Манчини преподал урок Черчесову

Сборная Италии обыграла Саудовскую Аравию в товарищеском матче

Сборная Италии по футболу обыграла будущих соперников России по чемпионату мира — национальную команду Саудовской Аравии в рамках товарищеского матча. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Товарищеские матчи 1
28 мая 21:45
Италия
21' Балотелли
68' Берарди
2 : 1
Саудовская Аравия
72' Аль-Шехри
Стадион «Кибунпарк (AFG-Арена)», Санкт-Галлен
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)

68' Берарди

90+4'
Матч завершён! Сборная Италии не без труда обыграла команду Саудовской Аравии. В первом тайме аравийцы совсем ничем не запомнились, кроме пропущенного гола. После перерыва итальянцы стали чаще ошибаться в простых ситуациях. Одна из таких ошибок помогла саудитам отыграть один гол, которого для спасения не хватило.
90+4'
Мотаз Хавсави вышел на считанные секунды.
90+4'
Омар Хавсави покинул поле из-за травмы.
90+3'
Аль-Мугахви вышел.
90+3'
Аль-Фаридж заменён.
90+2'
Защитник заблокировал удар Кристанте с линии вратарской!
90+1'
Три минуты добавил арбитр.
90'
Белотти в перспективной ситуации ошибся с диагональю направо, где в свободную зону штрафной врывался Верди.
89'
Жоржиньо сделал обостряющий пас на Белотти, который был вовремя закрыт защитниками.
88'
Де Шильо в игре.
88'
Кришито заменили.
87'
Верди придержал соперника недалеко от своей штрафной.
84'
Аль-Булайхи вышел.
84'
Усама Хавсави ушёл.
84'
Кьеза вышел.
84'
Инсинье решили заменить.
83'
Кристанте нарушил правила у края своей штрафной.
82'
Аль-Оваис своевременно выбежал из ворот на длинную передачу Кристанте, опередив Инсинье.
81'
Верди не успел за хитрым забросом Кристанте.
79'
Аль-Муваллад неожиданно подхватил мяч в чужой штрафной, ушёл от Романьоли и пробил низом в дальний угол, попав в ногу Доннарумме!
78'
Доннарумма справился с простым дальним ударом соперника.
77'
Дзаппакоста поспешил с навесом, закрутив мяч за пределы поля.
75'
Инсинье ворвался в штрафную и потерял мяч, затянув с ударом.
73'
Кристанте и Верди вышли.
73'
Пеллегрини и Политано ушли отдыхать.
72'
ГОЛ! Провал Дзаппакосты позволил аравийцам отыграть один гол! Защитник "Челси" в простой ситуации потерял мяч, находясь в статусе страхующего игрока при розыгрыше стандарта. Аравийцы убежали с центра поля, Аль-Шехри получил мяч и убежал от Доннаруммы и покатил снаряд в пустые ворота!
71'
Инсинье сместился слева в центр и закрутил мяч в дальнюю девятку, но Аль-Оваис показал отличную реакцию!
69'
Аль-Муваллад вышел.
69'
Асири заменили.
68'
ГОЛ! Белотти здорово открылся на подачу с углового и головой пробил прямо в голкипера, а затем форвард "Торино" успешно сыграл на добивании, расстреляв ворота с метра.
67'
Бонавентура вышел.
67'
Флоренци заменён.
66'
Аль-Оваис плохо ввёл мяч в игру, выбив его в аут.
64'
Белотти подхватил мяч в штрафной и нарвался на опасный подкат, но соперник сыграл в мяч, поэтому арбитр не указал на центр.
62'
Белотти без сопротивления развернулся перед штрафной Аравии и очень плохо пробил, мяч покатился к вратарю Аль-Оваису.
61'
Инсинье слишком медленно обработал мяч недалеко от чужой штрафной, нарвавшись на жёсткий отбор в пределах правил.
60'
Большими силами итальянцы перешли в атаку, но оборона арабской сборной пока не ошибается.
58'
Белотти вышел.
58'
Балотелли покинул поле.
56'
Дзаппакоста закрутил мяч на границу вратарской на ворвавшегося Пеллегрини, но молодой полузащитник "Ромы" не смог попасть в створ!
55'
Бонуччи неудачно пробил из-за пределов штрафной.
54'
Балотелли проиграл в скорости защитнику, пытаясь успеть на опасный прострел Политано.
53'
Кришито отметился нарушением на фланге.
52'
Четыре в три выскочили аравийцы, но дело до удара по воротам Доннаруммы так и не дошло.
50'
На порядок активнее второй тайм начали представители Саудовской Аравии, а итальянцы перешли на контратакующую модель.
49'
Кришито закрыл дальнюю штангу после подачи с фланга и головой сыграл на отбой.
48'
Романьоли опередил соперника на фланге, в подкате выбив мяч в аут.
46'
Аль-Доссари вышел.
46'
Кану заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45'
Закончился первый тайм. Сборная Италии контролировала ситуацию на поле, порой играя в высоком темпе. Оборона Саудовской Аравии допустила несколько ошибок, одна из которых закончилась голом Балотелли. Впереди второй тайм.
44'
Кришито отлично сыграл в подкате, помешав двум соперникам прорваться по флангу.
43'
Пеллегрини в перспективной контратаке слишком сильно сыграл на ход Балотелли.
40'
Кришито ворвался на край штрафной и сильно пробил, послав мяч в перекладину!
39'
Инсинье сыграл в штрафную на Пеллегрини, который из отличной позиции пробил выше ворот!
38'
Усама Хавсави небрежно обработал мяч на фланге, а после потери сразу нарушил правила.
35'
Кришито подарив мяч сопернику недалеко от своей штрафной, но аравийцы не пошли на обострение, отыграв назад.
32'
Аль-Оваис плохо сыграл на выходе, отбив мяч перед собой на Романьоли, который не смог попасть в створ ударом в падении через себя!
31'
Политано подхватил мяч на краю чужой штрафной и попытался заработать пенальти, но арбитр назначил лишь угловой.
29'
Аль-Шахрани угодил в положение вне игры, открываясь на длинную диагональ.
28'
Балотелли перехватил пас соперника в центре поля, но сразу же потерял мяч, не сумев его обработать после рикошета.
26'
Незначительный прессинг итальянцев сразу же заставляет арабскую сборную отыгрывать назад.
24'
Политано выскочил на сильный проникающий пас, сумев заработать только угловой.
22'
Опасный удар Пеллегрини был блокирован!
21'
ГОЛ! Балотелли вывел Италию вперёд! Марио легко ушёл от опорного полузащитника Аравии перед штрафной и отлично пробил в левый нижний угол!
20'
Балотелли промедлил с пасом при стремительном выходе из обороны, последующий отбор не заставил себя ждать.
19'
Политано после скидки Инсинье неудачно пробил с лёта, мяч полетел намного выше ворот.
18'
Омар Хавсави сбил Инсинье, помешав лидеру "Наполи" пробросить мяч себе на ход.
16'
Аравийский защитник в последний момент прервал проникающую передачу итальянцев.
15'
Инсинье отработал в обороне, выступив помощником Пеллегрини.
13'
Бонуччи немного не успел замкнуть дальнюю штангу после отличной скидки Пелленгрини!
11'
Опасный прострел Дзаппакосты пришёлся в защитника, который в панике отбил мяч на угловой.
10'
Положение вне игры было зафиксировано у Балотелли.
8'
Кришито классно сыграл на Балотелли, который заметил рывок Флоренци и вывел Алессандро на свидание с Аль-Оваисом, но универсал "Ромы" не смог сразу пробить, загнав себя в плохую позицию, что привело к потере.
7'
Балотелли открылся на подачу Дзаппакосты, ударив головой рядом со штангой!
5'
Балотелли проскочил соперника по краю штрафной, нарвавшись на грамотную подстраховку.
4'
Итальянцы забрали инициативу, атакуя всей командой. Аравийцы даже на чужую половину поля не могут перейти.
2'
Не засчитан гол Балотелли! Жоржиньо резко сыграл на находившегося в офсайде Инсинье, которого опередил Аль-Оваис, ошибочно откинув мяч на Балотелли, но Марио был уже после свистка.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Саудовская Аравия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.