Мелкадзе уничтожил Гибралтар

Онлайн-трансляция матча ЧЕ-2019 Гибралтар — Россия

Молодежная сборная России по футболу в гостях разгромила Гибралтар в отборочном матче чемпионата Европы — 2019. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Группа 7
27 марта 21:00
Гибралтар U21
64' Чернов
0 : 5
Россия U21
39' Мелкадзе
45' Мелкадзе
69' Мелкадзе
81' Тугарев
Стадион «Виктория», Гибралтар
Главный судья: Василис Димитриу (Кипр)

34' Мелкадзе 39' Мелкадзе

64' Барнетт

84' Барр

46' Гулиев

64' Чернов 69' Мелкадзе

81' Тугарев

90' Оливеро

90+4'
Всё, матч окончен! Молодёжная сборная России уверенно обыграла сверстников из Гибралтара — 5:0. Хет-три оформил Мелкадзе, один гол забил Тугарев, и ещё один мяч Барнетт срезал в свои ворота. Во втором тайме россияне доминировали на поле и упустили ещё несколько неплохих моментов. Команда Евегния Бушманова закрепилась на втором месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Оливеро сыграл рукой возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кучаев накрутил защитника и прострелил низом в штрафную — никто из партнёров не добрался до мяча.
86'
Торилья вновь лежит на газоне и держится за колено. Тянут время гибралтарцы.
84'
Барр в центре поля грубо встретил Шанбиева. Жёлтая карточка.
81'
ГОЛ! Жугулёв собрал на себя двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную, Тугарев выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
81'
Негретт вышел на замену.
81'
Кумбес покинул поле.
79'
Момент! Жигулёв ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — голкипер в красивом броске забрал мяч!
77'
Торилья получил болезненный удар по ноге и лежит на газоне. Пауза в игре.
75'
Россия продолжает большими силами идти в атаку. В своё удовольствие играют подопечные Бушманова.
73'
Тугарев вступил в игру.
73'
Бакаев покинул поле.
72'
Тут же ещё момент у России! Рассказов вывалился один на один, попытался аккуратно перебросить вратаря, но мяч ушёл чуть в сторону!
70'
ГОЛ! Хет-трик Мелкадзе! Макаров рванул по левому флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в штрафную на Георгия, который вколотил мяч в дальний нижний угол!
68'
Бритто появился на поле вместо Эннсли.
68'
Замена у Гибралтара.
65'
Макаров вступил в игру.
65'
Зуев заменён.
65'
ГОЛ! Бакаев сделал передачу на ход Зуеву, который на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую, а Барнетт в подкате срезал мяч в свои ворота!
64'
Эрнандес грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
62'
Момент! Мелкадзе из вратарской замыкал прострел Бакаева, но мяч прошёл чуть выше створ. Не сумел Георгий подстроиться под мяч.
61'
Во втором тайме россияне стали действовать поактивнее. Много свободных зон стало в обороне Гибралтара.
59'
Гибралтар ответил атакой два в два! Кумбес на дриблинге не сумел переиграть Чернова.
57'
Пантелеев с углового закрутил мяч на дальнюю штангу! Зуев опередил соперника, но не сумел толком пробить.
55'
Бакаев подобрал отскок в штрафной, сместился к центру и пробил — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
53'
Кучаев вышел вместо Гулиева.
53'
Замена у России.
52'
Момент! Зуев доставил мяч во вратарскую, Мелкадзе поборолся и с острого угла пробил во вратаря.
50'
Гулиев открылся у штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной!
48'
Россияне уверенно владеет территорией. Игра идёт на половине поля хозяев.
46'
Начался второй тайм!
46'
Паркер вышел вместо Исолы.
46'
Замена в перерыве произошла у Гибралтара.
45+3'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Уверенное преимущество у подопечных Евгения Бушманова. Россияне владели инициативой и под занавес тайма забили два гола — дубль оформил Мелкадзе. Гибралтар весь первый тайм сидел в обороне и ничего опасного впереди не создал.
45+3'
Гулиев уже после свистка на перерыв толкнул соперника, едва не спровоцировав массовую драку. Жёлтая карточка.
45+1'
ГОЛ! Россияне разорвали оборону соперника по центру. Жигулёв вывел Мелкадзе один на один с вратарём, и Георгий пробил точно в угол!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Классно разыграли россияне! Гулиев разрезал оборону соперника, Мелкадзе выскочил один на один и пробил низом — голкипер ногой среагировал!
41'
Де Лос Сантос отмахнулся от Мелкадзе, попав россиянину ладонью по лицу. Но арбитр пропустил этот эпизод.
39'
ГОЛ! Россияне провели атаку левым флангом. Зуев ворвался в штрафную и прострелил на Мелкадзе, который с трёх метров переправил мяч в ворота!
38'
Опасно! Пантелеев зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на Мелкадзе, который с пяти метров пробил во вратаря!
36'
Пантелеев сместился на правый край и прострелил в штрафную! Банда вышел из ворот и забрал мяч, опередив Мелкадзе.
34'
Мелкадзе в чужой штрафной упал в борьбе с Барнеттом. Арбитр показал россиянину «горчичник» за симуляцию.
31'
Полчаса позади. Игра идёт в невысоком темпе, а из моментов можно выделить разве что удар Гулиева на 15-й минуте.
29'
Пантелеев получил передачу в штрафной, сыграл в «стенку» с партнёром, но Барнетт в последний момент выбил мяч у россиянина.
27'
Жигулёв взял инициативу на себя и пробил из угла штрафной — мяч попал в соперника и улетел в сторону.
25'
Не хватает остроты атакам россиян. Есть подходы к штрафной, но мало ударов.
23'
Гибралтар в семи играх группового этапа имеет разницу мячей 1:20. А единственный гол оказался победным в игре с Македонией (1:0).
21'
Россияне провели атаку правым флангом и заработали угловой. Пантелеев выполнил подачу в руки голкиперу.
19'
Пантелеев со штрафного пробил не лучшим образом, послав мяч в «стенку». Отбились хозяева.
17'
Россияне провели многоходовую комбинацию по центру. Барнетт в подкате сбил Мелкадзе, до ворот метров 20.
15'
А вот и первый момент! Довбня ускорился по флангу и прострелил в центр штрафной, Гулиев пробил с отскоком от газона, но мяч прошёл над перекладиной.
13'
Кунбес в центре поля снёс Шанбиева, помешав россиянам убежать в контратаку. Арбитр устно предупредил игрока из Гибралтара.
11'
Пока не идёт комбинационная игра у России — многовато брака в передачах.
9'
Бакаев сместился на фланг и заработал штрафной. Но хозяева справились с подачей на дальнюю штангу.
7'
Гибралтарцы в контратаке заработали угловой. Торилья откликнулся на навес и пробил головой в угол — Обухов забрал мяч в руки.
5'
Бакаев открылся и получил передачу у штрафной, но соперник успел накрыть его удар.
3'
Россия забрала мяч и перекатывает его в центре поля. Невысокий темп.
1'
Матч начался! Гибралтарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Гибралтар U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.