«Реал» добил лежачую «Нумансию»

«Реал» разгромил «Нумансию» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» при помощи двух пенальти и удаления разгромил в гостях «Нумансию». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Мадрид
90' Майораль
Стадион «Лос-Пахаритос», Сория
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)

35' Диаманка 38' Ларреа

35' Бэйл

51' Марин

60' Диаманка

82' Медина

88' Гутьеррес 88' Матеу

59' Вальехо

89' Иско

90' Майораль 90' Ковачич

90+4'
Всё, финальный свисток. По счёту «Реал» в итоге разгромил соперника, но по игре этого совсем не скажешь. Два гола с пенальти забил «Реал» при том, что были основания поставить 11-метровый и в ворота «сливочных», а третий гол, как показал повтор, был проведён из офсайда. Тем не менее, результат на табло — не потратив лишних сил, «Реал» фактически обеспечил себе выход в четвертьфинал Кубка Испании. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Ковачич успел жёлтую карточку получить.
90+2'
Повтор, правда, показывает, что Майораль был в небольшом офсайде в момент навеса.
90+1'
ГОЛ! Свежий Хакими навесил в штрафную с правого фланга, и Майораль, оторвавшись от защитника, головой переправил мяч в ближний угол.
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
89'
ГОЛ! Иско разбежался и сильно пробил в верхний левый угол. Вратарь не угадал.
88'
Второй пенальти в ворота «Нумансии»! Гутьеррес зацепил Васкеса в своей штрафной.
86'
Касилья уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса в штрафную.
85'
Хакими вместо Асенсио.
85'
Последняя перестановка в составе «Реала».
83'
Иско на линии вратарской финтом убрал защитника и пробил выше ворот.
81'
Не получается атака правым флангом у «Реала», потерян мяч.
79'
У Васкеса не получился удар из середины штрафной, не смог он обыграть защитника.
77'
Хватаются за головы местные болельщики после этого момента.
76'
Перес! Отличный удар с дальней дистанции нанёс Иньиго. Касилья замер на месте, провожая мяч глазами, но, на счастье «Реала», удар пришёлся в перекладину!
74'
Иско вместо него.
74'
Даниэль Себальос заменён.
71'
Заработал угловой «Реал», но ничего опасного из него не извлёк.
68'
Перес нанёс удар головой по воротам после навеса с правого фланга — рядом со штангой пролетел мяч.
66'
«Реал» спокойно контролирует мяч и никуда не торопится.
64'
С Начо всё в порядке, похоже, разбегался он потихоньку.
63'
Перес Иньиго в игре.
63'
Сьерра Перес ушёл с поля.
61'
Ковачич вместо Бэйла.
61'
Первая замена в составе «Реала».
60'
Диаманка жёстко врезал Начо по опорной ноге. На жёлтую карточку этот фол бесспорно тянет, и она становится для полузащитника второй в сегодняшнем матче.
59'
Вальехо наказан за нарушение правил в центре поля.
56'
Асенсио слишком высоко навесил с углового. Мяч точно в руки к голкиперу прилетел.
54'
Васкес очень неточно пробил от линии штрафной, послав мяч на трибуны.
52'
А теперь жёлтую получил Игинио.
50'
Игинио вошёл в штрафную «Реала», где его толкнул Начо. Арбитр обдумал эпизод и не стал ставить пенальти, вызвав возмущение главного тренера «Нумансии».
48'
Асенсио выполнил навес с заработанного им же углового. Защита «Нумансии» уверенно справилась с подачей.
46'
Матеу в игре.
46'
Обратная замена Валькарсе произошла.
46'
Команды вернулись на поле.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Достаточно скучный первый тайм получился. Единственный гол «Реал» забил с пенальти, а с игры почти ничего создано не было. Невысокие скорости, мало атак. Будем надеяться, во втором тайме футбол будет более зрелищным.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Неточный дальний удар в исполнении Бэйла последовал.
42'
Не получается атака левым флангом у гостей.
40'
Ещё один угловой в исполнении «Нумансии» ни к чему не привёл.
38'
Ларреа получил жёлтую за нарушение правил в центре поля.
35'
ГОЛ! Бэйл выдержал паузу, дав голкиперу броситься влево, и тихонько пробил низом в противоположную сторону.
35'
Пенальти в ворота «Нумансии». Васкес на дриблинге вошёл в штрафную и, зацепившись о Диаманку, упал.
32'
Угловой заработал «Реал», из которого ничего опасного не извлёк.
30'
Майораль принял мяч в штрафной и из отличной позиции пробил чуть-чуть правее штанги!
28'
На низких скоростях играет «Реал», так что даже «Нумансия» достаточно легко справляется.
26'
Майораль слишком высокий навес в штрафную выполнил.
24'
Неточная передача вперёд в исполнении Себальоса приводит к тому, что мяч уходит за пределы поля.
22'
Начо прострелил в штрафную «Нумансии», но передачу прервал защитник.
20'
Луис Валькарсе вместо него.
20'
Так и есть — не может продолжить игру защитник.
19'
Рипа захромал, дёрнул он мышцу. Похоже, понадобится замена.
17'
Мунир в высоком прыжке первым дотянулся до мяча, который Бэйл закрутил в штрафную, и забрал его в руки, опередив Асенсио.
15'
Дальний навес в штрафную «Нумансии» получился неточным.
13'
Игинио Марин ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар в дальний угол — Касилья сумел среагировать и отбил мяч!
11'
Два угловых подряд заработали хозяева, но опасными они не получились.
9'
Не прижимается «Нумансия» к своей штрафной, хотя и атаки у неё пока тоже не получаются.
7'
Бэйл со стандарта попал в «стенку», а повторный удар в его же исполнении получился совсем неточным.
6'
Майораль получил по ногам на подступах к штрафной, немного правее ворот.
4'
Бэйл получил мяч от Льоренте и пробил из-за штрафной — выше цели полетел футбольный снаряд.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Букмекерская контора bwin проводит акцию «Новогодние подарки»! Клиенты, которые заключат пари на футбольные матчи в период с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, могут получить фрибеты до 5000 рублей! Подробности акции по ссылке.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании: «Нумансия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Ученые выяснили причину частых ночных кошмаров
Чехия объявила в розыск генерала российских спецслужб
Власти Белгородской области расскзаали об ущербе от атаки ВСУ по региону
Россиянам рассказали, помогает ли алкоголь «для храбрости» перед важными встречами