Промчались сквозь Казань: «Локо» выбил обескровленный «Рубин»

«Рубин» в меньшинстве проиграл «Локомотиву» и вылетел из Олимп Кубка России

Московский «Локомотив» обыграл казанский «Рубин» в ответном матче 1/4 финала Олимп Кубка России по футболу и вышел в полуфинал, где встретится с «Ростовом». Концовку встречи казанцы провели в меньшинстве. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Москва
78' Хёведес
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

21' Хёведес

75' Уремович 76' Уремович

75' Фарфан 78' Хёведес

85' Крыховяк 88' Эдер

90+3'
Троекратный свисток рефери подводит черту под этим матчем! «Локомотив» обыгрывает «Рубин» и в ответном гостевом кубковом матче со счётом 1-0. Москвичи выходят в полуфинал Кубка России, где встретятся с «Ростовом»! Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!
90+2'
Тугарев забрался в офсайд, лайнсмен не пропустил этот момент и поднял флажок.
90+1'
Три минуты добавлено.
90'
У Эдера не получился сильным удар из пределов штрафной — вратарь на месте.
88'
Эдер за кадром успел схватить жёлтую карточку.
88'
Жемалетдинов с ходу из пределов штрафной в ближний угол ворот пробил — Коновалов потащил!
87'
Попытка прострелить Жемалетдинова на партнёра завершилась угловым в пользу гостей.
85'
Крыховяк сорвал перспективную контратаку «Рубина» — «горчичник» для «железнодорожника».
84'
Тугарев вышел вместо Алексея Миранчука.
84'
Продолжается серия перестановок.
83'
Могилевец вышел на концовку матча.
83'
Байрамян заменён у казанцев.
82'
«Локомотив» контролирует мяч, а «Рубин» этому мало мешает. у Жемалетдинова не получилось ворваться в чужую штрафную.
80'
Жемалетдинов появился на поле в составе москвичей.
80'
Антон Миранчук отправился отдыхать.
80'
Микушин вышел вместо Акбашева.
80'
Замена «Рубина».
78'
ГОЛ! Алексей Миранчук со стандарта навесил в центр штрафной, Хёведес выиграл позицию и головой направил мяч в ворота!
77'
Эдер на поле.
77'
Фарфан заменён.
76'
Уремович фолит на Фарфане и видит перед своими глазами вторую жёлтую карточку — удаление!
75'
Фарфан тоже не остался без наказания.
75'
Уремович повздорил с Фарфаном — жёлтая карточка.
73'
Опасно! Получил скидку мяча Пантелеев к линии штрафной прямо по центру ворот «Локо», удар с рикошетом по пути не стал голевым — Гилерме справился!
72'
Акбашев в центр штрафной мяч доставил, но там первым на мяче оказался Кверквелия.
70'
Казанская атака остановлена свистком арбитра — положение вне игры.
69'
Абдуллин открывался на правом краю атаки «Рубина», но передача на него не прошла.
67'
Коновалов подстраховал центральную зону своей обороны, выбежав за штрафную и выбив мяч подальше после заброса в расчёте на Фарфана.
65'
Игнатьев с правого края навесил мяч на дальний угол вратарской, Фарфан перестарался в верховом единоборстве за мяч и сфолил на Камболове.
63'
Идову получил мяч на левом краю штрафной площади и с правой ноги зарядил — перекладина за «Рубин»!
62'
Алексей Миранчук мягкий пас верхом в центр штрафной выполнил, Фарфан головой пробил, но перед воротами здорово сыграл Сорокин.
61'
Антон Миранчук забросил мяч к казанской вратарской, Коновалов кулаками сыграл надёжно.
60'
Получили москвичи право на угловой. Разыграли гости этот стандарт, подача в штрафную последовала, Крыховяк несильно головой пробил, Коновалов едва не ошибся, но до мяча дотянулся всё-таки.
58'
Перекладина! Башкиров с подбора из-за штрафной прицельно зарядил — в каркас гостевых ворот мяч попал!
56'
Хорошую контратаку провёл «Рубин»! Башкиров с линии штрафной с ходу пробил — Кверквелия в подкате мяч блокировал!
55'
Миранчуки всё классно разыграли, предоставив Фарфану возможность пробить с радиуса штрафной — мимо дальнего угла ворот мяч прокатился!
53'
Чорлука попал под прессинг от Акбашева, но Ведран на опыте позволил мячу уйти в аут.
51'
Кверквелия не позволил Сагитову сделать передачу в центр штрафной площади «Локомотива». Продолжает Артур терзать оборону москвичей своими активными действиями.
49'
Сагитов технично принял мяч в чужой штрафной, скинул на Пантелеева, удар того успел блокировать Кверквелия!
48'
Много плотной борьбы в центре поля, но при этом без нарушений правил.
46'
Второй тайм матча начался!
46'
Камболов готов вступить в игру — такова замена «Рубина» в перерыве.
46'
Гранат не появится на второй тайм.
45+1'
Сергей Иванов отправляет команды на перерыв! Первый тайм кубковой встречи остался без забитых мячей. Были у команд хорошие моменты у ворот, но в завершающих ударах не хватило точности. «Локомотив» смотрелся более остро в атаке, но «Рубин» умеет действовать вторым номером, так что таков рисунок игры ожидаем.
45+1'
Одна минута компенсирована к первому тайму.
45'
Антон Миранчук плохо выполнил дальний стандарт — мяч не долетел до штрафной площади.
43'
Антон Миранчук потерял контроль над мячом и упустил его за лицевую линию — не зашла перспективная атака «Локомотива».
42'
Заметался мяч по штрафной «Рубина», Фарфан указывал судье, что была игра рукой со стороны Сорокина, но рефери с Джефферсоном не согласился.
40'
Чорлука прочитал заброс мяча в штрафную гостей и опередил Акбашева, который рванул на эту передачу из глубины поля.
38'
Баринов из сложного положения пытался пробить с лёта по воротам, но мяч заблокировал казанский защитник.
36'
Простили казанцев! В атаке с ходу Алексей Миранчук на левый край штрафной отпасовал, его брат Антон протащил мяч до лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, Игнатьев ударом в касание не попал в открытый угол ворот!
34'
Иногда «Локомотив» включается в высокий прессинг, но «Рубин» выходит из этих непростых ситуаций.
32'
Коновалова попытались перебросить ударом с центра поля, но голкипер «Рубина» успел вернуться в ворота, да и мяч полетел выше цели.
30'
Дорого могла москвичам стоить потеря мяча в центре поля! Сагитов моментально разогнал контратаку казанцев, с центра сделал передачу на левый край, Байрамян из-за штрафной закручивал мяч в дальний угол ворот — минимальный промах! Гилерме вряд ли бы уже выручил, попади Хорен в створ.
28'
Идову навесил мяч в штрафную хозяев, Гранат никого к мячу не подпустил, выбив его головой от ворот.
27'
Неудачно «Рубин» разыграл корнер — мяч покинул штрафную площадь гостей, не задержавшись там.
26'
Степанов хороший кросс с левого фланга исполнил, Кверквелия из вратарской в падении головой мяч отправил за лицевую линию — угловой.
25'
Байрамян заметил рывок Сагитова, но пас на ход не прошёл! Могли казанцы получить чистый выход на ворота москвичей.
23'
Есть преимущество у «Локомотива» по владению мячом.
21'
Хёведес добавил красок этому матчу — жёлтая карточка показана Бенедикту за грубую игру на фланге против Байрамяна.
21'
Не прошла попытка заброса мяча от Хёведеса к чужой штрафной на Фарфана.
20'
Не прошла обостряющая передача Баринова в чужую штрафную на Алексея Миранчука.
18'
Баринов остановил контрвыпад хозяев — фол в центре поля на Сагитове.
17'
«Рубин» теперь стал задерживаться с мячом чаще на чужой половине поля.
16'
Гилерме во вратарской уверенно забрал мяч в руки после навеса от углового флажка.
15'
Сагитов простреливал от левого фланга, мяч от ноги Чорлуки отправился на угловой.
14'
Игнатьеву досталось в единоборстве за мяч у бровки. Медики привели Владислава в чувства.
13'
Фарфан догнал мяч у лицевой линии, но передачу в штрафную выполнить не смог — удар от ворот.
11'
Антон Миранчук через левый фланг ворвался в чужую штрафную, искал контакт с защитником, но на его падение судья никак не отреагировал.
10'
«Локомотив» дебютные минуты встречи проводит активнее соперника.
8'
Угловой москвичей не привёл к опасному моменту у ворот «Рубина».
7'
Алексей Миранчук разогнал атаку «Локомотива» через центр, далее отыграл на левый край на своего брата, Антон от края штрафной пробил — Коновалов мяч отбил!
5'
Баринов дальний удар нанёс — Коновалов не без проблем мяч парировал!
3'
Неспешный темп на старте матча, что, впрочем, мало кого удивляет.
1'
Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли москвичи.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Локомотив» — 1:0.