44' Эзе

87' Схерпен

61' Хьюз

90+4'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Брайтон» и «Кристал Пэлас» во второй раз в сезоне сошлись на ничьей со счётом 1:1! «Орлы» почти всю игру сидели в обороне, но первым же и, как оказалось, единственным своим ударом в створ открыли счёт, а «чайкам» уйти от поражения помог автогол. На этом нашу трансляцию будем завершать. И готовимся к большому субботнему игровому дню в АПЛ! Не пропустите! Увидимся на футболе!
90+3'
Марч протащил мяч по правому краю, прострелил в штрафную, где Уэлбек, здорово сыграв на опережение, пробил с ходу — чуть выше перекладины!
90+2'
Марч с зоны подборы выполнил удар в сторону от ворот. Батлэнд не спешит вводить мяч в игру.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Это больше испытание для «орлов»!
89'
Продолжают «чайки» атаковать. Пошла высокая подача на Уэлбека, но тот не дотянулся головой до мяча.
87'
ГОЛ! Кукурелья сделал пас в лицевую, откуда Мопе прострелил во вратарскую, а Андерсен, пытаясь сыграть на перехвате, срезал мяч в ближний угол ворот!
86'
81% на 19% — красноречивое преимущество «Брайтона» по владению мячом.
85'
Уэлбек не успел пробить с разворота из центра штрафной — Галлахер выбил мяч!
83'
Лампти здорово прервал фланговый проход Шлуппа, выбив мяч за боковую.
81'
Олисе неспешно покинул поле. Бентеке вышел на концовку встречи.
80'
«Пэлас» вынужден всё ниже садиться в оборону. «Брайтон» наращивает давление!
79'
Лампти с правого фланга вырезал кросс в штрафную, где Уэлбеку не дали нанести удар головой!
77'
Галлахер пострадал после стыка в центре поля, но судья этот момент пропустил.
75'
Уэбстер вновь откликнулся на навес в штрафную «Пэлас», головой сделав скидку к дальней штанге, но Мопе не угадал траекторию полёта мяча!
73'
Уэлбек появился на поле, заменив Велтмана.
73'
Марч заменил Гросса.
71'
«Пэлас», кстати, отличился первым же ударом в створ! Чем ответит «Брайтон»?
69'
ГОЛ! Шлупп выскочил на мяч после прострела слева, пробить из борьбы не удалось, но Джеффри от лицевой сделал пас в центр штрафной, откуда Галлахер нанёс прицельный удар в угол ворот!
68'
Модер в борьбе у лицевой пытался заработать для «Брайтона» угловой, но Гехи избежал последнего касания мяча.
66'
Матета вместо Эдуарда — вторая замена «орлов».
66'
Миливоевич заменил Эзе.
65'
Троссард с лёта пробивал от края гостевой штрафной — мяч полетел вдоль ворот!
63'
Уэбстер привычно пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, добрался до мяча головой, но пробить толком не получилось.
61'
Хьюз за отложенный фол получил заслуженную жёлтую карточку.
58'
«Пэлас» получил мяч под свой контроль, но неспешный перепас не сильно тревожит оборону соперника.
56'
Лаллана получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу. Лампти вышел на поле в составе «Брайтона».
54'
Эзе завершил атаку гостей ударом с дальней дистанции — большой промах.
52'
«Пэлас» организовал затяжную позиционную атаку, но так и не потревожил Роберта Санчеса.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Очередной сэйв Батлэнда! Мак Аллистер сделал проникающий пас в штрафную «орлов», Модер попытался перекинуть вратаря, но тот сумел зацепить мяч, перелетевший в итоге через перекладину!
47'
Отскочили гости! Гросс от лицевой прострелил на ближний угол вратарской, где Модер сыграл на опережение и пробил в касание — в перекладину угодил мяч!
46'
Возобновилась встреча на «Зе Амекс»! Второй тайм!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Брайтон» больше времени провёл в атаке, ближе к перерыву заработал пенальти, но Гросс пробил с точки откровенно плохо, позволив Батлэнду среагировать. «Чайки» в одном из моментов отправили мяч в сетку ворот «орлов», но Мопе это сделал за рамками правил, выбив мяч из рук голкипера, 0:0. Голкипер «Пэлас» — главный герой первой половины матча!
45'
Три минуты арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Эзе за грубый фол нарвался на предупреждение — первое для этого матча.
42'
«Брайтон», разозлившись на себя, продолжает атаковать. «Пэласу» больше нужен перерыв.
40'
Мопе из вратарской протолкнул мяч за линию ворот «Пэлас»! Но такое засчитывать нельзя — мяч был выбит из рук вратаря! Видеоассисенты и тут сами не разобрались. Судья побежал к монитору, изучил момент — и отменил гол! Справедливо!
38'
Гросс с 11-метровой отметки пробил по центру ворот — а Батлэнд ногами отразил мяч!
36'
Хьюз руками придержал Велтмана! Главный арбитр сам изучил повтор — и указал на точку!
35'
Интересно! Бригада ВАР изучает момент, случившийся в штрафной «Пэлас»! На игру рукой?
34'
Третий угловой в матче разыграли «чайки», но и тут всё обошлось для «орлов», хотя и были две попытки удара по воротам.
32'
«Брайтон» перекатывает мяч, меняет фланги, но никак не может продвинуться поближе к воротам соперника.
30'
Олисе, как показалось, получил по ногам от Бёрна в нескольких метрах от штрафной хозяев, но судейский свисток промолчал.
28'
Эзе из глубины сделал заброс в направлении Олисе, но тому не удалось выиграть позицию у защитника «Брайтона».
27'
Уэбстер пришёл в гостевую штрафную на розыгрыш углового, сумел пробить головой, но подтолкнув соперника в спину — фол в атаке.
26'
Прошла атака «Брайтона» после перехвата в центре поля, но Кукурелья не смог с фланга выполнить подачу на голову Мопе, открывающегося в штрафной.
24'
Патрик Виейра активно работает на тренерском мостике «Пэлас», постоянно подсказывая своим подопечным.
22'
Безадресный пас Лалланы вперёд превратился в несильный удар по воротам — Батлэнд на месте.
21'
Мопе подобрал мяч у края штрафной и решил пробить — вдоль гостевых ворот получилось.
20'
Эдуард пытался головой протолкнуть мяч мимо голкипера, но все старания были напрасны. Офсайд зафиксирован в этой атаке «Пэлас».
18'
Не удался «чайкам» вылет в атаку через центр — потеряли мяч у границы чужой штрафной.
16'
Гросс на правом краю атаки «Брайтона» не сумел обработать мяч, попавший в руку.
14'
Атаку левым флангом провели «орлы», но попались в положение «вне игры».
12'
Гости пробуют закрепиться на чужой половине. Прострел слева ничем интересным не завершился.
10'
Первый опасный момент в матче случился благодаря ошибки обороны «Пэлас»! Троссард выскакивал один на один с вратарём, но шансом не воспользовался! Батлэнд, вышедший из ворот, отразил мяч после удара бельгийца!
8'
«Брайтон», как подобает хозяевам поля, больше владеет мячом на первых минутах встречи. Угловой заработали «чайки», но Шлупп прочитал прострел в центр штрафной.
6'
Троссард попытался пробить с лёта из пределов штрафной «Пэлас», но попал в ближайшего защитника!
4'
Лаллана задумал разрезающую передачу в штрафную, но защитники «орлов» этот момент не зевнули, перехватив мяч.
3'
«Брайтон» дважды исполнил заброс к чужой штрафной, но оборона «Пэлас» сработала надёжно.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.