80 : 82
Анадолу Эфес
Стамбул, Турция
Стадион «Мегаспорт», Москва
Главный судья: Луиджи Ламоника  (Пескара, Италия), Сашо Петек  (Словения), Карлос Перуга  (Испания)
40'
ЦСКА впервые с 1999 года проиграл «Эфесу» на своей площадке. «Армейцы» почти всю игру пребывали в статусе преследователя, так и не сумев переломить ход встречи. На данный момент «Эфес» — лучшая команда Евролиги.
40'
За две секунды до сирены «армейцы» сфолили против Ларкина. Он умышленно промазал второй бросок, а москвичи не успели ответить.
40'
Хаккетта остановили фолом. Первый штрафной он забросил, и второй тоже! Хотя нужно было надеяться на отскок.
40'
Хаккетт не попал из-за дуги, 30 секунд до конца.
40'
Ларкин забросил на последней секунде владения с отклонением!
39'
Курбанов попал с угла площадки! Отличная «трёха»!
39'
Тайм-аут Итудиса.
39'
Бьёбуа попал из-за дуги с сиреной. Судьи глянули повтор и засчитали.
38'
Тайм-аут.
38'
Джеймс забил лишь один штрафной из двух.
38'
Боломбой промазал из-за дуги, а в подборе сфолил Курбанов. Ещё "+2" от Мичича с линии штрафных.
38'
Мичич штрафными сравнял счёт.
37'
Боломбой попал дальним броском! ЦСКА впереди!
36'
Повезло ЦСКА, что Морман забросил один штрафной из двух.
36'
Вновь Хаккетт сообразил ответ на удачную атаку «Эфеса».
35'
Мичич подкараулил ошибку и убежал на кольцо ЦСКА. Но «армейцы» ответили «трёхой» Хаккетта.
34'
Фойгтман подправил мяч в корзину после неудачного броска Джеймса.
34'
Боломбой реализовал штрафные после фола Бьёбуа.
33'
Бьёбуа вновь попал издали.
32'
Джеймс упустил Бьёбуа, а тот забросил из-за дуги.
31'
Сент-Рос своей «трёхой» ответил на попадание Мормана.
31'
Боломбой забросил в прорыве с фолом. Но штрафной реализовать не удалось.
31'
Последняя четверть.
30'
57:58 после третьей четверти. ЦСКА догнал «Эфес», но выйти вперёд не получилось. Но времени для этого ещё предостаточно.
29'
Хайнс открылся на пас Хаккетта и продрался под кольцо! ЦСКА сравнял счёт!
29'
Хайнс взял подбор в нападении и отправил мяч в корзину с фолом!
28'
Ларкин промазал, но подбор остался за гостями, атаку которых дальним попаданием закончил Мичич.
27'
Фойгтман точен из-за дуги! ЦСКА подбирается к «Эфесу» всё ближе и ближе.
26'
Ларкин забил в проходе, в подобном же стиле Шейну ответил Джеймс.
24'
«Армейцы» взяли подбор на чужом щите и отыграли на Джеймса, который попал «трёху»!
23'
Команды обменялись быстрыми и результативными атаками. «Эфес» был результативнее.
22'
Ларкина не удержали.
22'
Мичич отличился в проходе.
21'
Сент-Роса остановили техническим фолом. Форвард ЦСКА забил штрафные, и мяч остался у «армейцев».
21'
Третья четверть.
20'
Команды ушли на большой перерыв. 37:41 — «Эфес» впереди, но ЦСКА вернулся в игру и практически отыграл "-11". Будет интересно.
20'
Бьёбуа открылся на пас и сразу бросил мяч в цель. Но Джеймс сыграл ещё круче, попал издали на последних секундах четверти.
20'
Сент-Рос реализовал штрафные, а после чего турки ошиблись в середине площадки, что позволило Джеймсу убежать в отрыв и забросить сверху!
19'
Джеймс здорово взял игру на себя. Однако затем Ларкин отличился «трёхой».
18'
Мичич ушёл от опеки и легко набрал два очка с дистанции.
17'
Бейкер открылся в углу площадки, получил мяч от Джеймса и забросил «трёху»!
17'
Очередной тайм-аут.
17'
Боломбой точен с линии штрафных. Но в защите наш форвард потерял мяч, позволив забросить Пляйссу.
16'
Синглтон удачно открылся под кольцом и не простил «армейцев».
15'
Тайм-аут после серии обоюдных ошибок. У ЦСКА статистика трёхочковых — один из десяти. Ужас!
15'
Бейкер попал с дистанции. "+7" осталось у гостей.
14'
Хаккетт с трудом прошёл под кольцо и забросил. ЦСКА продолжает преследование.
14'
Мичич с нулевого угла забил «трёху». Невероятное попадание, теперь у «Эфеса» "+11".
13'
Хиллиарда толкнули в момент броска, но вот штрафные Дэрран пробил неудачно — один из двух.
13'
Хаккетт набрал очки с помощью точного среднего броска.
12'
Уже две потери у ЦСКА во второй четверти. Даже Майкл Джеймс не смог пройти один в один и сфолил в атаке.
11'
Вторая четверть.
10'
Первая четверть позади. Тяжелейшая игра для ЦСКА. Турецкая команда показывает сумасшедший процент дальних попаданий. А у «армейцев» трёхочковые не идут.
10'
Фойгтман решился на дальний бросок и попал! Но уже в следующей атаке ЦСКА пропускает «трёху» от Ларкина.
9'
9'
Пляйсс оказался без опеки на дуге, откуда бросил прямо в цель. «Эфес» уходит в отрыв.
8'
Синглтон забросил «трёху» на последней секунде атаки.
7'
Андерсон забросил с фолом, но бонусный штрафной промазал. В дальнейшей атаке ЦСКА Фойгтман подправил мяч в корзину после промаха Хайнса.
6'
Сент-Рос в последний момент сыграл под кольцо Фойгтману, а тот разобрался с оппонентом.
6'
5'
Даже двойная опека не помешала Ларкину забросить «трёху».
5'
Ларкин убежал от Хайнса и набрал ещё два очка в свою копилку.
4'
Хайнс получил мяч на линии штрафной и отправил его в цель. Турки ответили попаданием из-за дуги, но с заступом. Затем снова Джеймсу удалось пройти под кольцо.
3'
Курбанов забросил в проходе.
2'
Андерсон попал со средней, а затем Пляйсс отличился из-под кольца.
2'
Ларкин воспользовался заслоном и удачно бросил из-за дуги.
1'
Майк Джеймс открыл счёт, отличившись в индивидуальном прорыве.
1'
Поехали! Стартовый спорный за «армейцами».
0'
Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Анадолу Эфес». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.