Первая победа за месяц: ЦСКА обыграл «Уфу»

ЦСКА обыграл «Уфу» в матче 1/8 финала Кубка России

Московский ЦСКА обыграл «Уфу» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/8 финала
30 октября 19:00
ЦСКА
Москва
90' Бийол
1 : 0
Уфа
Уфа
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)

61' Вомбергар

67' Вомбергар

90' Бийол

90+4'
А вот и финальный свисток. Было много моментов у «Уфы» для того, чтобы повести в счёте, но все эти шансы остались нереализованными, в том числе выход Бизяка один на один с Помазуном в начале компенсированного времени. А за минуту до конца основного времени Бийол нанёс отличный удар, избавив ЦСКА от необходимости играть дополнительное время перед выездом к «Зениту» и выведя команду в четвертьфинал Кубка России при этом. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! Влашич отличную передачу низом в штрафную выполнил, Бийол принял мяч, развернулся, обыграл защитника и здорово пробил под штангу!
90+2'
Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной — Помазун на месте.
90+1'
Помазун! Бизяк убежал по центру один на один с голкипером, ворвался в штрафную и резко пробил перед собой, а голкипер выставил ногу и спас ЦСКА!
90'
Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88'
Влашич на поле.
88'
Обляков заменён.
86'
Чалов обыгрался с Кучаевым, но ответную передачу получил, находясь в офсайде.
85'
Отбивается «Уфа» после этого стандарта.
84'
Бийол пробил по воротам метров с 26, направив мяч под перекладину — Беленов в прыжке перевёл на угловой!
82'
Бизяк вместо него.
82'
Алиев снят с игры.
80'
Опасно! Чалов нанёс удар после прострела Сигурдссона, попав в защитника, мяч отскочил к Бийолу, и с его ударом с острого угла с трудом справился Беленов!
78'
В центр поля сместилась игра в последние минуты.
76'
Сухов получил мяч на левом фланге, но оказался в офсайде.
74'
Тилл на поле.
74'
Заменили Емельянова.
72'
Емельянов оступился на скользком газоне и не может подняться.
71'
Чалову потребовалась медицинская помощь после столкновения с Табидзе, но он быстро вернулся в игру.
69'
Козлов вместо него.
69'
Кротов отправляется отдыхать.
68'
Навесил Обляков со стандарта в штрафную, Чалов пробил головой, и мяч после рикошета от защитника прилетел точно в руки Беленову.
67'
Аликин сбил Облякова на фланге и получил «горчичник».
65'
ЦСКА ищет подходы к штрафной «Уфы», но гости плотно играют в обороне.
64'
Бийол его заменил.
64'
Ахметов снят с игры.
62'
Вторую замену готовит Гончаренко.
61'
Чалов вышел вместо Нисимуры.
61'
И тут же первая замена.
61'
Неделчяру в подкате попал Шарлие по ногам. Первая жёлтая в матче.
58'
С угловым соперника ЦСКА уверенно справился.
57'
Опасно! Кротов от лицевой линии прострелил к углу вратарской, Алиев обработал мяч и пробил в ближний угол — Помазун в прыжке отбил удар в сторону! Мяч отскочил к Емельянову, тот нанёс удар с острого угла, Помазун снова отбил, попал в защитника, и мяч срикошетил за лицевую.
54'
Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после кросса в штрафную, опередив Нисимуру.
52'
Алиев с левого фланга прострелил в штрафную, попал в Дивеева, и от него мяч отскочил к Помазуну.
50'
Бистрович достал навес в правом углу штрафной и в касание навесил на дальнюю штангу, где Нисимура не успел на замыкание.
48'
Безадресный навес в штрафную ЦСКА получился, Помазун спокойно забрал мяч в руки.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Плохо играет в обороне ЦСКА, особенно явно это стало проявляться во второй половине тайма. Откровенно повезло армейцам, что гости не сумели воспользоваться возникшими в результате этого шансами. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Полетел мяч к дальней штанге, там Табидзе сделал скидку вдоль ворот, и после серии рикошетов армейцам удалось выбить мяч из штрафной.
44'
Стандарт на левом фланге неподалёку от штрафной заработала «Уфа».
42'
Дивеев плохо сыграл позиционно, позволив Алиеву выйти один на один и пробить по воротам — рядом со штангой!
40'
Кротов получил мяч в правой части штрафной, ушёл от Помазуна и пробил мимо него, но Шарлия успел остановить мяч рядом с линией ворот!
38'
Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше перекладины пролетел мяч.
36'
Беленов спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
34'
Алиев ворвался в штрафную после ошибки центрального защитника, но неудачно обработал мяч на заснеженном газоне, и Помазун забрал его в руки!
32'
65% владения мячом у ЦСКА сейчас.
30'
У Ахметова опять не прошёл прострел с фланга в штрафную, перехвачен мяч.
28'
Кротов подыграл себе рукой на чужой половине поля.
26'
Опять попытка атаки гостей завершается свистком из-за офсайда.
25'
Настоящий снегопад начался тем временем.
23'
Сигурдссон резко пробил из-за пределов штрафной, но мяч прямо по центру ворот полетел, так что Беленов легко справился.
21'
Емельянов слишком рано рванул вперёд по правому флангу, оказавшись в офсайде.
19'
Нисимура с правого фланга навесил в штрафную, попытка выбить мяч получилась не слишком удачной — тот достался Бистровичу, и Кристиан резко пробил низом, но мяч пролетел рядом со штангой!
17'
Атака «Уфы» законкчилась офсайдом Кротова.
15'
Нисимура оказался на газоне после столкновения с соперником, но достаточно быстро поднялся на ноги. Холодно сегодня долго лежать, опять же.
13'
Ахметов получил мяч на фланге и низом прострелил в штрафную, где мяч достался защите уфимцев.
11'
В основном в центре поля идёт игра. У ЦСКА пока атаки совсем не получаются.
8'
Снова Помазун спокойно фиксирует мяч в руках в высоком прыжке после навеса.
7'
Прошла атака правым флангом у «Уфы», в результате которой гости заработали ещё один угловой.
5'
Газон слегка припорошен снегом. Зима пытается прийти в Москву.
3'
Помазун уверенно поймал мяч в руки после подачи углового.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.