Брайтона» Лофтус-Чик пробивал в противоход вратарю, но Данк с линии ворот вынес мяч! Какая могла быть развязка!
90+1'
Всего две минуты рефери добавил ко второму тайму. Как так-то?!
90'
Пошла подача с фланга в направлении Митровича, но мяч достался Санчесу.
88'
Гросс головой скинул мяч во вратарскую «Фулхэма», но гости справились с Мопе, который в одиночку искал шанс на удар в упор!
86'
«Брайтон», между прочим, в нынешнем сезоне ещё не одерживал домашних побед! А ведь моменты на гол были! Время ещё есть!
84'
Вспомнил «Брайтон» про замены. Проппер вместо Мак Аллистера.
83'
Момент! Гросс выполнил передачу к краю штрафной на ход Уайту, тот низом прострелил на ближний угол вратарской, где Мопе сыграл на опережение и протолкнул мяч в сторону ворот — Ареола среагировал!
81'
А вот Грэм Поттер продолжает экономить замены. Неужели «Брайтон» вывезет игру стартовым составом?
79'
И следом третью замену провели «дачники». Брайан вместо Тете.
78'
Митрович заменил Кавалейру.
77'
Уэбстер привычно прибежал в штрафную «Фулхэма» на угловой, добрался головой до мяча, но удар пришёлся мимо ворот.
75'
«Брайтон» интереснее выглядит в атаке. Хозяева ещё к заменам не прибегали.
72'
Ещё одну хорошую атаку организовали хозяева, но уже пас в штрафную получился в небольшой офсайд!
70'
Мопе по центру протиснулся в штрафную «Фулхэма», сблизиться с воротами не дали, но удар всё равно пошёл с опасной позиции — выше перекладины! Если такие моменты не использовать — от 0:0 не уйти!
68'
Троссард рванул на подачу к дальнему углу вратарской, но удар в касание накрыл защитник «Фулхэма»!
66'
Время первой замены! Лемина заменил Харрисона Рида.
64'
Биссума задумал дальний удар, но успел на мяч выдвинуться защитник «Фулхэма»! Вторая волна атаки «Брайтона» ушла в положение вне игры.
62'
Напомним — встреча первого круга этих команд завершилась нулевой ничьей! Пока идём по тому же графику!
61'
Продолжают «чайки» собирать урожай из угловых. Седьмой корнер разыграли хозяева, но также безрезультатно.
59'
Подвела Кавалейру обработка, а перевод в его направлении к линии штрафной смотрелся перспективно.
57'
Кавалейру получил мяч в штрафной хозяев, но в удар вложиться не удалось!
56'
«Брайтон» разыграл уже свой шестой угловой, но количество этих стандартов никак не переходит в качество.
54'
Атаку «чаек» остановил на взлёте свисток рефери — положение вне игры заметил лайнсмен.
52'
Гросс пасом через центр пробовал разрезать оборону «Фулхэма», но там слишком всё было плотно — мяч застрял в ногах защитника.
50'
Бобби Рид рассчитал отскок мяча, пробив с лёта из штрафной хозяев — мимо ворот!
48'
Гросс выполнил пятый угловой «Брайтона», закрутив мяч во вратарскую, где Ареола вновь надёжно сыграл кулаками.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких замен.
45+2'
Крейг Поусон отправил команды на перерыв! В первом тайме «Фулхэм» чаще владел мячом, но при этом «Брайтон» имел более острые подходы к воротам. Из вратарей трудился исключительно Ареола, который записал в свой актив четыре сэйва! В любом случае — на табло 0:0! Ждём голов во второй 45-минутке!
45+1'
Харрисон Рид страховал потерю партнёра, но без фола на карточку не смог остановить Гросса.
44'
Мак Аллистер вынужден был прихватить за руку соперника, чтобы остановить перспективную атаку по центру — жёлтая карточка!
44'
Неудачно Троссард разыграл стандарт от флажка — не поднял мяч на нужную высоту.
43'
Ещё один угловой заработали хозяева. «Брайтон» в первом тайме полностью приватизировал корнеры — 4:0.
41'
Марч пробежал мимо мяча, а Гросс мощно пробил во вратарский угол — рядом с голом!
40'
Мопе замешкался с мячом, пробить не сумел, но грамотно подставился под фол у радиуса штрафной «Фулхэма»! Опасный стандарт!
39'
«Фулхэм» вернулся к игре стартовых минут — к затяжному владению мячом.
37'
Перехватили «дачники» мяч в центре поля, Кавалейру на хорошей скорости протащил атаку до штрафной и нанёс плотный удар — рядышком со штангой!
35'
Троссард готов был к удару с лёта под острым углом, но мяч у него украли с ноги в последний момент.
33'
Ангисса искал фол перед линией штрафной «Брайтона», но судья не повёлся и на это падение.
31'
Бобби Рид с левого фланга низом прострелил в штрафную «чаек», но на мяч партнёры не успели выскочить.
29'
Оказались «дачники» с мячом в чужой штрафной, Лукман решил упасть, но небольшой прихват за футболку не потянул на пенальти.
27'
Биссума рисковал в своём подкате, с двух ног сбив Кавалейру, но сумел отделаться жёлтой карточкой.
26'
Троссард от угла поля довёл мяч до вратарской «Фулхэма», где Ареола здорово сыграл кулаками.
24'
Гросс закрутил мяч в штрафную «Фулхэма», пришлось гостям отбиваться за лицевую — угловой.
22'
Мопе взял инициативу на себя, исполнив плотный удар из-за штрафной — Ареола и тут начеку!
21'
Троссард от правого края штрафной прострелил вдоль ворот — Мопе даже в подкате не дотянулся до мяча!
19'
Данк пришёл в штрафную «Фулхэма» на стандарт, выскочил на подачу и пробил головой — Ареола выбрал верную позицию!
17'
Мопе ещё раз вывел Троссарда на удар из пределов штрафной, но на этот раз «дачники» блокировали мяч — Андерсен постарался!
15'
Прошла передача по правому краю на ход Мопе, который ворвался в штрафную «Фулхэма», сделал пас в центр, откуда Троссард получил шанс на удар без помех — Ареола отразил мяч!
14'
Вновь перешла игра на половину поля «Брайтона». Лучше у «Фулхэма» обстоят дела с контролем мяча.
12'
Марч на левом фланге легко накрутил соперника и вырезал кросс во вратарскую гостей — прямо в руки Ареола.
10'
Избежали «дачники» вынужденной замены. Скотту Паркеру пришлось поволноваться.
9'
Ангисса получил повреждение, неудачно приземлившись. Врачи приглашены на поле.
8'
«Брайтон» из атаки левым краем выжал заработанный угловой, который быстро перешёл во второй, но подачи в штрафную «Фулхэма» не понесли в себе опасности.
6'
Эйна зарядил в касание из-за штрафной — мяч полетел над перекладиной ворот «Брайтона»!
5'
«Фулхэм» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Осталось дождаться моментов у ворот Санчеса.
3'
Бобби Рид сместился с левого фланга в центр, но потерял мяч на границе штрафной «Брайтона».
1'
Дан свисток к началу матча! «Фулхэм» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.