Сумасшедшее дерби: «Арсенал» отыгрался у «Вест Хэма» с 0:3 и вырвал ничью

«Вест Хэм» упустил победу над «Арсеналом», ведя в счете 3:0

«Вест Хэм Юнайтед» упустил преимущество в три мяча и сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
29-й тур
21 марта 18:00
Вест Хэм Юнайтед
Лондон
15' Лингард
17' Боуэн
32' Соучек
38'
61'
3 : 3
Арсенал
Лондон
82' Ляказетт
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

15' Лингард 17' Боуэн

32' Соучек

38'

59' Цоуфал

88' Антонио 89' Крессуэлл

61'

90' Ляказетт

90+3'
Финальный свисток! «Арсенал» совершил шикарный камбэк, отыграв три мяча, при этом «Вест Хэм» отметился двумя автоголами — 3:3! Отличное лондонское дерби получилось! «Канониры» в таблице АПЛ передвинулись на одну строчку выше — на 9-е место, а «молотобойцы» остались на 5-й позиции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Ляказетт сорвал перспективную атаку «Вест Хэма» — ещё одна жёлтая карточка.
90+1'
Три минуты Джонатан Мосс добавил ко второму тайму!
89'
Крессуэлл наговорил арбитру лишнего, получив в награду «горчичник».
88'
Антонио за грубый подкат сзади получил справедливую жёлтую карточку — Давид Луис пострадал в этом моменте.
86'
Райс в контратаке затащил мяч в штрафную «Арсенала» и нанёс плотный удар — Лено среагировал!
84'
«Арсенал» настроился на волевую победу! Дрогнет «Вест Хэм»?
82'
ГОЛ! Шикарный камбэк! Эдегор сделал аккуратный пас к правому краю штрафной, Пепе сделал мягкий заброс во вратарскую, откуда Ляказетт головой вколотил мяч в ворота!
81'
Мартинелли заменил Обамеянга.
80'
Лингард взял инициативу на себя, пробрался в штрафную гостей, но пробил откровенно плохо — намного выше ворот.
79'
Бенрахма на сегодня своё отбегал. Фредерикс вышел на поле.
77'
Бенрахма ворвался в штрафную «Арсенала» и простелил во вратарскую, Антонио в подкате тянулся к мячу, но попал в штангу!
75'
Сака заменён. Пепе появился на поле.
75'
Двойная замена «Арсенала». Джака покинул поле. Смит вошёл в игру.
74'
Ход «Вест Хэма». Ноубл заменил Боуэна.
73'
Райс с правого фланга доставил мяч в штрафную гостей, но Давид Луис не проиграл верх Антонио.
71'
Крессуэлл из глубины забросил мяч в расчёте на Бенрахма, но тот не рванул вперёд.
69'
Сака совершил мягкий заброс в район вратарской, но там Цоуфал снял верх, лишив Обамеянга возможности пробить головой.
67'
Активно начали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами.
65'
Момент «Вест Хэма»! Потеряли «канониры» мяч в центре поля, сразу же пришла контратака в штрафную гостей, где Тирни блокировал сразу два удара — Антонио был близок к голу!
63'
«Вест Хэм» никак не может отодвинуть игру от своей штрафной! Давит «Арсенал»!
61'
ГОЛ! Эдегор выполнил скрытый пас к правому краю штрафной, Чемберс сделал силовой прострел во вратарскую, а Доусон срезал мяч в свои ворота! Второй автогол «молотобойцев»!
59'
Цоуфал у края штрафной завалил Обамеянга, за что получил жёлтую карточку.
58'
Антонио не стал делиться с мячом, решив пробить от края штрафной — большой промах!
57'
Заглянули «молотобойцы» в атаку, в результате которой заработали угловой, но с навесом Крессуэлла «канониры» справились.
55'
Эдегор со стандарта вырезал подачу на угол вратарской, откуда Давид Луис в касание пробил — выше ворот!
54'
Обамеянг передачей в касание хотел обострить атаку «Арсенала», но за мяч в штрафной «Вест Хэма» партнёры не зацепились.
53'
Ляказетт с разворота пробил в направлении дальнего угла ворот — Фабиански занял верную позицию!
52'
Сака пролез в штрафную хозяев, но не справился с одним из защитников. Наращивают «канониры» давление!
50'
«Арсенал» добавляет в атаке. «Вест Хэм» вынужден сесть в оборону.
47'
Ляказетт успел первым к мячу в штрафной «Вест Хэма», перекинул Фабиански, вышедшего на встречу, но Диоп подстраховал своего вратаря!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Вест Хэм» провёл ударный первый тайм, сумев уже к 32-й минуте забить три (!) мяча в ворота «Арсенала»! «Канониры» лишь ближе к перерыву вспомнили про свою атаку, отыграв один гол — 3:1. Впереди вторая 45-минутка лондонского дерби!
45+2'
Тирни слева прострелил в штрафную «молотобойцев», отскок пришёлся в ноги Сака, но Доусон помешал нанести прицельный удар!
45+1'
Две минуты Джонатан Мосс накинул ко времени первого тайма.
44'
Соучек въехал в ногу Эдегора, но избежал предупреждения. Моментально хозяева вступают в отбор после потери мяча.
42'
Парти забрал подбор за штрафной, но пробил неудачно — в сторону от ворот «Вест Хэма».
40'
Проснулся «Арсенал»! Сака на скорости подхватил мяч у радиуса штрафной и моментально пробил низом — Фабиански среагировал!
38'
ГОЛ! Один быстро отыграли! Чемберс от правого края штрафной прострелил в центр, откуда Ляказетт после обработки пробил из-под защитника — мяч после рикошета нашёл место в воротах! Записали мяч, как автогол Соучека!
36'
«Арсенал» зацепился за позиционное нападение. Накрыли хозяева дальний удар Эдегора.
34'
«Арсенал» в атаке почти не заметен. Ну и кто разбудит «канониров»?
32'
ГОЛ! Накрыли «молотобойцы» соперника высоким прессингом, Цоуфал с правого фланга выполнил кросс в штрафную, Антонио занял второй этаж и нанёс удар головой с отскоком от газона, а Соучек подправил мяч в угол ворот!
30'
Разыграли «канониры» угловой, после чего мяч побывал в штрафной, где Обамеянгу помешали нанести удар по воротам.
28'
Не сработала у «Вест Хэма» игра в стеночку на подходе к чужой штрафной — не прошла обратная передача Бенрахма на Лингарда.
26'
Эдегор со стандартного положения загрузил мяч в штрафную, Фабиански ошибся на выходе из ворот, но быстро исправился.
24'
Эдегор искал коридор для удара, в итоге нашёл возможность пробить, но мяч спокойно прилетел в руки Фабиански.
22'
Здорово «Вест Хэм» разрушает атаки соперника, где-то используя мелкие тактические фолы.
20'
«Арсенал» пытается прийти в себя после двойного удара от «молотобойцев»! Получили гости мяч.
17'
ГОЛ! И тут же второй! Лингард быстро разыграл стандарт, покатив мяч в штрафную «Арсенала» на ход Боуэну, который пробил в ближний нижний угол ворот — небольшой рикошет от Мари помешал Лено среагировать!
15'
ГОЛ! Левым краем «молотобойцы» вышли в атаку, Антонио выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Лингард пробил точно в дальнюю девятку! Красота!
14'
Боуэн выдержал линию офсайда, ворвался в штрафную «Арсенала» и в борьбе с Мари упал на газон! Нет фола!
13'
Тирни на рывке ушёл в лицевую и прострелил в штрафную хозяев, где уже Доусон выбил мяч подальше от ворот.
11'
«Канониры» пробуют наладить контроль над мячом, но пока вдали от чужих ворот.
9'
Антонио слева забросил мяч к воротам «Арсенала», Соучек высоко выпрыгнул, но удар головой пришёлся мимо створа!
7'
«Вест Хэм» в стартовые минуты на правах хозяев больше владеет мячом.
5'
Цоуфал поймал мяч на ногу и с ходу пробил от правого края гостевой штрафной — намного выше ворот.
3'
Крессуэлл от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Арсенала», где верх гости не отдали.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.
«Ангел» Victoria's Secret показала фигуру в рекламе купальников
«Рухнул потолок, была утечка газа»: жительница Копейска рассказала о соседях-маргиналах
США введут пошлины на китайские электромобили
В Петербурге задержали водителя каршеринга, который столкнулся с автобусом с 20 пассажирами
Бритни Спирс спровоцировала слухи о новых проблемах с психикой из-за ходьбы на руках
Началось пленарное заседание по вопросу кандидатуры Мишустина на пост главы правительства
Слуцкий предложил сделать Виктора Бута ответственным за авиацию
Microsoft выпустит для смартфонов свой аналог App Store этим летом
Губернатор Петербурга рассказал о работе специалистов на месте аварии с автобусом