Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

90' Заха

84' Килман

90' Коди

90+3'
Финальный свисток! «Кристал Пэлас» в домашних условиях переиграл «Вулверхэмптон» — 1:0! Победный и единственный мяч «орлы» забили во втором тайме — Эзе отличился! Важные три очка набрала команда Роя Ходжсона! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!
90+2'
Траоре выполнил ещё один кросс к воротам хозяев — Куйяте уверенно снял верх.
90+1'
Три минуты компенсировано ко второй половине матча!
90'
И Коди получил предупреждение, не сумев удержать язык за зубами.
90'
Заха наговорил лишнего — судья наградил форварда «орлов» жёлтой карточкой.
89'
Заха ушёл в лицевую, заработать угловой не смог, но сумел грамотно подставиться под толчок в спину — фол.
88'
Стенка приняла мяч на себя после удара Таунсенда со штрафного!
87'
Айю заработал перспективный штрафной удар! Хорошая точка! Таунсенд — у мяча!
85'
Уорд заменил Клайна — освежил «Пэлас» оборону.
84'
Килман откровенно придержал соперника — жёлтая карточка.
83'
Гуайта у ближнего угла забрал мяч, справившись с ударом из пределов штрафной!
82'
Траоре совершил очередной рейд по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, но там хозяева всё контролировали.
80'
Таунсенд вошёл в игру, заменив Батшуайи.
79'
Гуайта среагировал на удар головой от Жозе — здорово сложился голкипер «Пэлас»!
78'
Силваа заменил Моутинью.
77'
Второй тайм явно поинтереснее первого. Даже если не брать гол в расчёт.
75'
Ещё один корнер разыграли гости, но вновь безуспешно — мяч не задержался в штрафной.
74'
Прорыв Траоре по правому краю дошёл до прострела, но к нему были готовы защитники «Пэлас».
72'
Угловой «волков» привёл к опасной контратаке соперника! Заха получил передачу на подступах к чужой штрафной, убрал защитника с пути и пробил — в перекладину!
71'
Гуайта не удержал мяч в руках после высокой фланговой подачи Траоре — угловой.
70'
Нету сместился в центр и пробил низом из-за штрафной — Гуайта на месте!
69'
Феррейра заменил Каштелу.
68'
Миливоевич взялся за штрафной удар, но пробил бесхитростно — по центру ворот, где и находился голкипер.
67'
Заха получил по ногам от Дендонкера в метра от штрафной «Вулверхэмптона» — опасный стандарт!
66'
Эзе пытался зайти на дубль, но его удар из-за штрафной гости заблокировали!
65'
Интересно гости разыграли угловой, мяч долетел до вратарской, но до удара в упор дело не дошло!
63'
Реагируют «волки» на пропущенный гол. Траоре вместо Хувера.
60'
ГОЛ! Айю сделал передачу к штрафной, Эзе красиво убрал защитника и хлёстко пробил низом — Патрисиу не дотянулся!
58'
Борьба в штрафной хозяев! Поденсе подхватил мяч и пробил низом — лондонцы заблокировали.
56'
Момент! Поденсе откликнулся на прострел с фланга и в касание пробил под перекладину — Гуаита перевёл на угловой.
54'
Заха сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
52'
Заброс к штрафной гостей! Но защитники не пустили Заха к мячу.
50'
По-прежнему много борьбы на поле. Не хватает креатива командам.
48'
Батшуайи полез в борьбу и не сумел зацепиться за мяч в штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Ридервальд вышел вместо захромавшего Маккарти.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было много борьбы в центре поля. «Вулверхэмптон» действовал пассивно и не нанёс ни одного удара в створ.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Опасно! Клайн набежал и пробил из-за пределов штрафной, мяч отскочил к Батшуайи, который из убойной позиции зарядил выше перекладины!
40'
Совсем спал темп ближе к перерыву. Много брака у обеих команд.
38'
Лондонцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гости спокойно справились с подачей Эзе.
36'
Эзе ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, но Заха не сумел принять мяч.
34'
Заха на скорости влетел в штрафную, полез в обыгрыш и упал в борьбе с Коди! Но арбитр показал, что всё было в рамках правил.
32'
Семеду с фланга прострелил в штрафную, Виллиан сделал скидку в центр, но Нету помешали пробить по воротам!
30'
Лондонцы долго разыгрывали мяч на правом фланге, но в итоге потеряли мяч. Вновь спокойно отбились «волки».
28'
На поле стало много борьбы стало — не хватает ударов по воротам. Не раскрываются команды.
26'
Миливоевич захромал. Медики оказывают помощь сербу за пределами поля.
24'
По владению мячом преимущество у «Кристал Пэлас» — 56% на 44%. И по ударам впереди лондонцы — 2:0.
22'
Нету разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Поденсе прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
20'
Заха открылся под передачу и плотно пробил с 25 метров — «волки» успели заблокировать!
18'
Атака гостей левым флангом. Моутинью вырезал подачу на дальнюю штангу — Поденсе не дотянулся до мяча.
16'
«Волки» совершили перехват! Виллиан по центру набрал скорость, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Куйяте.
14'
Ван Анхольт получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
12'
Моутинью и Заха боролись за мяч, хватая друг друга руками. Арбитр успокоил игроков — обошлось без карточек.
10'
Контратака «Кристал Пэлас», Клайн пробил после скидки Батшуайи — мяч пролетел над перекладиной.
8'
Заха получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
7'
«Волки» убежали в быструю атаку! Поденсе рванул по флангу и прострелил в центр штрафной — Виллиану помешали принять мяч.
5'
Семеду ускорился по левому флангу и перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.
3'
На первых минутах идёт борьба в центре поля.
1'
Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Тимати высмеял Джигана: «Не собьется, будет уже круто»