Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

37' Миливоевич

36' Ферлонг

53' Эзе

90' ван Анхольт 90' Кэхилл

90+3'
Финальный свисток! «Кристал Пэлас» в родных стенах «Селхерст Парка» переиграл «Вест Бромвич Альбион» — 1:0! Реализованный пенальти в исполнении Миливоевича помог команде Роя Ходжсона разжиться тремя очками! Команда Сэма Эллардайса — всё ближе к вылету из АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Кэхилл слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил заслуженный «горчичник»!
90+2'
Ван Анхольт за грубый фол нарвался на жёлтую карточку.
90+1'
Три минуты — всё, что осталось у «Вест Бромвича» на спасение!
90'
Гуайта справился со скидкой во вратарскую «Пэлас» — мяч застыл в руках голкипера.
88'
Галлахер очень хотел заработать стандарт у штрафной «орлов», но приукрасил своё падение на газон.
86'
«Вест Бромвич» при первой возможности грузит мяч вперёд, но зацепиться за атаку не всегда удаётся.
84'
Эндрос Таунсенд вышел на поле, заменив Айю!
83'
Уорд уже в падении выбил мяч за боковую, остановив очередную позиционную атаку «дроздов»!
82'
Сорвалась контратака у хозяев — Айю потерял мяч в довольно простой ситуации.
80'
«Вест Бромвич» доставил мяч в штрафную соперника, но вновь без момента у ворот.
78'
«Пэлас» в позиционной атаке «убил» несколько минут, подержав мяч на левом краю.
76'
Ван Анхольт со стандарта подал на дальнюю штангу, но Бентеке не решился на удар с лёта!
74'
Шлупп заменил Эзе. Перестановка у «орлов» сделана на укрепление обороны.
73'
Интересно смотрелся заброс к вратарской «Пэлас», но Дьян не дотянулся до мяча!
71'
Снодграсс вместо Филлипса — замена «Вест Бромвича»!
69'
Есть у «Вест Бромвича» подходы к воротам, но по-прежнему нет ударов в створ!
67'
Бентеке прорвался в штрафную «Вест Бромвича», но загнал себя под острый угол, откуда удар пришёлся в Бартли!
66'
Эзе сместился к радиусу штрафной и пробил по центру ворот — Джонстон на месте!
64'
Время первой замены. Робсон-Кану вместо Перейры.
63'
Перейра вместо прострела от края штрафной решил нанести удар прямой удар — Гуайта на месте!
62'
Неудачно «дрозды» разыграли стандартное положение — мяч не долетел до чужой штрафной.
60'
В контратаку левым краем улетели «орлы», но Заха на входе в штрафную гостей не устоял на ногах!
58'
Перейра с левой пробил из-за штрафной «Пэлас», но немного поспешно — в сторону от ворот!
56'
Кэхилл легко выиграл борьбу в воздухе, разобравшись с подачей Таунсенда в штрафную «Пэлас».
54'
Филлипс своё продвижение в атаку подкрепил ударом из-за штрафной — выше ворот!
53'
Эзе наступил на ногу соперника — повод для рефери достать карточку из кармашка.
51'
«Вест Бромвич» забирает мяч под свой длительный контроль. Такую картину мы уже видели в первом тайме.
49'
Насели «дрозды» на владения соперника! Удар Галлахера из пределов штрафной заблокировал Эзе!
47'
Эзе сделал передачу на Бентеке, который прошёл вдоль линии штрафной и пробил в направлении дальней девятки — Джонстон кончиками пальцев дотянулся до мяча!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Вест Бромвич» больше уделял времени атаке, но «Кристал Пэлас» надёжно отработал в обороне, а один из эпизодов в штрафной гостей привёл к назначению пенальти, который Миливоевич уверенно реализовал, 1:0. Игра «орлов» не так и безнадёжна, так что минимальное преимущество «орлов» — это ещё не гарантия успеха! Ждём вторую 45-минутку!
45+1'
Две минуты Саймон Хупер добавил ко времени первого тайма!
45'
Случилось падение Дьяна в штрафной «орлов», но чуть раньше сенегалец забрался в положение «вне игры».
43'
«Вест Бромвич» и в концовке тайма готов больше владеть мячом. «Пэлас» приветствует игру соперника первым номером.
41'
Гуайта шикарно сыграл кулаками на выходе, прервав подачу с правого фланга.
39'
Перейра получил повреждение после борьбы с Уордом. Врачи не понадобились.
37'
ГОЛ! Миливоевич хладнокровно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
36'
На «точку»! Судья на повторе разглядел игру рукой в штрафной гостей — Ферлонг заполучил за это ещё и жёлтую карточку!
35'
Есть подозрение на игру рукой в штрафной «Вест Бромвича! Рефери сам отправился изучать повтор!
34'
Джонстон спас «Вест Бромвич» после мощнейшего удара с подбора в исполнении Миливоевича — перевёл голкипер мяч через перекладину!
33'
Галлахер от угла поля исполнил навес на ближний угол вратарской, О'Ши попытался пробить головой из непростого положения, но в створ мяч не завернул.
32'
Заха получил мяч в штрафной гостей, но тут же нарвался на жёсткий отбор от Йокушлу!
30'
Перейра от угла поля закрутил мяч во вратарскую хозяев, где партнёры перестарались в борьбе — фол в атаке зафиксировал судья.
29'
Кэхилл в безупречном подкате выбил мяч за лицевую, помешав Филлипсу продвинуться к воротам «Пэлас».
27'
Айю с правого фланга совершил прострел в направлении Бентеке, но Бартли не пустил к мячу форварда «орлов».
25'
45% на 55% — преимущество «Вест Бромвича» по владению мячом.
23'
Филлипс здорово открылся на грани с офсайдом, но успел к мячу только у лицевой, где уже Куйяте вступил в отбор.
21'
Йокушлу пришёл в штрафную хозяев на стандарт, добрался до мяча и пробил с разворота — мимо ближней девятки!
19'
В позиционной атаке «орлов» прошло пару подач в штрафную, но последующая скидка головой к воротам не нашла продолжения!
17'
Разыграли гости стандарт, в котором была попытка удара по воротам, но мяч застрял в ногах защитников.
15'
Галлахер завершил атаку «Вест Бромвича» дальним ударом — мяч полетел намного в сторону от ворот!
14'
Заха от левого края штрафной «дроздов» прострелил в район 11-метровой отметки, отскок получился на Айю, но тот не смог вложиться в удар!
13'
Эзе от угла поля навесил мяч в штрафную гостей, где Бартли никому верх не отдал.
11'
Йокушлу и Заха немного поругались, но рефери успокоил ситуацию даже без жёлтых карточек.
10'
Доставил «Вест Бромвич» мяч в чужую штрафную, но там рефери усмотрел фол в атаке.
8'
Активно действуют гости на первых минутах встречи. Незавидное турнирное положение обязывает «дроздов» играть только на победу!
6'
Первый полумомент! Галлахер не обработал мяч в центре штрафной «Пэлас», упустив шанс на удар с близкого расстояния!
4'
«Вест Бромвич» в позиционной атаке неплохо комбинирует, но без продвижения к чужим воротам.
2'
Прошла первая фланговая подача в штрафную хозяев, но на неё выскочил Гуайта, забравший мяч в руки.
1'
Дан свисток к началу матча! «Пэлас» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.