Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

32' Бентеке

17' Макгинн

73' Уорд 76' Заха

82' Куйяте 84' Митчелл

50' Макгинн

86' Хос

90' Заха

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Буквально на ровном месте создал Заха гол в середине второго тайма, а затем воодушевившийся «Кристал Пэлас» вырвал победу со счётом 3:2. «Астон Вилла» официально лишилась шансов попасть в еврокубки после этого поражения. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Таргетт выполнил навес с фланга на Дэвиса, который пробил головой выше ворот.
90+2'
Заха попал Дугласу Соаресу по ноге и получил карточку.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Последняя замена у «Виллы» — Уэсли вместо Эль-Гази.
87'
Эзе резко пробил со штрафного в правый угол — Мартинес в прыжке дотянулся и поймал мяч!
86'
Хос хватает Заха руками за футболку и получает «горчичник».
85'
Кинан Дэвис выходит вместо Джейкоба Рэмси.
84'
ГОЛ! Удар Эзе из штрафной толком не получился, но мяч после рикошета от соперника прилетел к Митчеллу, который плечом отправил его в правый угол ворот!
82'
Куйяте предупреждён за срыв атаки — прихватил он убегавшего Дугласа Соареса.
82'
После навеса с углового и выноса мяч прилетел к Эзе, который пробил из-за пределов штрафной в перекладину!
81'
Эзе резко пробил от линии штрафной в правый угол — Конса заблокировал удар, и мяч улетел на угловой!
79'
Два угловых подряд заработали гости, «Кристал Пэлас» отбился.
77'
Макгинн пробил с дальней дистанции в ближний угол — Батлэнд на месте.
75'
ГОЛ! Эзе перехватил мяч в центре поля и выполнил дальний навес на ход Заха, который ушёл от соперника у левого края штрафной, вошёл в неё и резко пробил — мяч срикошетил от ноги Эль-Мухамади и юркнул в ближний угол мимо Мартинеса!
74'
Уоткинс ворвался в штрафную и пробил под ближнюю штангу — Батлэнд справился, и в любом случае Олли был в офсайде.
74'
Эль-Гази пробил со штрафного намного левее ворот.
73'
Уорд с нарушением правил остановил Грилиша и получил «горчичник».
73'
Первая замена у хозяев — Томкинс вместо Маккарти.
71'
Эзе оказался на подборе после навеса Таунсенда с углового и выноса мяча и пробил чуть правее ворот!
70'
Теперь удар Заха из штрафной заблокирован Таргеттом. Угловой будет.
68'
Эзе ворвался в штрафную и на скорости пробил на небольшой высоте, закручивая мяч в дальний угол. Неизвестно, попал бы он в итоге в створ или нет, потому что удар заблокировал Хос!
66'
Куйяте блокирует удар Эль-Гази от линии штрафной.
64'
Первая замена в матче — Грилиш вместо Траоре. Это лишь второй матч Джека после травмы голени, выведшей его из строя на 3 месяца.
62'
Таунсенд толкнул Эль-Гази в спину на фланге. Сам пострадавший пробил со штрафного под правую штангу — Батлэнд отразил удар!
60'
Ещё один угловой заработали хозяева, но на этот раз ничего опасного с него не создали.
58'
Сейчас Бентеке сам пробил головой после навеса Эзе с углового — перекладина спасла «Виллу»!
56'
Таунсенд навесом со штрафного заработал угловой, после розыгрыша которого Бентеке не успел замкнуть прострел Заха.
54'
Конса блокирует удар Эзе со средней дистанции.
52'
Эзе навесил со штрафного, защита выбила мяч.
51'
Заха рвался к штрафной по левому флангу и был сбит Бентеке.
50'
Макгинн в подкате заплёл ноги набравшему скорость Эзе. Первая карточка в матче.
49'
Эль-Гази резко пробил с дальней дистанции, мяч полетел намного левее ворот.
47'
Мартинес неудачно обработал мокрый мяч, тот полетел к Бентеке, но голкипер всё же успел выбить мяч ногой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв команды. Хотя турнирных задач фактически нет ни у тех, ни у других (шансы «Астон Виллы» попасть в еврокубки выглядят скорее математическими), игра идёт достаточно живая. Три забитых мяча мы увидели, в том числе быстрый обмен голами. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Угловой заработали гости, и Бентеке спокойно выбил мяч после навеса Эль-Гази от флажка.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Гари Кэхилл на фланге забрался в офсайд.
43'
Заха получил мяч в штрафной после рикошета, покатил на Кэхилла, а тот с нескольких метров пробил рядом со штангой!
42'
Удар Таунсенда от линии штрафной пришёлся в Рэмси.
40'
Эль-Гази навесил на Траоре, который пробил головой в прыжке из центра штрафной выше ворот.
38'
Заха плотно пробил от линии штрафной под перекладину — Мартинес среагировал и остановил удар, а затем поймал мяч.
36'
Уорд слишком высоко навесил с фланга в штрафную, Бентеке не допрыгнул до мяча.
34'
ГОЛ! Макгинн выполнил навес справа в штрафную, Уоткинс затылком сделал скидку на Эль-Гази, которого совсем упустили защитники, выстроившиеся в линию рядом с Уоткинсом зачем-то — и Анвар точным ударом в касание вернул «Вилле» преимущество в счёте!
32'
ГОЛ! Митчелл получил мяч в левой части штрафной и навесил к углу вратарской, где Бентеке выпрыгнул выше Консы и головой вколотил мяч в дальний угол!
30'
Прострел Уоткинса справа в штрафную был заблокирован.
28'
Заха обыгрался с Бентеке в штрафной и резко пробил чуть выше ворот!
26'
Плотно пробил Таунсенд со штрафного в правый угол на средней высоте — Мартинес видел момент удара и чётко сыграл, отбив его в сторону!
25'
Таргетт зацепил Таунсенда по ноге напротив ворот, метрах в 25 от них.
23'
Кэхилл добрался до отскочившего у линии штрафной мяча и пробил в касание на пустые трибуны.
21'
Дуглас Соарес заблокировал удар Таунсенда от линии штрафной.
19'
Шлупп из левой части штрафной резко пробил низом в ближний угол — Мартинес среагировал и отразил удар!
17'
ГОЛ! После заблокированного дальнего удара мяч отскочил к Макгинну, который обработал его у линии штрафной и резко пробил в левый нижний угол, отправив мяч в ворота с рикошетом от штанги!
16'
После навеса Траоре с углового Хос пробил головой левее ворот.
15'
Уоткинс резко пробил со средней дистанции в правую девятку — Батлэнд дотянулся, совершив роскошный сэйв!
13'
Угловой заработала «Астон Вилла», возникла небольшая суматоха в штрафной после подачи Траоре, но хозяева отбились в итоге.
11'
Привели Гари в порядок, продолжается игра.
10'
Пауза в матче, Кэхиллу оказывают помощь. Что-то с левой рукой у него случилось.
9'
Траоре выполнил навес с углового к линии вратарской, и Хос пробил головой чуть выше цели!
7'
Таунсенд прошёл по правому флангу и навесил к дальнему углу вратарской, где Бентеке пробил головой выше ворот.
5'
Куйяте зацепил Макгинна по ноге. Таргетт неудачно навесил со штрафного, защита легко выбила мяч.
3'
Уоткинс выполнил передачу на Рэмси, который от линии штрафной пробил немного правее ворот!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.