Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

30' Аджайи

76' Корк

90' Ми 90' Лоутон

90+5'
Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле сыграл вничью с «Вест Бромвичем» — 0:0. Хозяева с 30-й минуты играли в большинстве, но за всю игру нанесли всего один удар в створ. Гости во втором тайме организовали несколько острых контратак, но не смогли их реализовать. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Лоутон врезал сопернику сзади по ногам — жёлтая карточка.
90+3'
Ми сбил соперника и получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хозяева хотя бы в концовке пытаются создать навал. Но нет ударов по воротам.
86'
Борьба в штрафной гостей! Джонстон вышел из ворот и кулаком вынес мяч в сторону.
84'
Ещё шанс у «Вест Бромвича»! Перейра сделал передачу в штрафную, Таунсенд из убойной позиции пробил выше перекладины!
82'
А вот и замена. Мумбонго вышел вместо Родригеса.
80'
У «Бёрнли» пока не было замен. Может пора выпустить кого-то на поле? У хозяев совсем ничего не получается в большинстве.
78'
Шанс у «Вест Бромвича»! В контратаку убежали гости, Дьян сделал передачу в штрафную, Перейра из вратарской бил по пустым воротам, но Тарковски выбил мяч из пустых ворот!
76'
Корк на фланге снёс Мэйтленд-Найлса и получил карточку.
74'
Две опаснейшие атаки в меньшинстве организовал «Вест Бромвич». А у «Бёрнли» по-прежнему ничего не получается.
72'
Два в два убежали гости! Дьян с правого края влетел в штрафную, на паузе убрал Тарковски, но из убойной позиции не попал по воротам.
70'
Момент! Мэйтленд-Найлс получил пас в штрафной, ушёл от двух соперников и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной.
68'
Тейлор подключился к атаке и прострелил — гости перехватили.
66'
Таунсенд активно пошёл в отбор и врезал по ногам Лоутону.
64'
«Бёрнли» уже полчаса играет в большинстве, но ничего опасного хозяева не могут создать.
62'
Браунхилл со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел на трибуну!
61'
Браунхилл смело пошёл по центру и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
58'
Ответ «Вест Бромвича»! Перейра убежал в контратаку, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
56'
Вествуд подключился по флангу и прострелил, Йокушлу подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — угловой для хозяев!
54'
Ферлонг вылетел за пределы поля и спиной врезался в рекламный щит. Нужна помощь игроку гостей.
52'
Борьба в штрафной «Вест Бромвича»! Мяч попал в руку Бартли, но арбитр не усмотрел фола. Хотя момент очень спорный — можно было поставить на «точку».
50'
Тейлор забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Родригес не сумел пробить головой по воротам.
48'
Перешла игра на половину поля гостей. «Вест Бромвич» сосредоточил внимание на обороне.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — на поле было много борьбы. «Вест Бромвич» остался в меньшинстве после удаления Аджайи — посмотрим, смогут ли хозяева использовать численное преимущество после перерыва.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Сумбурная игра пошла после удаления Аджайи. Мяч в основном в центре поля.
40'
Браунхилл с фланга сделал заброс в штрафную, Выдра пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
38'
Угловой для «Вест Бромвича». Хозяева справились с подачей на ближнюю штангу.
36'
«Бёрнли» не может перевести игра на чужую половину поля. Много ошибок у хозяев.
34'
По владению мячом преимущество у «Бёрнли» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Вест Бромвич» — 6:2 (в створ — 2:0).
32'
О'Ши вышел вместо Филлипса.
30'
И это прямая красная карточка! Аджайи сыграл рукой, помешав Выдре убежать один на один с вратарём. Арбитр после видеопросмотра разобрался в эпизоде.
29'
ВАР в деле! Сложный момент — Выдра пытался прокинуть мяч себе на ход и попал в руку Аджайи. Могут удалить центрального защитника за фол последней надежды.
28'
Перейра со штрафного пробил верхом! Мяч задел стенку и улетел в сторону.
26'
Браунхилл снёс Филипса в метре от собственной штрафной! Хорошая позиция для удара.
24'
Атака «Бёрнли» правым флангом, Браунхилл откликнулся на подачу и пробил головой — мяч ушёл в сторону.
23'
Момент! «Вест Бромвич» совершил перехват и организовал быструю атаку, Перейра пальнул в нижний угол — Поуп кончиками пальцев парировал мяч!
22'
Гости ответили быстрой атакой, Перейра дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!
20'
Много борьбы на поле. Не лучшие погодные условия сегодня — дождь и сильный ветер.
18'
Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Джонстон кулаками вынес мяч после подачи Макнила.
16'
Ответ «Вест Бромвича»! Ферлонг принял пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой!
14'
Лоутон и Выдра по центру разыграли мяч перед штрафной, но не довели атаку до удара. Отбились гости.
12'
Атака «Бёрнли» левым флангом, Родригес запутался в собственных ногах и упустил мяч в аут.
10'
Родригес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в падении — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
8'
Таунсенд после подбора приложился с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
6'
Джонстон вышел из ворот и спокойно забрал мяч после подачи Вествуда.
4'
Штрафной для «Вест Бромвича» в 27 метрах от ворот. Перейра пробил поверх стенки — Поуп переместился и забрал мяч.
3'
Команды не форсируют события. Пока что вся борьба идёт в центре поля.
1'
Матч начался! Футболисты «Бёрнли» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.