13' Дало

56' Регилон

90' Байер

90+5'

И тут же финальный свисток прозвучал. Тяжёлой победы добился сегодня «Манчестер Юнайтед». Играл «Бёрнли» не хуже, но свои шансы реализовать не смог, в то время как Фернандеш здорово разобрался в самой концовке первого тайма. Гол Бруну и стал единственным в этом матче в итоге. «Красные дьяволы» с девятью очками поднимаются пока что на восьмую строчку турнирной таблицы, а «Бёрнли» с одним очком идёт последним. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Пошла подача в штрафную, Бенсон откликнулся на неё и довольно резко пробил по воротам — Онана уверенно справился!

90+4'

Амрабат заблокировал Бенсону путь к штрафной на правом полуфланге. Штрафной заработал «Бёрнли» на последних секундах.

90+3'

Байер грубо сбил Межбри в центре поля и получил «горчичник».

90+3'

? Фернандеш сейчас здорово подстроился под мяч у линии штрафной и пробил с лёта в падении — Траффорд прекрасно среагировал и в падении отразил удар у самой линии ворот!

90+1'

Защита легко справляется с навесом Бруну с углового.

90+1'

Фернандеш красивую передачу в штрафную между защитниками вырезал, Хойлунн принял мяч и резко пробил из левой части штрафной — Байер заблокировал удар, переведя на угловой!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Вторая замена у гостей — Амрабат вместо Эванса.

88'

Бенсон отметился мощным, но весьма неточным ударом с приличной дистанции.

87'

Тейлор навесил в центр штрафной, Трезор пытался пробить головой в прыжке, но толком не попал по мячу.

86'

Бенсон появляется на поле вместо Браунхилла.

85'

Угловой «МЮ» опасным тоже не получился.

85'

После неудачного углового «Бёрнли» манкунианцы убегают в быструю контратаку. Рашфорд врывается в штрафную, финтит там, но его удар всё равно блокируют.

84'

Родригес открылся под навес и пробил от правого края вратарской — очень слабо вышло, Варан успел заблокировать!

83'

? Тейлор подачей в штрафную заработал угловой. Браунхилл навесил, Онана не добрался до мяча на выходе, и Берге опасно бил головой в прыжке — чуть выше ворот!

81'

Хойлунн в быстрой атаке слабовато покатил на Рашфорда — Аль-Дахиль перехватил мяч.

80'

Тейлор подал с углового к дальней штанге — Варан выбил мяч головой.

79'

Вынужденная замена у «Манчестер Юнайтед» — Варан вместо Регилона.

79'

Родригес вырезал неплохую передачу справа в штрафную, заработав угловой.

77'

Регилон тоже пострадал, опять врачи на поле.

77'

Нет, пенальти тут не будет. Харрингтон, видимо, посовещался с коллегами на VAR и принял решение продолжать игру.

76'

Эвансу оказывают помощь тем временем.

75'

Суматоха в штрафной «МЮ» после дальнего навеса с правого полуфланга. Ларсену не удаётся пробить с острого угла в борьбе с Онана, голкипер отбивает мяч перед собой, после чего Эванс на скорости сталкивается с Родригесом, и следом Онана накрывает мяч в прыжке! Был здесь фол или нет?

73'

А Ларсен выходит вместо Колеошо.

73'

Родригес меняет Амдуни.

73'

Берге появляется на поле вместо Рэмси.

72'

Тройная замена готова у хозяев.

70'

Рашфорд прорвался по флангу к штрафной, сместился ближе к центру и плотно пробил — Байер заблокировал этот удар!

68'

Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.

66'

Опять с правого фланга в штрафную навесил Трезор — Онана снова хорош на выходе из ворот.

64'

Мактоминей обработал мяч у дуги штрафной и плотно пробил низом — Траффорд вовремя среагировал и поймал мяч. Да и удар недостаточно сильным получился.

62'

Трезор неплохо подал от края штрафной во вратарскую, но Онана чётко сыграл на выходе.

61'

Траффорд в высоком прыжке добрался до навеса с правого фланга к дальней штанге.

59'

? Фернандеш мягко навесил во вратарскую, Рашфорд скинул мяч вдоль ворот на Хойлунна, но Аль-Дахиль в последний момент опередил Расмуса, когда тот уже замахнулся и почти пробил!

57'

Колеошо с фланга опасно прострелил в штрафную — Регилон в своевременном подкате сумел заблокировать этот пас!

56'

Передача на Онана едва не была перехвачена Амдуни, но всё же голкипер успел к мячу и выбил его.

55'

Каземиро пострадал от пошедшего в подкат Колеошо. Регилон активно пошёл спорить с арбитром и получил жёлтую в итоге.

53'

Колеошо получил мяч на правом фланге, развернулся к воротам и резко пробил, но попал в соперника.

51'

Регилон навесил слева в штрафную — Робертс выбил мяч головой в прыжке.

50'

Дало, вбрасывая аут, чуть-чуть не довёл мяч до Хойлунна в штрафной. Вернулся мяч к Диогу, тот опасно прострелил вдоль ворот, а замкнуть никто не успел!

48'

Каземиро жёстковато сыграл в отборе, сфолив на Рэмси.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Бёрнли» на протяжении большей части тайма даже немного лучше «МЮ» смотрелся и атаковал острее, но забить удалось манкунианцам. Причём у них ещё был отменён гол в середине тайма из-за офсайда, ну а в самой концовке 45-минутки всё было чисто сыграно. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.

45+4'

Хойлунн открылся под передачу в штрафной, но переиграть Траффорда не смог — и в любом случае офсайд был зафиксирован.

45+2'

Тейлор прострелил слева в штрафную, где Колеошо не смог пробить в борьбе с Мактоминеем.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

ГОЛ! Эванс выполняет отличный навес из глубины поля в штрафную, Фернандеш на скорости выскакивает из-за спин защитников и технично бьёт с полулёта в дальний нижний угол мимо Траффорда!

43'

Амдуни сделал скидку на Рэмси у линии штрафной, Аарон пробил довольно плотно, но по центру — Онана легко справился.

42'

Прорывается Колеошо к штрафной по центру, обыгрывает Межбри, но Каземиро в чистом подкате выбивает у него мяч на самой линии штрафной!

40'

Робертс обыгрался с Колеошо в правой части штрафной и мягко навесил к дальней части вратарской, где мяч перехвачен Эвансом.

38'

Колеошо вошёл справа в штрафную, увернулся от защитника и пробил низом, целясь в дальний угол, но не попал.

36'

Фернандеш нанёс плотный удар с разворота со средней дистанции, который был заблокирован.

35'

Рашфорд убежал в быструю контратаку по флангу, но не смог обыграть Робертса в штрафной.

34'

Два угловых подряд подал «Бёрнли», не создав с них ничего опасного.

33'

Рэмси обработал мяч у левого края штрафной и плотно пробил по воротам — рикошет, угловой.

31'

Не хватает скоростей игре, слишком медленно действуют футболисты обеих команд.

29'

Рашфорд прострелил с фланга в штрафную, Хойлунн развернулся и пробил в касание — в сетку с внешней стороны угодил мяч!

27'

Тони Харрингтон сам долго смотрел повторы и в итоге отменил гол! Хойлунн стоял прямо перед Траффордом, мешая ему выйти на мяч, и при этом находился в офсайде.

26'

VAR проверяет этот эпизод на предмет офсайда.

25'

? ГОЛ! Фернандеш прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой. Регилон навесил во вратарскую, Эванс там здорово выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол!

23'

Дало с фланга навесил в штрафную на Хойлунна, которому не удалось добраться до мяча.

21'

Амдуни побежал прессинговать Онана в штрафной после дальнего навеса, но голкиперу удалось выбить мяч без ошибок.

20'

Что-то случилось с Гудмундссоном. Уходит он с поля, уступая место Трезору.

18'

Линделёф из глубины поля навесил на ход Хойлунну, но Траффорд вовремя сыграл на выходе.

17'

? Провал в центре обороны у «МЮ» позволяет Рэмси выполнить отличную передачу на ход Амдуни, который врывается в штрафную и бьёт мимо Онана — штанга спасает манкунианцев!

16'

Мактоминей попал Амдуни по ноге в подкате. Браунхилл подал со стандарта в центр штрафной — Линделёф выбил мяч после рикошета.

14'

Эванс выбил мяч из штрафной после навеса Гудмундссона со стандарта, Браунхилл оказался на подборе и резко пробил на трибуны.

13'

Дало в достаточно грубом подкате сбил Калеошо и получил жёлтую.

13'

Межбри красивую передачу пяткой от лицевой линии во вратарскую отдал, но Хойлунн не сумел обработать этот мяч!

11'

После розыгрыша углового Браунхилл прострелил слева в штрафную, но было «вне игры». Да и Каземиро мяч перехватывал в любом случае.

10'

? Робертс на фланге получил мяч от Гудмундссона и от лицевой линии подал в центр штрафной, где Амдуни плотно пробил головой под штангу — Онана вытянулся в струнку и отразил удар, переведя мяч на угловой!

8'

Фернандеш на скорости ворвался в штрафную после передачи Рашфорда и нанёс резкий удар в ближний угол — Траффорду удалось парировать!

6'

Межбри получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.

4'

Фернандеш сейчас вырезал передачу в штрафную на Рашфорда, Маркус пробил с острого угла и попал в сетку с внешней стороны.

2'

Рашфорд прорвался слева к штрафной и прострелил вдоль ворот — Аль-Дахиль заблокировал эту передачу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

«Манчестер Юнайтед» провалился на старте сезона. Разбираемся, что вообще происходит с командой.

«МЮ» провалил старт сезона. И высказывания тен Хага только накаляют обстановку
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.