Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)

6' Лёвен 8' Варгас

60' Груэсо

90' Кордова

90+3'
Матч окончен! «Аугсбург» на выезде разгромил «Шальке-04» — 3:0. В первом тайме отличился Лёвен, а после перерыва голами отметились Саренрен-Базее и Кордова. Команда из Гельзенкирхена потерпела второе разгромное поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
ГОЛ! Мерджан грубо ошибся при приёме мяча — Кордова совершил отбор, по центру убежал на ворота, легко обыграл Шуберта и поразил пустые ворота!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Булделлаб с углового навесил в центр штрафной, Удуохай выпрыгнул выше всех и вынес мяч.
87'
Мерджан снёс Рихтера в 30 метрах от ворот. Макс выполнил подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
85'
«Аугсбург» провёл затяжную атаку, Макс с дальней дистанции пробил выше перекладины.
83'
Кордова появился на поле.
83'
Нидерлехнер покинул поле.
83'
Оксфорд вышел вместо Груэсо.
83'
Двойная замена у «Аугсбурга».
81'
Раман пробил головой после кросса с фланга! Люте без проблем забрал мяч.
79'
Буджеллаб в игре.
79'
Калиджиури заменён.
79'
Раман вышел вместо Матондо.
79'
Двойная замена у «Шальке-04».
78'
Очипка после подбора пробил низом и попал в защитника.
76'
ГОЛ! Прошёл длинный заброс к штрафной «Шальке-04», Сане неудачно сделал скидку — Саренрен-Базее подхватил мяч, качнул защитника и пробил точно в дальний угол!
73'
Марджан вошёл в игру.
73'
Маккенни покинул поле.
71'
Момент у «Шальке-04»! Грегорич с центра штрафной пробил после подачи с углового — мяч прошёл рядом со штангой.
70'
Моравек появился на поле.
70'
Лёвен заменён.
69'
Макс! Со штрафного пальнул в дальний угол — Шуберт в прыжке парировал мяч в сторону.
68'
Нидерлехнер дошёл до штрафной, поставил корпус и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.
66'
У «Шальке-04» нет моментов во втором тайме. Гости грамотно обороняются и не дают хозяевам разбежаться.
64'
Рихтер из-за пределов штрафной пробил на исполнение! Шуберт переместился и забрал мяч.
62'
Быстрая атака «Аугсбурга»! Рихтер ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Шуберт на месте.
60'
Груэсо прихватил Шёпфа и получил карточку за срыв атаки.
59'
Саренрен-Базее вошёл в игру.
59'
Варгас заменён у «Аугсбурга».
56'
Кутуджу появился на поле.
56'
Сердар из-за повреждения не смог продолжить игру.
54'
Калиджури из глубины сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Матондо.
52'
Хедира сзади наступил на ногу Сердару. Нужна помощь хавбеку «Шальке-04».
50'
Нидерлехнер получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и пробил низом! Шуберт в падении забрал мяч.
48'
Идёт борьба в центре поля, хозяевам не удаётся подобраться к чужой штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Аугсбурга» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Лёвен после красивого удара со штрафного. Хозяева много владели мячом, был отличный момент у Матондо, но Люте спас команду после выхода один на один.
44'
Кенни подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Люте в красивом броске выбил мяч в сторону.
42'
Грегорич наступил Фрамбергу на ногу. Пауза в игре.
40'
Нидерлехнер пробил с дальней дистанции! Мяч застрял в штрафной хозяев.
38'
Очипка верхом грузит мяч в штрафную! Люте вышел из ворот и опередил Матондо.
36'
Груэсо получил повреждение в верховой борьбе за мяч — нужна помощь игроку «Аугсбурга».
34'
Очипка забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Едвай выиграл позицию и выбил мяч.
32'
Хозяева организовали быструю атаку, Матондо получил пас на ход, но был зафиксирован офсайд.
30'
Гости в контратаке заработали угловой. Лёвен навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до партнёра.
28'
Момент! Прошёл длинный заброс вперёд, Матондо подхватил мяч, с левого края выскочил на ворота и пробил низом — Люте ногой парировал!
26'
Кенни с фланга вырезал подачу во вратарскую, Едвай выиграл борьбу и выбил мяч.
24'
Сердар подобрал отскок возле штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел выше перекладины.
22'
Многовато потерь в атаке у «Шальке-04». Хозяевам не удаётся взломать насыщенную оборону «Аугсбурга».
20'
Лёвен со стандарта вырезал подачу в центр штрафной, но там был фол в атаке у «Аугсбурга».
18'
Длинный заброс из глубины к штрафной гостей! Едвай здорово отработал и не пустил к мячу Матондо.
16'
По владению мячом огромное преимущество у «Шальке-04» — 76% на 24%.
14'
Затяжная атака хозяев, Матондо получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
12'
Нидерлехнер в контратаке с левого края влетел в штрафную, но Кенни здорово отработал и корпусом оттеснил соперника от мяча.
10'
Владение мячом за «Шальке-04», гости всей командой отошли на свою половину поля.
8'
Варгас сфолил против Калиджури и получил «горчичник».
6'
ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Лёвен! Эдуард пробил поверх стенки в верхний угол — Шуберт не дотянулся до мяча.
5'
Сане грубо въехал в ногу Хедире. Перспективный штрафной для «Аугсбурга» — до ворот метров 27.
4'
Кенни подключился к атаке и пробил низом! Защитники успели накрыть.
3'
Хозяева активно начали встречу и сразу перевели игру к штрафной гостей.
1'
Матч начался! Футболисты «Аугсбурга» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.