Жестокий реванш: «Барса» разнесла «Севилью» в Кубке

«Барселона» разгромила «Севилью» в ответном матче 1/4 Кубка Испании

«Барселона» разгромила «Севилью» со счетом 6:1 в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании после выездного поражения со счетом 0:2 в первой игре. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/4 финала. 2-й матч
30 января 23:30
Барселона
Барселона
31' Ракитич
53' Коутиньо
54' Роберто
89' Суарес
90' Месси
6 : 1
Севилья
Севилья
67' Арана
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

13' Коутиньо

30' Суарес 31' Ракитич

27' Банега 30' Меса

34' Каррису

53' Коутиньо 54' Роберто

89' Суарес

67' Арана 72' Гомес

90' Месси

90+4'
Финальный свисток! «Барселона» разгромила «Севилью» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании. Эта победа позволяет каталонцам шагнуть в полуфинал. Дублем отметился Филиппе Коутиньо. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
90+2'
ГОЛ! Вот это было потрясающе! Каталонские кружева в чужой штрафной! Пике у линии штрафной пяткой отыграл на Суареса, тот в центр на Альбу, Жорди исполнил передачу ещё раз пяткой, Месси уже эту красоту подчеркнул ударом в сетку ворот!
90+1'
Три минуты добавлено!
90'
Аленья вышел на поле на последние минуты матча.
90'
Артур заменён у хозяев.
89'
ГОЛ! Размашистую контратаку провели каталонцы! Месси от правого фланга отдал на Видаля, тот на ход Альбе, прострел Жорди от края штрафной на дальнюю штангу завершился точным ударом Суареса в касание!
88'
Право нв угловой получил гости. Навес Сарабии со стандарта опасности в себе не нёс.
86'
«Севилье» нужен ещё один забитый мяч для прохода в полуфинал Кубка Испании! Но и «Барселона» это прекрасно понимает.
84'
Хиль вышел на концовку встречи у севильцев.
84'
Арана на сегодня своё отыграл.
83'
Месси отпасовал на Роберто, ворвавшегося в штрафную гостей через левый край, закинуть мяч за шиворот вратарю у Серхио не вышло!
81'
Семеду появился на поле у хозяев.
81'
Автор дубля отправился отдыхать.
81'
Коутиньо нашёл своим пасом у линии штрафной Месси, Лео чуть сблизился с воротами и зарядил с левой — мимо!
81'
Слишком сильная получилась передача на правый край атаки — Промес к мячу не успел.
79'
«Севилья» контролирует мяч, но пока далеко от ворот соперника.
77'
Бен-Йеддер и Франко Васкес вышли на поле.
77'
Двойной заменой отвечает «Севилья». Меса и Банега покинули поле.
76'
Видаль вышел вместо Ракитича.
76'
Замена у «Барселоны».
75'
Суарес уже на гол казалось покатил на Месси, Лео улучшил позицию и ударил с линии вратарской, но Сориано бился до конца и отбил мяч ногой!
73'
Месси вновь выбрал прямой удар со штрафного, но мяч прошёл выше перекладины ворот.
72'
Гомес вынужден был фолить после сольного прохода Месси — жёлтая карточка.
71'
Арана смело полез в дриблинг, но был обезмячен у штрафной площади хозяев.
70'
Севильцы активизировались. Промес от правого фланга пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч был заблокирован.
67'
ГОЛ! Последовал перехват мяча севильцами, Банега низом отпасовал на левый край штрафной площади, Арана набежал и пушечным ударом послал мяч в ворота!
67'
Арана подготовленный дальний удар нанёс — выше ворот!
65'
Сарабия с линии штрафной площади наносил удар — Пике расположился на пути мяча к цели!
64'
После передачи с левого края Силва головой переправлял мяч в дальний угол ворот «Барселоны», но немного не попал!
62'
Разыграли каталонцы корнер, Коутиньо не дали выйти на ударную позицию под правую ногу.
61'
Блокирован удар Месси с острого угла — угловой для хозяев.
60'
Пике прервал прострел от левого фланга — мяч покинул штрафную площадь хозяев.
58'
Артур ещё один изумительный разрезающий пас исполнил, но Коутиньо послал мяч в ворота гостей из положения вне игры!
56'
«Севилье» теперь надо забивать минимум два гола! А пока каталонцы держат уверенно мяч в своих ногах.
54'
ГОЛ! Месси сместился от правой бровки к штрафной и тонко отдал мяч на подключившегося в атаку Роберто, который уже своим ударом не оставил шансов вратарю на спасение!
53'
ГОЛ! Суарес мягкую подачу выполнил в центр штрафной, Коутиньо здорово сыграл на опережение, подрезав головой мяч в сетку ворот!
52'
Ракитич плотный удар низом из-за штрафной нанёс — Сориано мяч отразил!
51'
Теперь уже стандартное положение хозяев. Месси не смог поднять мяч над головами гостевых защитников.
50'
Банега со стандарта доставил мяч на дальний угол вратарской, а там уже гости нарушили правила.
49'
Севильцы активно начали действовать в атаке после перерыва.
48'
Ракитич не смог удержать мяч, упустив его за лицевую линию — удар от ворот «Севильи».
47'
Банега прострелил мяч во вратарскую хозяев, но никто из партнёров по команде не откликнулся на старания Эвера.
46'
Начался второй тайм игры! Без замен в перерыве.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» в первом тайме выполнила свою программу минимум, забив два мяча. По сумме двух кубковых встреч у нас пока равенство в счёте — 2:2. «Севилье» может дорого стоить нереализованный пенальти.
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму!
45'
Пике выпрыгнул выше всех и пробил с линии вратарской головой в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!
44'
Кьер выбил мяч на угловой после кросса Альбы с левого фланга.
43'
Контратака «Севильи» сместилась на левый край, но Сарабия получил мяч уже в положении вне игры.
42'
Пике эталонный подкат выполнил у бровки, выбив мяч из-под ног соперника.
41'
Выше ворот запустил Месси мяч после исполненного стандарта.
40'
Штрафной удар для хозяев у правого края штрафной. Месси у мяча.
38'
Банега две подачи от угла поля исполнил, но они не привели к моменту у каталонских ворот.
37'
Пике неудачно развернулся у лицевой линии и упустил мяч — угловой для гостей.
34'
Каррису получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
31'
ГОЛ! Артур пасом низом из глубины поля выключил всю оборону «Севильи», Ракитичу лишь оставалось протолкнуть мяч в ворота мимо вратаря!
30'
А затем и Роке получил «горчичник».
30'
Суарес и Меса повздорили. Судья остудил пыл игроков, показав жёлтую карточку сначала Луису.
29'
«Севилья» переживает свой промах с пенальти, а «Барселона» ищет пути к воротам Сориано.
27'
Силлессен отбил мяч после удара Банеги с «точки»! Хватило вратарю прыжка, чтобы дотянуться до мяча!
25'
Пике завалил Месу в штрафной площади — пенальти!
24'
Силлессен потащил мяч после удара пяткой Силвы в касание из центра штрафной!
23'
Силлессен внимателен после прострела Банеги от правого края во вратарскую — мяч к газону прижал голкипер «Барселоны».
22'
Месси сработал в отборе в центре поля, прервав контратаку «Севильи».
20'
«Барселона» переходит на свой коронный стиль игры — долгий контроль мяча.
18'
Парировал голкипер «Севильи» удар Месси с рикошетом по пути — из-под перекладины мяч вытащил Сориано!
15'
Гомес смог всё-таки оттеснить Суареса от мяча на правом краю штрафной площади гостей — удар от ворот.
13'
ГОЛ! Коутиньо низом пробил в самый угол ворот, Сориано угадал направление полёта мяча, но не дотянулся до него!
12'
Пенальти назначен в ворота «Севильи»! Промес в штрафной площади сзади ударил Месси по ногам!
11'
Суарес едва не выскочил с мячом к воротам, но успел защитник «Севильи» в последний момент отыграть на своего вратаря!
10'
Ещё три подачи подряд со стандарта от угла поля выполнила «Барселона», но оборона севильцев сыграла надёжно.
8'
Месси под острым углом пробивал по воротам из пределов штрафной — мяч от ноги защитника улетел на угловой. Разыграли хозяева корнер, продолжив позиционное нападение.
7'
Гости стараются при первой возможности отодвигать игру от своих ворот, переходя на чужую половину поля большими силами.
5'
Кьер разрушил каталонскую игру в стенку в исполнении Альбы и Месси на подступах к штрафной площади «Севильи».
3'
Силлессен мяч забрал в руки после контратаки гостей с ударом Сарабии от радиуса штрафной площади!
1'
Матч начался! Мяч с центра поля разыграли севильцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени. В первом матче победила «Севилья» — 2:0.
В МВД Грузии заявили, что оппозиция платила участникам протестного митинга за беспорядки