Марсель
Стадион «Парк де Пренс», Париж
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)

32' Н'Жье

46' Мёнье 48' Ди Мария

81' Кавани

90+1'
Матч окончен! «ПСЖ» без труда разгромил «Марсель» в 1/4 Кубка Франции. Парижане очень строго сыграли в обороне, не дав марсельцам забить даже один гол. Нападение «ПСЖ» в очередной раз покуражилось, показав огромное превосходство в мастерстве.
89'
Диарра сделал сильный прострел, который был частично перехвачен Сакаи, а после отскока от японца мяч не сумел обработать Кавани.
87'
Ди Мария не успел за диагональю Кавани.
85'
У Диарра не получилось стеночка с Ди Марией у края штрафной гостей.
84'
Парижане умышленно отошли назад, взяв паузу на атакующие действия. Всё уже решено в этом матче.
81'
ГОЛ! Кавани довёл дело до разгрома! Верратти классно закинул мяч на забежавшего в штрафную Дракслера, а немец скинул снаряд в сторону на Кавани, который отлично пробил в дальний угол!
81'
Диарра перешёл на позицию правого защитника и в первом своём подключении к атаке Ласс потерял мяч.
79'
Рабьо вышел на концовку.
79'
Менье ушёл.
78'
Менье забежал на край штрафной на пас Ди Марии и не успел пробить, как на мяч вышел Манданда.
76'
Пасторе в отличной контратаке сделал очень плохо пас на Кавани.
75'
Окампос неточно пробил из-за пределов штрафной.
74'
Диарра вышел в опорную зону.
74'
Мотта ушёл.
74'
Амави вышел.
74'
Сансон заменён с повреждением лица.
73'
Пасторе решился на удар практически с линии штрафной, однако мяч полетел намного выше ворот.
72'
Сакаи ускорился слева на проникающую передачу, проиграв в рывке Менье.
71'
Окампос с трудом обработал мяч в штрафной «ПСЖ», после чего выпустил его за лицевую. Обидные ошибки гостей не дают им отыграться.
68'
Абденнур отобрал мяч у техничного Пасторе в штрафной «Марселя».
67'
Манданда ногой отразил опасный прострел Менье.
66'
Дракслер выпустил мяч за лицевую, обыгрывая двух защитников.
65'
Отличный навес Ди Марии нашёл у вратарской Пасторе, который головой пробил прямо в Манданда!
64'
Кавани получил небольшое повреждение после стыка, уругваец сможет продолжить игру.
62'
Дракслер мог забить фантастический гол! Верратти забросил мяч в штрафную, где Дракслер, находясь спиной к воротам, пробил в падении через себя, но мяч полетел вблизи штанги!
61'
Камара рукой перехватил передачу Пасторе, но обошлось без карточки.
60'
Ди Мария пяткой подправил мяч на Кавани, который слишком поздно ускорился, дав фору защитнику.
58'
Камара вышел в оборону.
58'
Густаво ушёл.
56'
Менье продрался к лицевой и выдал прострел, к которому немного не успел Кавани.
55'
Трапп забрал обыкновенный прострел Н'Джие.
53'
Сари постарается забить.
53'
Товен покинул поле.
52'
Товен неплохо пробил с дальнего стандарта, но в створ попасть не получилось.
51'
Рами прервал проникающий пас Ди Марии, который предназначался Кавани.
50'
Ди Мария опасно пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл вблизи девятки ворот Манданда!
49'
Н'Джие забрался в положение вне игры.
48'
ГОЛ! Дубль Ди Марии! Берчиче прошёл слева и прострелил вдоль штрафной, Абденнур не смог перехватить мяч, который достался Ди Марии, а аргентинец расстрелял ближний угол ворот!
46'
Менье удостоился жёлтой карточки за срыв контратаки «Марселя».
46'
Пасторе технично ушёл от соперника по лицевой и сделал подачу, под которую никто не подстроился.
46'
Пасторе вышел.
46'
Мбаппе заменили.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. «Марсель» сделал неплохую работу над ошибками после недавней встречи с «ПСЖ» в рамках Лиги 1. Марсельцы качественнее сыграли в обороне, допустив лишь одну ошибку, которая пришлась на последнюю минуту тайма. У парижан практически не было качественных атак, нехватка Неймара сказывается на команде.
45+1'
ГОЛ! Ди Мария вывел парижан вперёд! Дракслер сыграл на Ди Марию, который из-за пределов штрафной пробил с рикошетом от бедра Рами в левый угол ворот! Обидный гол пропустили хозяева.
45'
Мбаппе слишком далеко отпустил от себя мяч, смещаясь по линии штрафной.
43'
Густаво попросил медицинскую помощь.
42'
Окампос продавил соперника перед штрафной «ПСЖ» и ударил намного выше цели.
40'
Н'Джие подхватил мяч на краю чужой штрафной и начал показывать плохой дриблинг, чем воспользовался подбежавший Верратти.
39'
Ди Марию сбили на фланге.
38'
Кавани немного не хватило прыжка, чтобы пробить головой после навеса Ди Марии!
37'
Ди Мария опасно пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку, но Манданда сумел дотянуться!
35'
Товен решился на дальний удар, послав мяч выше ворот парижан.
35'
Мбаппе классно сыграл пяткой на Берчиче, который прорвался по краю штрафной и сделал сильную подачу, которая всех перелетела.
33'
Менье вытолкал Окампоса за пределы поля, а арбитр не стал фиксировал нарушение.
32'
Арбитр предупредил Н'Джие за грубый фол против Мотты.
30'
Н'Джие нарвался на фол от Тьяго Силвы.
29'
Ди Мария решил перевести мяч направо, но передача не дошла до Мбаппе из-за своевременного перехвата.
27'
Арбитр сорвал планы гостей по розыгрышу стандарта из-за положения вне игры.
26'
Кавани не допрыгнул к мячу после навеса Ди Марии, а в борьбе за подбор правила у штрафной «Марселя» нарушил Дракслер.
25'
Густаво сбил Мбаппе, который ранее легко прошёл оппонента один в один.
23'
Мбаппе испортил неплохую контратаку «ПСЖ», сделав небрежный пас на партнёра по команде.
22'
Берчиче выпустил мяч в аут, не справившись с пасом Кимпембе.
20'
Кавани отработал в обороне, отразив подачу Товена со стандарта.
18'
Кавани задумал пас пяткой, но не попал по мячу ногой, сразу нарвавшись на отбор.
16'
Верратти отметился неточным пасом.
15'
Дальний удар Берчиче был блокирован!
14'
Ди Мария ускорился к чужой штрафной и выдал безадресную передачу. Много ошибок у Анхеля в начале матча.
13'
Ди Мария пробил из-за пределов штрафной, попав в стоящего перед воротами Мбаппе.
12'
Арбитр не среагировал на откровенный толчок против Берчиче, указав на аут в пользу «Марселя».
10'
Кавани в быстрой атаке ускорился на пас Ди Марии и из-под Абденнура пробил намного выше ворот!
8'
Берчиче! Подача Ди Марии была отражена на Берчиче, который без сопротивления с линии штрафной пробил в дальний угол, но Манданда выручил!
7'
Сарр срубил Берчиче на фланге.
6'
Верратти подставился под толчок Густаво.
5'
Максим Лопес получил повреждение в столкновении с Дракслером.
3'
Н'Джие забрался в положение вне игры после заброса.
2'
Окампос заработал аут на левом фланге. На старте встречи гости уверенно держат мяч.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Франции: «ПСЖ» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.