Гол Кавани с 40 метров не помог: «МЮ» упустил победу над «Фулхэмом»

«Фулхэм» вырвал ничью у «Манчестер Юнайтед» в матче 37-го тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Фулхэмом» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 37-й тур
18 мая 20:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер
15' Кавани
1 : 1
Фулхэм
Лондон
76' Брайан
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)

15' Кавани 19' Фернандеш

89' Шоу

51' Лемина

76' Брайан

87' Лукман

90' Ареола

90+4'
Матч завершён! Футболисты «Манчестер Юнайтед» создали намного больше, но, как часто бывает в футболе, этого оказалось недостаточно. «Фулхэм» заработал очко, молодцы! Пожелаем команде удачи в Чемпионшипе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Пока!
90+3'
Тянет время вратарь гостей. Жёлтую карточку ему за это показали.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Навес «Фулхэма» со штрафного к опасности не привёл.
90'
Шоу в середине поля подтолкнул соперника и получил предупреждение.
89'
Лукман покинул поле, вместо него у гостей вышел Тете.
88'
Ван де Бек вышел у «МЮ» вместо Кавани.
87'
Лукман получил жёлтую карточку.
86'
Фреда сбили, лежит он на поле. Медики уже спешат к нему.
84'
Диалло Гривуда заменил у хозяев.
82'
Прострел от игрока «МЮ» был не опасным. Защитник принял мяч. Кажется, это Шоу простреливал.
80'
Фернандеш очень технично пробил от линии штрафной. Красиво, но слабо и прямо в руки Ареола.
78'
Долго смотрели видео арбитры, но гол засчитан. Так что 1:1!
76'
Гол! Навес с фланга и Брайан головой вколотил мяч с угла вратарской площади. Вот это поворот!
74'
После удара Гринвуда и отскока от вратаря Фернандеш добивал, но его удар пошёл намного выше ворот.
73'
Гринвуда вывели один на один с вратарём и он с угла вратарской пробил прямо в голкипера.
70'
Тотальное преимущество у хозяев, на пальцах одной руки можно посчитать атаки «Фулхэма» во втором тайме.
68'
Опасный прострел в исполнении «Манчестер Юнайтед», но никто его не замкнул. Опасно было!
67'
Фернандеш в руки голкиперу пробил со штрафного.
66'
Рашфорда сбили на границе штрафной. Стандарт с острого угла нас ждёт.
65'
Со штрафного навесили к воротам гости, момент завершился дальним и очень неточным ударом Лемина.
64'
Карвалью ушёл у «Фулхэма». Его заменил Лофтус-Чик.
63'
Рашфорд вышел у хозяев вместо Мактоминая.
61'
Лукман с угла вратарской пробил в ближний верхний угол, Де Хеа отбил на Карвалью, который добавлял, но снова голкипер «МЮ» сыграл великолепно!
58'
Два угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного.
58'
Гринвуд от линии штрафной ударил. Ногу защитник подставил, угловой.
57'
Кавалейру в чужой штрафной нарушил правила. Фол в атаке.
55'
Опасный был момент у Гринвуда после навеса со штрафного, пробил он, но там офсайд зафиксировал боковой арбитр.
53'
Гринвуд проник в штрафную площадь, защитник его остановил в паре метров от ворот.
52'
Фернандеш со штрафного пробил. Очень опасно, мяч прошёл рядом со штангой!
51'
Мактоминай классно прорывался к штрафной. Лемина его сбил. Это предупреждение!
49'
Кстати, Ли Мэйсон судит нашу встречу. Это последняя для него игра в карьере. 16 сезонов в АПЛ он провёл.
47'
Лемина издали пробил, очень неточно.
46'
Замен в перерыве, кажется, не было. Второй тайм. Поехали!
46'
Вышли футболисты на поле, вот-вот начнётся второй тайм.
45+3'
?Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут! Пока «МЮ» впереди.
45+2'
Шоу протащил мяч к линии штрафной и пробил выше ворот.
45+1'
Карвалью неплохо подавал в штрафную хозяев, но на месте защитники.
45'
Погба подтолкнул соперника на фланге. Атака «МЮ» завершилась.
42'
После навеса с углового мяч отскочил к линии штрафной, оттуда низом опасно пробил Фернандеш. Ареола забрал мяч в руки.
40'
Брайану, кажется, нос сломали в столкновении. Кровь хлыщет, медики сейчас им займутся.
38'
Карвалью выскочил один на один с Де Хеа, пробил в дальний угол, но Давид очень хорош. Намертво забрал мяч в руки. Как же провалились в обороне хозяева!
36'
Кавалейру и Мактоминай столкнулись неподалёку штрафной «МЮ». Сейчас придут в себя, ничего там страшного не произошло.
34'
Кавани не позволили войти в штрафную. Защитник мощно сыграл.
32'
Рид лежит на поле. Это травма. Андерсон сейчас выйдет вместо Харрисона.
30'
Угловой после прохода Карвалью заработали гости. Навес был опасен. После него последовал удар головой по центру ворот. Де Хеа неуверенно взял мяч руки лишь со второй попытки.
28'
Фернандеш в середине штрафной получил мяч, но не смог развернуться и как-то зацепиться за этот момент. Защитник легко ликвидировал угрозу.
27'
Кавани в офсайд угодил.
26'
Фернандеш мощно пробил из-за пределов штрафной. Ареола отразил этот опасный удар!
23'
В центре поля в эти минуты мяч. Команды владеют им по очереди.
20'
Пытались гости что-то создать впереди, но целостно их атаки не выглядят, да и оборона «МЮ» не спит.
18'
Фернандеш сорвал контратаку гостей и получил предупреждение.
17'
Проверяли гол арбитры на предмет офсайда, но всё там было в порядке. Гол засчитан!
15'
Гол! Какой гол! Провалилась оборона, Кавани получил мяч в центральном круге после выноса Де Хеа, сделал несколько шагов вперёд и издали пробил, забросив мяч за спину голкипера.
15'
С угловым «МЮ» справились защитники.
14'
Кавани упал в штрафной после опасного прострела вдоль ворот от Ван-Биссаки, но фола арбитр не увидел.
11'
Фернандеш исполнил подачу в штрафную, но защита без проблем выбила мяч в поле.
10'
Рид правила нарушил, сбив Гринвуда на фланге. Штрафной для хозяев. Ждём навеса к воротам.
8'
Фред опасно прострелил, но в положение вне игры он оказался.
6'
Погба с близкого расстояния пробил головой после флангового навеса. Неточно.
4'
Пока не очень активны команды, без моментов.
2'
С болельщиками на трибунах сегодня пройдет игра. Пусть их и мало, но атмосферу наверняка они создадут!
1'
Футболисты «МЮ» разыграли мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.