Марсель
31' Товен
Стадион «Парк де Пренс», Париж
Главный судья: Жером Бризар (Франция)

11' Неймар 13' Флоренци

7' Сакаи 11' Пайет

31' Товен

38' Гуй

52' Бернат

72' Паредес 74' Ди Мария

50' Гонсалес

61' Лопес

71' Бенедетто

90' Паредес 90' Курзава 90' Неймар

90' Стротман 90' Бенедетто 90' Амави

90+10'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу с минимальным счетом «Марселю» сегодня принес единственный гол Товена в середине первого тайма. При больше встреча ознаменовалась грубой игрой с пятью удалениями и обилием желтых карточек.
90+9'
После просмотра повтора момента арбитр показал красную карточку и Неймару!
90+8'
Вторую желтую карточку получил Бенедетто.
90+8'
Паредес получил вторую желтую карточку!
90+7'
Амави также получил красную карточку.
90+7'
Курзава получил красную карточку по итогам конфликтного эпизода.
90+6'
Серьезный конфликт сейчас был в центре поля между футболистами с толканиями с обеих сторон. Пауза у нас в игре.
90+3'
Сарабия забрался во вне игры у чужой штрафной.
90+1'
Стротман получил желтую карточку за фол против Сарабии на чужой половине поля.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Неудачно разыграли угловой парижане, после чего слишком сильную и неточную подачу исполнил с правого фланга атаки за лицевую линию поля Паредес.
87'
Дагба навесил с правого фланга атаки, мяч после рикошета полетел во вратарскую, где Сарабия лишь немного не дотянулся до мяча.
85'
Вышел на поле Дагба.
85'
Ушел с поля Флоренци.
84'
Вышел на поле Курзава.
84'
Ушел с поля Бернат.
80'
Ди Мария навесил со штрафного с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
79'
Сарабия отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Неймара, а того с нарушением правил остановил Альваро Гонсалес.
77'
Вышел на поле Радоньич.
77'
Ушел с поля Пайет.
77'
Вышел на поле Жермен.
77'
Ушел с поля Товен.
76'
Бернат головой сбросил мяч с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда головой неточно пробил Неймар.
74'
Ди Мария получил желтую карточку также за подкат в ноги Пайету.
72'
Паредес получил желтую карточку за грубую игру против Пайета в центре поля.
71'
Вышел на поле Паредес.
71'
Ушел с поля Верратти.
71'
Бенедетто получил желтую карточку за удар по мячу после свистка.
70'
Момент у «ПСЖ»! Сарабия прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Неймар умудрился с нескольких метров пробить неточно.
68'
Вышел на поле Стротман.
68'
Ушел с поля Максим Лопес.
66'
Бенедетто попытался застать врасплох Рико неожиданным ударом почти от центра поля, но сам отправил мяч мимо цели.
64'
А теперь уже из-за офсайда не был засчитан и гол «Марселя». Веселая идет у нас игра во втором тайме.
62'
Гейе передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Ди Марию и Анхель отправил мяч в сетку ворот, но из офсайда.
61'
Максим Лопес получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
61'
Вышел на поле Дракслер.
61'
Ушел с поля Эррера.
60'
Неймар получил передачей на левом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Манданда!
58'
Вышел на поле Бенедетто.
58'
Ушел с поля Пап Гуй.
57'
Момент у «ПСЖ»! Нейман ушел от троих соперников на левом фланге атаки и отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда прострелил в центр Флоренци, но удар Сарабии с 11-ти метров пришелся во вратаря!
56'
Флоренци навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где в борьбе с защитником совсем не получился удар головой у Эрреры.
54'
Ронжье отдал обостряющую передачу к чужой штрафной на Димитри Пайета, но тот быстро лишился мяча в борьбе с защитником.
52'
Неудачно разыграли стандартное положение парижане, после чего Бернат был вынужден фолить против Товена в центре поля.
51'
Альваро Гонсалес получил желтую карточку за грубый фол против Ди Марии почти на самой линии штрафной.
49'
Товен исполнил слишком низкую подачу со штрафного с правого фланга атаки и мяч легко перехватил ближайший защитник «ПСЖ».
48'
Гейе сфолил против Товена на правом фланге атаки «Марселя». Право на стандартное положение заработали гости.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Товен с передачи от Димитри Пайета. Игра проходила при явном преимуществе «ПСЖ», но лучше свой единственный пока момент реализовали гости.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Кимпембе ударил по ногам Товена поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
41'
Неймар попытался пройти вперед от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Максим Лопес.
39'
Пап Гуй в чистом подкате в мяч выбил мяч из-под ног у Неймара в центре поля, но арбитр показал ему непонятную желтую карточку.
37'
Неймар и Альваро Гонсалес долго конфликтовали друг с другом поблизости от центра поля. Особенно ругался лидер «ПСЖ», но в итоге дисциплинарных мер от арбитра не последовало.
35'
Неймар отпасовал у чужой штрафной левее на Берната и тот навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Манданда.
33'
Долго проверял правильность гола арбитр при помощи своих помощников видеоассистентов, но в итоге все-таки указал на центр поля.
31'
Гол! 0:1! Димитри Пайет навесил со штрафного из глубины поля во вратарскую, где Товен оторвался от защитников и ударом с близкой дистанции отправил мяч в ближний угол ворот!
30'
Хуан Бернат подыграл себе рукой на левом фланге атаки у чужой штрафной при попытке мяч обработать, что и зафиксировал арбитр.
28'
Не выходит толком переход из обороны в атаку у «Марселя» в эти минуты матча. Постоянно позиционно наступают хозяева.
26'
Флоренци подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
24'
Неймар попытался прорваться вперед по левому флангу атаки, но был остановлен с нарушением правил. Предпочли быстро разыграть этот стандарт хозяева.
22'
Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
20'
Ди Мария забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
18'
Ди Мария навесил с правого фланга атаки на дальний угол вратарской, где Неймар упал на газон в борьбе с Сакаи, но пенальти арбитр поставить не решился.
15'
Угловой сумели заработать парижане на фланге атаки. Однако, подача со стандартного положения к опасности не привела.
13'
Флоренци получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Амави в центре поля.
11'
Пайет также получил желтую карточку.
11'
Неймар получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Пайетом.
10'
Ди Мария попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
8'
Неймар неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти в стенку из футболистов «Марселя».
7'
Сакаи получил желтую карточку за грубый фол против Неймара в центральной зоне у своей штрафной.
5'
Ронжье по центру приблизился к чужой штрафной, на силу пробил, но выручил свою команду Серхио Рико.
3'
Арбитр проверял прошлый эпизод на предмет пенальти после игры рукой со стороны Камара, но в итоге такое решение не принял.
2'
Момент у «ПСЖ»! После подачи с углового был нанесен удар из пределов вратарской, но выручил свою команду Манданда!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.