Стадион «Терф Мур», Бернли
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

44' Клих

65' Вествуд

59' Харрисон 63' Филлипс

77' Родриго 79' Родриго

90+4'
Матч завершён! Отличный футбол показали игроки «Лидса», просто размазав хозяев с разницей в четыре мяча. Отметим дубль Родриго и гол + две результативные передачи Харрисона. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Даллас в руки вратарю прострелил.
90+2'
Робертс пробил по центру ворот со средней дистанции. Мяч в руках голкипера.
90'
?Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Родриго в середине штрафной получил мяч, но ему помешали нормально пробить. Угловой.
87'
Футболисты «Бёрнли» по инерции атакуют, понимая, что смысла в этом уже нет.
85'
Фол в атаке. Барнс на вратаря наскочил в борьбе за высокий мяч.
83'
Тарковски среагировал на отскок после подачи в штрафную и ногой пробил с угла вратарской. Над крестовиной прошёл мяч.
81'
Рафинья ушёл у «Лидса». Вместо него появился на поле Поведа.
79'
Гол! Родриго получил мяч в штрафной, обыграл голкипера и пробил по центру ворот.
77'
Гол! Харрисон сделал отличный пас к линии штрафной, Родриго отработал мяч и мягко перебросил голкипера.
76'
Клих покинул поле у «Лидса». Робертс вышел.
74'
Великолепный пас сделал Лоутон на Гудмундссона. С угла вратарской он пробил, снова отлично сыграл вратарь. На угловой мяч летит.
73'
Заминка у нас на поле. Арбитр воспитательную работу проводит, общаясь с игроками и тренерами.
70'
Макнил покинул поле у хозяев. Гудмундссон вышел в игру.
69'
Алиоски сбили неподалёку боковой линии.
66'
Всё же получил карточку Вествуд. После фола проявил он агрессию и лишние слова, возможно, сказал.
65'
Родригес и Барнс вышли у «Бёрнли» вместо Вуда и Выдры.
65'
Вествуд Рафинью грубо сбил в центре поля, но предупреждения, кажется, не будет.
64'
Вествуд издали пробил выше ворот.
62'
Фол в центре поля. Это жёлтая карточка для Филлипса.
59'
Гол! После навеса с углового мяч отскочил к Алиоски, который мощно пробил. Харрисон мастерски подставил ногу, находясь спиной к воротам, смутив голкипера. Мяч в сетке!
58'
Бэмфорд ушёл у гостей. Его Родриго заменил.
57'
Вуд пробил от линии штрафной. Выше ворот.
56'
Момент! Выдра обокрал защитника у линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил в дальний угол. Вратарь спас свою команду, переведя мяч на угловой.
55'
Льоренте Вуда сбил в середине поля.
54'
Фол в атаке. Мяч будет у «Бёрнли».
52'
Вествуд из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
51'
Макнил навесил с углового на дальнюю штангу. Опасности не было.
49'
Неточный пас из глубина на Вуда. Мяч за лицевой, удар от ворот.
48'
Макнил навесил со штрафного, никто не смог пробить, мяч у вратаря.
46'
Второй тайм начался, поехали!
45+3'
?Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+2'
Вествуд со штрафного пробил под перекладину. Вратарь легко забрал мяч в руки.
45+2'
Опасный штрафной заработали хозяева.
44'
Гол! Клих подхватил мяч, сделал несколько шагов к линии штрафной и ювелирно пробил в дальний угол низом. Прыжок вратаря был бесполезен.
42'
Выдра на фланге атаки вынудил соперника сыграть в аут.
40'
Длинный пас на Рафинью из глубины поля прилетел в руки вратарю.
38'
После прострела вдоль ворот защитник поднял мяч над штрафной и Рафинья в падении попытался пробить, но сделал это очень неточно.
36'
Шестой угловой подали гости. Особой опасности навес на дальнюю штангу не принёс.
34'
Алиоски получил шикарный пас в центре штрафной и пробил вдоль ворот. Сам с шоке от своего удара футболист.
33'
Тарковски сделал длинный заброс вперёд, защитники первыми на мяче оказались.
31'
Стрёйк из середины штрафной площади пробил мимо рамки.
30'
Рафинья с угла вратарской пытался пробить, но в подкате классно выбил из-под ног мяч Тейлор. Угловой.
29'
Тейлор выпустил мяч за боковую, прорываясь по флангу.
27'
Лоутон выбил мяч на угловой после навеса с фланга к дальней штанге.
26'
Вернулся на поле Льоренте. Кажется, с ним все в порядке.
25'
Рафинью на фланге сбили. Штрафной для гостей.
24'
Не совсем понятно пока, что с Льоренте. За пределы поля его вывели.
23'
Льоренте после столкновения с соперником лежит на газоне. Ждём медиков.
21'
Даллас от линии штрафной плотно пробил, защитник на угловой мяч перевёл.
21'
Тейлор выполнил навес в штрафную, голкипер в руки забрал мяч.
19'
Вуд фол в атаке совершил. Наступление «Бёрнли» завершено.
18'
Вествуд навесил со штрафного к линии вратарской, оборона справилась в этом эпизоде.
16'
Алиоски навесил в штрафную площадь, мяч отскочил от защитника к Далласу, который слёта пробил мимо ворот.
14'
Браунхилл сделал обостряющий пас на фланг. Его легко перехватил защитник.
12'
Снова положение вне игры у гостей.
10'
Атака «Лидса» остановлена из-за офсайда.
9'
Бэмфорд от угла вратарской пробил, голкипер забрал мяч в руки.
7'
Футболисты «Лидса» держат мяч на своей половине поля.
5'
Выдра в офсайд забежал.
4'
Браунхилл от линии штрафной пробил в дальний верхний угол. Неточно.
2'
Алиоски выбил мяч на угловой после флангового навеса.
1'
Гости разыграли мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.