29' Бэмфорд
58' Рафаэл
Стадион «Крэйвен Коттедж», Лондон
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

29' Бэмфорд 31' Бэмфорд

51' Лемина

58' Рафаэл

90' Лофтус-Чик

90' Филлипс

90+5'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу одержал «Лидс Юнайтед» благодаря голам Бэмфорда и Рафиньи, на что хозяева смогли ответить только одним точным ударом Андерсена. Таким образом, команда Бьелсы укрепила свои позиции в турнирной таблице, тогда как «Фулхэм» остается в зоне вылета.
90+4'
Филлипс получил желтую карточку за грубую игру.
90+3'
Кох вышел на поле укрепить оборону вместо Робертса.
90+2'
Лофтус-Чик получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Алиоски навесил с фланга в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля от Рафиньи к опасности не привела.
86'
Грамотно контролируют сейчас ход матча футболисты «Лидс Юнайтед» за счет опасных контратак. Боятся лишний раз раскрываться хозяева поля.
83'
Эйлинг исполнил опасную передачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Харрисон лишь немного не дотянулся до мяча.
79'
Даллас получил пас от Рафиньи на правом краю чужой штрафной и низом опасно пробил, но отправил мяч мимо дальнего нижнего угла.
77'
Клих вышел на поле вместо Бэмфорда укрепить оборону гостей.
75'
Лукман вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции в защитника.
72'
Тете вышел на поле усилить игру на фланге вместо Аина.
69'
Рафинья попытался прорваться к чужой штрафной уже после восстановления от повреждения, но пройти защитника не сумел.
66'
Рафинья получил повреждение. Пауза у нас в игре.
64'
Лофтус-Чик вышел на поле вместо Харрисона Рида с целью усилить атаку хозяев.
62'
Лукман навесил с фланга в чужую штрафную, но мяч был отправлен защитнико на угловой. Однако, подача с угла поля от того же Лукмана к опасному моменту не привела.
60'
Тайлер Робертс не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
58'
Гол! 1:2! Бэмфорд отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Рафинья получил передачу и прицельно пробил в ближний угол ворот.
55'
Харрисон вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
53'
Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Лидс Юнайтед», но все они пока проходят без создания опасных моментов у чужих ворот.
51'
Лемина получил желтую карточку за грубый фол против Далласа в центре поля.
48'
Энтони Робинсон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
46'
Митрович вышел на поле усилить атаку вместо Маджа.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Бэмфорда хозяева ответили точным ударом Андерсена. Обеим командам сегодня нужны очки, а потому после перерыва можно ожидать нешуточную борьбу за три очка.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму нашего матча.
43'
Алиоски навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
41'
Лукман навесил с углового с левого фланга во вратарскую, но в борьбе за мяч во вратарской никто нанести завершающий удар так и не сумел.
38'
Замбо Ангисса получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но в прыжке выручил свою команду Меслье!
38'
Гол! 1:1! После подачи с углового с правого фланга в центр чужой штрафной Андерсен сыграл на опережение и ударом в касание с близкой дистанции отправил мяч точно в цель.
35'
Харрисон Рид исполнил подачу со стандартного положения из глубины поля в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
33'
Эйлинг исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
31'
Бэмфорд получил желтую карточку за откровенную подножку.
29'
Гол! 0:1! После вбрасывания мяча из аута на левом фланге Харрисон здорово прострелил на ближний угол, откуда в касание с линии ворот пробил точно в цель Патрик Бэмфорд.
26'
После подачи с углового мяч заметался по штрафной «Лидс Юнайтед», после чего Майя опасно пробил, но голкипер парировал мяч, после чего вынес его с линии ворот уже защитник.
25'
Лукман навесил со штрафного с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Рафинья вынес мяч за лицевую линию поля.
24'
Алиоски грубо сыграл поблизости от своей штрафной на фланге. Право на стандарт заработали хозяева.
22'
Харрисон Рид получил повреждение. Пауза у нас в игре.
20'
Рафинья отправил мяч низом в дальний угол ворот с правого края чужой штрафной, но при этом находился он в явном офсайде.
18'
Филлипс навесил со стандартного положения с правого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Лемина.
16'
Филлипс неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Фулхэма».
15'
Харрисон Рид нарушил правила поблизости от своей штрафной по центру. Может быть опасный стандарт.
13'
Филлипс нарушил правила в борьбе за мяч в центре поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.
11'
Замбо Ангисса исполнил не самый удачный перевод у чужой штрафной на левый фланг атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
9'
Робертс получил пас на левом фланга атаки и исполнил подачу на дальнюю штангу, где Эйлинг ударом головой замкнул передачу. Однако, арбитр зафиксировал офсайд у Талера и взятие ворот не засчитал.
7'
С переменным успехом развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
5'
Адарабиойо исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Меслье.
3'
Бэмфорд получил передачу в перспективной позиции для удара в чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе один из защитников.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.