Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
88' Д. ЛаксальтД. Калабрия
88' А. СалемакерсД. Калабрия
Х. Куадрадо Данило 86'
82' Л. КоломбоЛ. Пакета
82' Р. КруничЛ. Пакета
С. Хедира 74'
Ф. БернардескиД. Коста 63'
А. РабьоМ. Пьянич 62'
С. ХедираМ. Пьянич 62'
52' Р. ЛеауД. Бонавентура
М. Пьянич 43'
16' А. Конти
16' А. Ребич
77 в Д. Буффон 99 в Д. Доннарумма
4 з М. де 2 з
Д. Калабрия
88'
12 з А. Сандро 12 з
А. Конти
88'
13 з
Данило
86'
13 з А. Романьоли
19 з Л. Бонуччи 24 з С. Кьер
5 п
М. Пьянич
62'
4 п И. Беннасер
11 п
Д. Коста
63'
5 п
Д. Бонавентура
52'
14 п
Б. Матюиди
62'
10 п Х. Чалханоглу
30 п Р. Бентанкур 39 п
Л. Пакета
82'
7 н К. Роналду 79 п
Ф. Кессье
82'
10 н П. Дибала 18 н
А. Ребич

1 в В. Щенсны 1 в А. Бегович
31 в К. Пинсольо 90 в А. Доннарумма
2 з М. Де 56 з
А. Салемакерс
88'
24 з Д. Ругани 20 п Л. Билья
6 п
С. Хедира
62'
33 п
Р. Крунич
82'
16 п
Х. Куадрадо
86'
46 п М. Габбиа
25 п
А. Рабьо
62'
92 п G. Olzer
38 п С. Мураторе 93 п
Д. Лаксальт
88'
33 н
Ф. Бернардески
63'
94 п М. Брешианини
35 н М. Оливьери 17 н
Р. Леау
52'
44 н Д. Вриони 29 н
Л. Коломбо
82'

0 Удаления 1

«Ювентус» в родных стенах разошелся миром с «Миланом» в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии. Встреча завершилась со счетом 0:0, но благодаря ничьей в гостях (1:1) именно «старая сеньора» вышла в финал турнира. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

На этом все! Нули на табло, которые полностью устраивают «Ювентус». Бело-черные в финале — он пройдет 17 июня. А мы вас поздравляем с возвращением итальянского футбола! До скорых встреч.

Четыре добавленные минуты. Куардадо мимо из-за пределов штрафной, Роналду досталось в стыке и выстрел от Алекса Сандро — вот эпизоды, которыми завершился матч с яркой афишей.

Роналду в штрафной рабоной пас отдает! Это было красиво.

И снова двойная замена. И снова гости. Калабрия уступает место Лашальту, а Конти — Салемакерсу.

Между тем Хуан Куадрадо занял место Луиса Данило.

Кульминация двухматчевого противостояния. Нет, по-видимому, сил у большинства игроков, но красно-черным сейчас необходимо идти ва-банк.

Двойная замена у «Милана». Крунич и Коломбо появляются на поле вместо Кесси и Пакета.

Угловой «Ювентус» заработал, и это было перспективно! Тут как тут оказался Роналду, но не в сетке мяч.

Кессье получает небольшое повреждение. Видимо, помощь потребуется игроку «Милана». Но все в порядке со спортсменом.

Кесси заряжал с дальней дистанции, но его накрывают защитники «Ювентуса».

Хедира предупрежден за грубый фол. Немец не жалея соперника бросился в ноги и не смог по правилам сыграть.

Очень медленно протекает игра. Мяч у «Юве», и футболисты буквально пешком передвигаются по центру поля.

Сразу два удара нанесли туринцы по воротам Доннарумы! Оба раза над перекладиной, но крайне неприятная ситуация.

Половина второго тайма прошла, а на поле прежний сценарий: «Милан» не может, «Ювентус» не хочет.

Похвалим «Милан» за атаку: даже удар мы увидели. Однако снова не в створ.

Камеры выхватывают Гонсало Игуаина: ставший героем мемов аргентинец из-за того, что растерял форму за время карантина, сидит с «айфоном» и, похоже, пока не планирует выходить на поле. Но лучшая версия Игуаина «Ювентусу» бы сейчас не помешала.

Тройная замена от Сарри! Хедира вместо Пьянича, Рабьо вместо Матюиди, в Бернандески вместо Дугласа Косты.

Нет никакой идеи в атаках «Милана»... Да и «Юве» не блещет: кроме навесов сейчас ничего «старая сеньора» не может придумать.

Столпотворение во вратарской Доннарумы: Бонуччи нарушил правила, затоптав кого-то из оппонентов.

Не идет вперед команда в красно-черных футболках. Не совсем понятно, как «Милан» планирует забивать сегодня. Или «россонери» уже не привлекает финал Кубка Италии?

Это перестановка в составе «Милана»: Рафаэл Леау меняет Бонавентуру.

Снова контролирует мяч «Ювентус». У нас в матче первая замена готовится.

Бонавентура подал в центр хозяйской штрафной, и мяч дошел до Чалханоглу! Неточно.

Стартует второй тайм! Без замен обошлись команды.

0:0. Команды уходят передохнуть. Ждем второго тайма. И, естественно, забитых мячей.

«Юве» напоследок угловой подал (которого не было — мяч ушел от Роналду), но Бонуччи не блеснул навыками бомбардира.

Подустали на жаре футболисты. А тем временем три минуты добавляет судья.

Концовка первых 45 минут за красно-черными осталась. Они перепасовываются на чужой половине поля и настойчиво пытаются подойти к воротам Буффона. Тут Пьянич получил желтую за фол на Чалханоглу.

Опасный навес в штрафную Буффона! Эх, никто из «Милана» не дотянулся. Игра бы могла в корне измениться в случае гола гостей.

Роналду обыгрался с Дибалой после фирменного финта и пробил в правый угол. Доннарума сложился и зафиксировал мяч.

А вот и Буффон впервые в игру вступил и забрал мяч на выходе.

Никакой сегодня «Милан»... Невразумительная игра гостей, при которой первый забитый мяч «Ювентуса» остается делом времени.

Убойный момент! Блез Матюиди расстреливает ворота Доннарумы, но попадает точно в Джанлуиджи.

Затяжная атака «Юве» заставляет защитников «Милана» попросту бегать за мячом. Правда, до удара дело так и не довели Криштиану и компания.

Сбавил темп «Ювентус»: учитывая гол в гостевом матче, идти вперед надо не хозяевам, а как раз красно-черным.

Конти наносит первый удар «Милана» в матче. И это, на минуточку, середина первого тайма...

Криштиану вновь на ударной позиции! Он решил не делиться с партнером и пробил сам. Мимо.

Это была шикарная пятиминутка: казалось бы, незабитый пенальти должен был окрылить «россонери», но красная карточка оставляет «Милан» вдесятером на 70 минут!

Андреа Конти на Роналду фолит. Заслуженная желтая.

И тут же удаление! Что за матч! В грудь Данило влетел Ребич прямой ногой, за что получил прямую красную.

Роналду не забивает! Штанга, и коснулся кончиками пальцев голкипер!

А судья-то пошел смотреть видеоповтор! Там рукой защитник сыграл перед касанием португальца. И это пенальти!

Была игра рукой в штрафной «Милана» со стороны Роналду но продолжилась игра.

Бело-черные перешли к тактике дальних ударов. Надо просыпаться гостям! Ни одного момента у ворот Буффона.

«Милан» пока ничего не может продемонстрировать...Доминирует «Ювентус», полностью оправдывая статус фаворита.

В полной тишине проходит матч... Как же не хватает болельщиков этому яркому противостоянию.

«Юве» очень активен на первых минутах. Хозяева штрафной заработали — Дибала бил, но в стенку попал.

Неплохая подача Роналду и в шикарном прыжке Доннарума выбивает мяч из своих владений.

Ох, сразу опасный момент! Сандро прошел по флангу и выкатил на Косту, который чуть-чуть не попал в дальний угол. Жаркое начало.

Минута молчания в честь погибших от COVID-19 итальянцев... Но вернулся футбол. И началась встреча!

И пока команды уже готовятся к выходу на поле, отметим, что по всем известным причинам трибуны «Альянс-Арены» в Турине сегодня будут пустыми.

Кстати, в другом полуфинале встретятся «Интер» и «Наполи» (первая встреча — 0:1 в пользу неаполитанцев). Ответная игра пройдет завтра.

Да-да, Криштиану в строю. А вот Златан Ибрагимович и Тео Эрнандез сегодня красно-черным не помогут из-за удаления и перебора карточек.

«МИЛАН»: Доннарумма, Конти, Кьер, Романьоли, Калабрия, Кессье, Беннасер, Пакета, Бонавентура, Чалханоглу, Ребич.

Итак, составы команд.
«ЮВЕНТУС»: Буффон, де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро, Данило, Бентанкур, Матюиди, Пьянич, Роналду, Дуглас Коста, Дибала.

Начало встречи запланировано на 22.00 мск.

Первый матч команд в Милане завершился со счетом 1:1.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция ответного матча в полуфинале Кубка Италии между «Ювентусом» и «Миланом». Поздравляем с возвращением итальянского футбола!