Неймар триумфально вернулся на поле

Сборная Бразилии обыграла Хорватию в товарищеском матче

Сборная Бразилии обыграла национальную команду Хорватии в товарищеском матче. Один из мячей забил Неймар, который провел свой первый за несколько месяцев матч после травмы. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи 1
03 июня 17:00
Бразилия
69' Неймар
90' Фирмино
2 : 0
Хорватия
Стадион «Энфилд», Ливерпуль
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

40' Фернандиньо

13' Крамарич

38' Перишич

69' Неймар

78' Ракитич

90' Фирмино

90+4'
Всё, матч окончен! Сборная Бразилии в товарищеском матче обыграла Хорватию — 2:0. Все голы были забиты после перерыва — сперва красивый гол оформил Неймар, а точку в игре поставил Фирмино. Команда Тите уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволила создать сопернику. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
ГОЛ! Каземиро из глубины сделал заброс в штрафную, Фирмино первым касанием принял мяч на грудь, а вторым ловко перебросил Субашича!
90+1'
Неймар по центру дошёл до штрафной и пробил в защитника! Фирмино подобрал отскок, но послал мяч далеко в сторону.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Едвай вошёл в игру.
87'
Врсалько покинул поле.
85'
Бразильцы заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Неймар со штрафного пробил поверх стенки — мяч прошёл в метре от штанги.
83'
Брадарич вышел вместо Ракитича.
83'
Замена у Хорватии.
82'
Тайсон появился на поле.
82'
Виллиан заменён.
81'
Фред в игре.
81'
Коутиньо под аплодисменты болельщиков покинул поле.
80'
Пошли последние десять минут встречи. Посмотрим, удастся ли хорватам добавить в активности в концовке.
78'
Ракитич в центре поля в подкате снёс Коутиньо. Жёлтая карточка.
75'
Виллиан получил передачу на подступах к штрафной, но его удар был заблокирован.
73'
Бразильцы больше владеют мячом — 64% на 36%, и чаще бьют по воротам — 9:3.
71'
Бразильцы продолжают уверенно контролировать ход встречи. Перестал держаться мяч у хорватов.
69'
ГОЛ! Шикарно сыграли бразильцы. Коутиньо дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Неймару, который финтами раскидал двух соперников и вколотил мяч под перекладину!
67'
Брозович сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Маркиньос в подкате перевёл мяч на угловой.
65'
Маркиньос в игре.
65'
Миранда заменён.
64'
Пьяца вышел вместо Ребича.
64'
Ещё одна замена у хорватов.
63'
Много остановок во втором тайме. Не хватает остроты командам в атаке, мало ударов.
61'
Брозович вошёл в игру.
61'
Бадель заменён у Хорватии.
60'
Фирмино в игре.
60'
Жезус заменён.
60'
Филипе Луис вышел вместо Марсело.
60'
Двойная замена у Бразилии.
58'
Ковачич вышел вместо Модрича.
58'
Вторая замена у Хорватии.
56'
Неймар! Из угла штрафной пробил на исполнение в верхний угол — Субашич уверенно забрал мяч.
54'
Ловрен проиграл позицию и подтолкнул в спину Виллиана. Арбитр всё видел и назначил штрафной.
52'
Чалета-Цар вошёл в игру.
52'
Чорлука заменён у Хорватии.
51'
Марсело! Подобрал отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил с 25 метров — мяч прошёл рядом со штангой!
50'
Ловрен прервал прострельную передачу Виллиана и вынес мяч на угловой.
48'
Бразильцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.
46'
Начался второй тайм!
46'
Неймар вышел вместо Фернандиньо.
46'
Замена в перерыве произошла у Бразилии.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Равная игра идёт, темп невысокий. Бразильцы владели территорией, но голевых моментов было немного. Ждём более активной игры после перерыва.
45+1'
Алисон далеко выбежал за пределы штрафной и столкнулся с Ребичем. Ещё одна пауза возникла.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Жезус получил передачу на подступах к штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.
42'
Много стычек стало под занавес тайма. Вот сейчас Вида лежит на газоне и держится за лицо.
40'
Фернандиньо тянулся к мячу ногой и ударил Врасалько. Жёлтая карточка.
38'
Перишич ударил по ноге Жезуса и получил «горчичник».
37'
Бразильцы больше владеют мячом, но моментов по-прежнему немного. Мало ударов.
35'
Бразильцы уверенно справились с высоченным навесом Модрича со штрафного.
33'
Паулиньо ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот! Мяч после рикошета пришёл в руки Субашичу.
31'
Виллиан сделал передачу к штрафной, Паулиньо развернулся, пробил по центру и попал в спину защитнику.
29'
Виллиан ворвался в штрафную, убрал защитника и прострелил вдоль ворот! Ловрен вынес мяч в сторону.
27'
Перишич на фланге накрутил соперника и навесил на дальний угол вратарской! Марсело помешал Крамаричу пробить по воротам.
25'
По владению мячом преимущество у Бразилии — 67% на 33%.
23'
Коутиньо! Собрал на себя двух соперников, сместился к центру и с радиуса штрафной послал мяч намного выше цели.
21'
Бразильцы организовали атаку по центру. Коутиньо пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!
19'
Ловрен не успел к мячу и снёс Паулиньо, сорвав перспективную атаку бразильцев.
17'
Марсело вырезал длинную диагональ на правый край, но Виллиан поторопился и залез в офсайд.
15'
Модрич перехватил передачу Миранды и сделал пас на ход Крамаричу! Хорват пробил с радиуса штрафной — Алисон среагировал!
13'
Крамарич в подкате влетел в колено Тьяго Силве — пауза в игре возникла. Хорват получил жёлтую карточку.
12'
Момент у Хорватии! Ловрен выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
10'
Модрич из глубины сделал заброс в центр штрафной, но Тьяго Силва выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
8'
Крамарич получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти Миранду.
6'
Невысокий темп на первых минутах, борьба идёт преимущественно в центре поля.
4'
Алисон попал под прессинг хорватов, выбив мяч в аут.
3'
Фернандиньо отметился нарушением, грубо вступив в отбор.
2'
Чорлука помешал Жезусу зацепиться за длинную передачу Марсело.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Хорватия. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.