Победа имени Месси: Аргентина обыграла Бразилию

Сборная Аргентины обыграла команду Бразилии в товарищеском матче

Сборная Аргентины обыграла команду Бразилии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «альбиселесте». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи 1
15 ноября 20:00
Бразилия
0 : 1
Аргентина
13' Месси
Стадион «»,
Главный судья: Мэтт Конгер (Палмерстон-Норт, Новая Зеландия)

10' Ришарлисон

22' Каземиро 27' Данило

13' Месси 13' Месси

43' Де Пауль

64' Милитао

61' Тальяфико

73' Паредес

90+5'
Матч окончен! Сборная Аргентины в товарищеском матче обыграла Бразилию — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Месси. После перерыва бразильцы пытались атаковать, но ничего опасного не создали. Наоборот — аргентинцы на контратаках могли несколько раз наказать соперника за ошибки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Ришарлисон с левого края прострелил в штрафную, Уэсли не сумел подстроиться и мяч прикатился в руки голкиперу!
90+2'
Гонсалес и Тьяго Силва столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — пауза в игре.
90'
Домингес в игре.
90'
Де Пауль покинул поле.
88'
Аларио в игре.
88'
Мартинес заменён.
86'
Уэсли вышел вместо Каземиро.
86'
Замена у Бразилии.
84'
Аргентинцы совершили перехват, Родригес продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции — рикошет и угловой.
83'
Родригес вышел на замену.
83'
Паредес покинул поле.
80'
Момент у Аргентины! Прошла подача с углового, Мартинес принял в штрафной и из убойной позиции пробил выше перекладины!
78'
Аргентинцы накрыли соперника прессингом и отобрали мяч возле чужой штрафной. Акунья решился на удар, но получилось слишком высоко.
76'
Паредес после скидки партнёра плотно приложился метров с 30! Алисон отразил мяч на угловой.
74'
Гонсалес появился на поле вместо Окампоса.
74'
И замена у Аргентины.
73'
Паредес в центре поля заехал сопернику по ногам и получил карточку.
71'
Родриго вошёл в игру.
71'
Виллиан заменён.
71'
Ришарлисон вышел вместо Жезуса.
71'
Двойная замена у Бразилии.
70'
Аргентинцы в контратаке заработали штрафной на правом фланге. Месси пробил поверх стенки — Алисон переместился и забрал мяч.
68'
Фабиньо сделал перевод на левый край, Виллиан дошёл до лицевой и навесил — Андрада уверенно сыграл на выходе.
66'
Месси со штрафного метров с 30 пробил под перекладину — Алисон кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
64'
Милитао с нарушением правил остановил прорыв Месси. Арбитр моментально показал карточку бразильцу.
64'
Лоди вошёл в игру.
64'
Сандро заменён.
61'
Тальяфико в центре поля ударил по ногам Виллиана и получил «горчичник».
61'
Коутиньо ускорился по правому флангу и сделал передачу в центр, Данило пробил с дальней дистанции — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.
59'
Акунья вошёл в игру место Ло Чельсо.
59'
Замена у Аргентины.
57'
Коутиньо с углового навесил на ближнюю штангу, аргентинцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
55'
Фабиньо вышел вместо Артура.
55'
53'
Бразильцы активно начали второй тайм, игра перешла на половину поля соперника.
51'
Виллиан подобрал мяч возле штрафной, сместился к центру и пробил! Аргентинцы заблокировали.
50'
Коутиньо в центре поля красиво обыграл двух соперников и вырезал диагональ вперёд, Жезус вошёл в штрафную, но не сумел обыграть Фойта.
48'
Ло Чельсо пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета прикатился к Алисону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Коутиньо вошёл в игру.
46'
Замена в перерыве произошла у Бразилии, Пакета покинул поле.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу Аргентины после 45 минут. Команды активно начали встречу и в первые 15 минут арбитр назначил два пенальти. Жезус не реализовал свой 11-метровый, а Месси повезло больше — аргентинец добил мяч в ворота после сейва Алисона.
45'
Аргентинцы в контратаке убежали два в два! Месси вошёл в штрафную и пробил низом — Алисон отразил, а со второй попытки забрал мяч.
43'
Де Пауль за срыв атаки получил карточку.
41'
Спал темп в игре ближе к концу тайма, много стыков стало.
39'
Аргентинцы ответили контратакой, Месси полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
37'
Бразильцы владеют мячом, есть подходы к штрафной, но нет моментов у ворот соперника.
35'
Данило с правого края дошёл до лицевой и пробил с острого угла — мяч улетел выше перекладины.
33'
Жезус получил мяч в штрафной, полез в обводку на двух соперников и упал на газон. Но арбитр показал, что всё было чисто.
31'
Пакета технично ушёл от Ло Чельсо, а затем его в подкате сбил Паредес. Обошлось без карточки.
29'
Пакета подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил — получилось высоковато.
27'
Данило за фол против Ло Чельсо получил «горчичник».
25'
Аргентинцы заработали стандарт на правом фланге. Месси навесил на ближнюю штангу — бразильцы без проблем отбились.
24'
Не получилась подача у Месси со штрафного — мяч полетел слишком высоко, партнёры не дотянулись.
22'
Каземиро не успел к мячу и шипами наступил на голеностоп Де Паулю. Жёлтая карточка.
19'
Артур из глубины забросил мяч к штрафной, Андраде выбежал из ворот и опередил Фирмино.
17'
Окампос совершил перехват и сделал длинную передачу к чужой штрафной, Тьяго Силва в подкате выбил мяч у Мартинеса.
15'
Аргентинцы перешли в позиционную атаку, долго катали мяч перед штрафной, но ничего интересного не придумали.
13'
ГОЛ! Алисон потащил удар Месси с пенальти, но Лионель первым успел на отскок и добил мяч в ворота!
12'
А теперь пенальти в ворота бразильцев! Месси с правого края ворвался в штрафную, где его придержал Сандро, арбитр моментально указал на «точку»!
10'
Не забил пенальти Жезус! Габриэл пробил на исполнение в нижний угол — мяч прокатился рядом со штангой.
9'
Пенальти в ворота Аргентины! Фойт затеял обводку в собственной штрафной и потерял мяч, прошла передача в центр, а Жезусу заплели ноги.
8'
Каземиро ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, но Виллиану не дали принять мяч.
6'
Бразильцы пошли в прессинг и отобрали мяч, Жезус получил пас от партнёра, вошёл в штрафную и пробил по центру — Андрада на месте!
4'
Смотрите прямую трансляцию матча на Okko Спорт прямо сейчас. 7 дней доступа за 1 рубль!
3'
Месси активно пошёл в отбор и сбил Тьяго Силву.
2'
Аргентинцы совершили перехват, Месси дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но Мартинесу не дали принять мяч.
1'
Матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Бойцы группировки «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике ВСУ в Новороссии