Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

53' Невеш 54' Сес

66' Нету

90' Нету

90+5'
Финальный свисток! «Вулверхэмптон» на выезде одержал волевую победу над «Саутгемптоном» — 2:1. В первом тайме «святые» смотрелись лучше, открыв счёт, а уже после перерыва «волки» включили волевые качества, сумев ответить двумя забитыми мячами! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
И третью замену провели гости. Килман поменял автора пока победного гола — Педру Нету.
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму!
90'
Нету помешал сопернику быстро разыграть стандарт, за что и получил жёлтую карточку.
89'
Вторая замена в составе «волков». Фабиу Силва вместо Жозе Виллиана.
88'
Невеш с правого фланга доставил мяч в штрафную хозяев, но там партнёров не оказалось.
86'
Сохраняют хозяева владение мячом, но пока вдали от чужих ворот.
84'
Че Адамс в падении головой замыкал фланговую подачу Редмонда — мяч полетел в сторону от ворот «Вулверхэмптона»!
82'
Траоре заметил рывок Жозе Виллиана в штрафную «Саутгемптона», но передачу выполнил чуть за спину.
80'
Патрисиу! Уорд-Праус пробил из-за штрафной в направлении нижнего угла ворот — голкипер «волков» в прыжке парировал мяч!
78'
Траоре левым краем прорвался в штрафную хозяев, но совершил безадресный прострел!
76'
Траоре напомнил о себе, пробив с дальней дистанции, но мяч попал в защитника.
75'
Судья ошибочно назначил угловой у ворот «Саутгемптона», но хорошо этот стандарт не привёл к забитому мячу. Есть у «святых» вопросы к бригаде арбитров.
73'
Марсал отмахнулся от Редмонда, попав тому локтем в лицо. Судья фол зафиксировал, но карточку не достал.
72'
Уолкер-Питерс держится за колено. Врачи быстро вынесли вердикт — нужна замена. Салису экстренно подняли с лавки.
69'
Армстронг покинул поля, уступив своё место Че Адамсу.
69'
Марсал заменил Хонни.
68'
Ингс с дальней дистанции пробил, но не закрутил мяч в угол ворот!
66'
ГОЛ! Невеш сделал перевод к краю штрафной, Нету принял мяч, на рывке ушёл в лицевую, а в завершении с острейшего угла пробил впритирку с дальней штангой!
64'
А нам продолжают крутить повтор эпизода в штрафной «волков», когда мяч попал в выставленную руку Дендонкера. Момент для жарких обсуждений!
62'
Время первой замены. Дженепо вместо Минамино.
61'
Беднарек не успел за рывком Нету, пришлось в подкате фолить на жёлтую карточку.
61'
Невеш здорово зарядил с подбора, но мяч полетел по центру ворот, где его и ждал Маккарти.
60'
Моутинью со стандартного положения выполнил высокую подачу в штрафную хозяев — прямо в руки Маккарти.
59'
А теперь уже был намёк на игру рукой в штрафной «Вулверхэмптона», но судья не указал на «точку»! VAR тоже не вмешался.
57'
Редмонд неплохо покатил мяч к радиусу штрафной, куда набежал Армстронг и пробил в касание — мимо нижнего угла ворот!
56'
«Саутгемптон» зевнул включение соперника во второй тайм, отсюда и пенальти. Смотрим дальше!
54'
Сес за грубый подкат выхватил «горчичник»! Возникли небольшие споры, но судья быстро успокоил недовольных.
53'
ГОЛ! Невеш уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
52'
Семеду зарядил от угла штрафной «Саутгемптона», а мяч попал в выставленную руку Бертранда — пенальти!
51'
Моутинью привычно подал от флажка в штрафную, но и тут хозяевам не составило труда отбиться.
50'
Хонни не пустили в штрафную хозяев, но ещё один угловой гости заработали.
48'
Моутинью от углового флажка совершил подачу в штрафную «святых», но мяч прилетел на голову Беднареку, который разрядил обстановку у ворот.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча! Никаких замен.
45+2'
Прозвучал свисток, отправивший команды на перерыв! В первом тайме «Саутгемптон» больше атаковал, чаще тревожил оборону «Вулверхэмтона», что в итоге помогло открыть счёт — Ингс шикарным ударом с лёта направил мяч в ворота, 1:0. «Волки» беззубо провели стартовую 45-минутку — ни одного удара в створ! Продолжение следует!
45+1'
Две минуты Грэм Скотт накинул к первому тайму.
45'
«Вулверхэмптон» применил высокий прессинг, но соперник легко из-под него вышел, отыграв пару передач на своего вратаря.
43'
Не смогли хозяева выйти в быструю контратаку, выбрав затяжное позиционное нападение.
41'
Хонни выполнил неудачную подачу с левого фланга — мяч покинул пределы поля.
39'
Право на угловой получили гости, за исполнение которого взялся Нету, но подача в район вратарской не стала проблемой для обороны.
37'
Не задалась у «святых» атака правым краем — пас вдоль боковой линии получился точно в ноги Хонни.
35'
Бертранд левым краем подключился в атаку хозяев, но не смог вырезать точный кросс в штрафную, где открывались партнёры.
33'
Лучше у «святых» держится мяч, что позволяет контролировать ситуацию на поле.
31'
Минамино исполнил заброс в адрес Ингса, но чуть сильнее, чем требовалось — Патрисиу первым успел к мячу.
29'
«Святые» могли в меньшинстве остаться! Ромеу, забыв про свою жёлтую карточку, врезал Моутинью по ногам! Простил рефери сейчас хозяев.
27'
«Вулверхэмптон» до пропущенного гола пассивно выглядел в атаке, но теперь надо прибавлять.
25'
ГОЛ! Армстронг на левом фланге прокинул мяч мимо Семеду, добежал почти до лицевой, поднял голову и сделал зрячую передачу в центр штрафной, откуда Ингс шикарным ударом с лёта поразил цель!
23'
Ингс вновь искал Редмонда в чужой штрафной, но на этот раз «волки» перекрыли фланговую передачу.
21'
Первый угловой в матче разыграл «Саутгемптон», но обошёлся этот стандарт без момента у ворот.
19'
Выбежали хозяева в быструю контратаку, в результате которой Ингс вывел Редмонда на удар в касание из пределов штрафной — Патрисиу в прыжке дотянулся до мяча, летящий под самую штангу!
17'
Ромеу пошёл страховать партнёра, но сделал это не совсем чисто — врезался в Моутиньо. Грэм Скотт достал из кармашка жёлтую карточку.
16'
Минамино покатил мяч вдоль линии штрафной, но и тут не удалось никому выйти на ударную позицию.
14'
Продолжает у команд страдать качество передач. Дождь также вносит свои нюансы.
12'
Патрисиу прочитал заброс к гостевой штрафной, вышел из ворот и надёжно сыграл ногами.
11'
Редмонд дотащил мяч до штрафной «волков», далее отпасовал на Минамино, который с сопротивлением пробил в ближний угол ворот — безрезультатно!
9'
Моутинью подобрал мяч у линии штрафной хозяев, откуда и пробил — мимо!
8'
Ингс исполнил прострел во вратарскую гостей, но там внимательно на перехвате сыграл Дендонкер.
7'
Нету с левого фланга исполнил подачу в штрафную «Саутгемптона», где Жозе Виллиан выскочил на мяч, но удар головой получился намного выше створа.
5'
Достаточно сумбурное начало матча. Много ошибок в передачах.
3'
Минамино протолкнул мяч в штрафную «Вулверхэмптона», но Редмонда подвела обработка.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.